GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Переезд на платный хостинг и преобразование в официальный сайт


Переезд на платный хостинг и преобразование в официальный сайт

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Как вижу с переездом ни слуха ни духа...........я подумывал.... мож сайт обновим..так сказать освежим??? Есть у кого какие творческие идеи ))???

0

92

Дааа люди!!! Доолго всё раскручивалось, так и не раскрутилось! Есть предложение замутить форум по лучше, (сдесь имелся ввиду IPB) и воткнуть его на wwwjino-net.ru Как вам идея?

0

93

S.T.O.R.M. дело говоришь, на smack.ukoz.ru уже на новый хостинг собираются переезжать, а у нас чото все зависло.

0

94

Daos
потому что я уехал)))))и патаму что у минямозг превратился в безформенный кусок мяса.

0

95

Если чё, обращайтесь, форум без проблем замучу, на раз плюнуть!

0

96

S.T.O.R.M.
намути,покажи народу,и пусть все оценивают)))если не трудно

0

97

Вот пытался сперва сделать форум для друзей с района, но на нём никто не общался (не умели просто)), потом со знакомым решили сделать сервер по World of Warcraft, но и эта идея не удалась т.к. на серве никто не играл, и следовательно народу на форуме не было=) http://anarchy-maryno.jino-net.ru/ Можете поглядеть по списку пользователей, я там главный админ. Правда там у меня была какая то трабла с аватарами и аплоудом файлов, но это ерунда можно разобраться!

0

98

S.T.O.R.M. неплохо. даже очень неплохо...... только есть несколько маленьких нюансиков, которые легко можно исправить.... и все супер будет.

0

99

Каких можешь уточнить? Чтоб сразу понять!

0

100

S.T.O.R.M., в асю.

0

101

на самом деле разница , каак мне показалось,не велика.

0

102

Ну в принцыпе может и так, но в этом движке больше возможностей и настроек!

0

103

S.T.O.R.M.
воть с этим согласен,тока нужны ли они нам????Ведь кроме того,как общаться,по большому счету,ничего и не надо)))))

0

104

В принцыпе да.

0

105

S.T.O.R.M.
да-значит нужны?

0

106

Нет, я в том смысле, что с тобой согласился. Нафига лишний раз жопу надрывать? Когда и так вроде всё зашибись! Но в офф русский как нить надо переделываться!!!

0

107

щас выздравлю тока ,поднакоплю на повый пк,и думаю,что к началу учебного года,я имею  ввиду,совсем скоро,работа моего мозга над этим вопрросом возобновится)))))

0

108

=) Давай будем ждать с нетерпением! Да кстати меня можно и на роль переводчика!

0

109

S.T.O.R.M., занято)))) гыгы))))))))))

0

110

А почему меня никто не предупредил что мы уже переезжаем )) ??? Наконец у нас будет нормальный фанатский официальный сайт ))) КОгда будет работать над его дизайном и.т.д.??? Гарик давай все в подробностях, а то покап них*я не понятно ))

0

111

И кста...ктонибуть говорил Godsmack`у что у нас в России будет оф. сайт?? НАдо им чтоли письмо написать )) Так сказать порадовать ))

0

112

вот как сделаем, как зараюботает. Я сразу же напишу письмо Faceless c этой инфой и просьбой дать официальный статус и добавить ссылку в раздел Links на оф сайте

0

113

WhiteSmack
ну пока точно могу сказать,что уже почти есть новый форум,ваааапще без рекламы,который на Антохином домене,и будут чат,скорее всего тоже без рекламы на нашем домене,во выходных,Антоха поможет мине зарегить место под сайт,и мы будем с Геком и табой быренько переписывать все ссылочки,заливать по новой фоточки с музыкой,заселять форум и т.д.

0

114

Блин для статуса оф сайта нам нужен домен первого уровня, ибо подумайте, что подумают люди о России, если оф сайты на доменах 2-го или 3-го уровней=)))

Отредактировано S.T.O.R.M. (2007-10-14 20:42:58)

0

115

Наконец то у нас появится офф сайт!!!!!!))))))))
УРА!!!!! УРА!!!!!! УРА!!!!!!
P.S.: Лана позвонить или отправить смс не смогу т.к. у меня -71.45 руб. ИЗИНИ!!!!)))) :dance:
Sorry for the FLOOD

0

116

о боже сайт (http://godsmack.org.ru/forum/index.php)  не работает, что делать, паника, ааааааааааааааа...

0

117

Здрям народ =)) давненько не виделись, сори, траблы некоторые, которые до сих пор продолжаются =( Ну да ладно ))) у мя вот вопрос: а вы уверены, что это правильная ссылка?? ))) по-моему орг и ру это разные домены которые впринципе ммм не должны быть вместе? ))) Может быть я тупой или не помню чего, но вроде org.ru быть не должно; во всяком случае у мну скок не кликай оно не открываеццо =)))

Отредактировано Lord LikoS (2007-11-08 20:04:27)

0

118

хм... не знаю... у меня все работает... только жутко тормозит....

0

119

Был неправ вспылил))) Все уже работает, неполадки с компом гг +)

0


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Переезд на платный хостинг и преобразование в официальный сайт