GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Переезд на платный хостинг и преобразование в официальный сайт


Переезд на платный хостинг и преобразование в официальный сайт

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Хочется услышать мнения учатников форума надо нам это или нет.
В принципе платный хостинг и преобразование в официальный сайт открывает перед нами новые перспективы.
Кто что думает по этому поводу?

0

2

serg007
Я в этом не шарЮ, объясни какие именно перспективы? хатяб примерно.

0

3

1-Нету денег.
2-Недостатьчно знаний и навыков в веб дизайне.
3- Мало народу,и 2 человека не смогут такой сайт держать.На Офф сайте(хоть и русском) должна быть очень большая файловая база и постоянные,свежие обновления.Нужно человек 10 администрации как минимум.
4-Не тот уровень у нас...

0

4

Есть идея обьедениться с wwwre-align.narod.ru и совместными усилиями создать по настояшему достойный сайт-но весь косяк в том-что он врятли будет согласен...

0

5

Понимаешь при объединении каждый будет требовать свое.

0

6

Elmor Ну например постоянные новости о godsmack. Такой же сайт как и официальный только с расширением RU. За счет чего больше народа должно быть. )) Вот

0

7

serg007
А что если найти какой-то компромис?И сделать по настоящему хороший сайт,качественно прописанный,на котором просто приятно находиться.
Проблема даже не в этом-с работы я ушел,и теперь у меня нет постоянного денежного дохода,платить нечем,а у родоков по 200 баксов в месяц просить-это извени меня не в какие ворота.Скинуться тоже не получится,так как Геку думаю совсем не весело будет свои заработанные деньги отдавать на этот проэкт,Элмору думаю тоже.Вот такая хня

0

8

Да я не против ))

0

9

Денег дай,я тоже буду не против)

0

10

Admin
Весь прикол что я ща работу исчу ваще )))

0

11

стоп стоп стоп. Кароч. Нада увеличивать посещаемость сайта. Увеличивается посещаемость - в поисковиках сайт выдвигается на более приоритетное место. Кароч всем кентам говорите чтоб на сайт просто заходили по нескольку раз в день. Увеличится посещаемость. Сайт заметят - предложат разместить рекламу. Будем щелкать по ней как бешенные - реклама будет работать предложат ещё и ещё и тд... и всякие re-align.narod.ru будут в заднице. Тока нада народ звать.
Я скажу кентам чтоб зашли на этот сайт и зарегились.

0

12

Так всетаки нам нужен платный хостинг? ))

0

13

нужен. но в перспективе. нужно добиться нормального уважения пока на таком сайте.а потом уже перехожить на оф. русский сайт

0

14

Hector Соглашусь с тобой. Нада и фанатов больше собирать. ))

Отредактировано serg007 (2006-12-02 17:10:34)

0

15

Вы прямо так говорите,епта,а я платить буду????
Зашибись"Надо,конечно,надо..."
Во первых вот что нам надо:
Администраторы (создатели)
Дизайнер
Переводчики
Файловщики
Новостники

2-200 баксов каждый месяц.
3-уваженире со стороны других проэктов, и просто повысить посещаемость.

0

16

Мне кажеться если и надо то не сейчас надо раскрутиться в начале_)))
Если кому-то понадобиться услуга по бизнес планироваю просьба обращаться_) Можт не сосвем конкретные но ответы дам_)

0

17

Redkot
Вот именно-сначала надо,чтобы онас хоть кто-то знал.

0

18

Блин, а чего сказал?! не тоже самое? )) ну платить будешь не только ты. и еще а чеэтоза хост 200 баксов? че дешевле нет что-ли?

0

19

Hector
Просто ты сам прикинь,если все мп3 группы выкладывать-метров 100 уйдет(может по меньше),клипы тоже надо выложить-ещё метров 150(а то и больше), плюс ко всему мыже ещё будем добовлять новые файлы,статьи,рецензии.Файловая база должна быть большая(Я имею ввиду без мп3 и видео).Кстати о видео-лайвы тоже надо будет впихивать как-то-а мосто на диске стоит не мало.
Фотографии группы тоже место занимают....

0

20

Присоединяюсь к выше сказанному!!! Нужно раскрутить сайт и набрать больше фанатов.

0

21

предлагаю пока подзабить на это дело - рано ещё. на форуме 20 человек всего зарегено а мы уже хотим платный хостинг. да и накой он нужен если честно. скока тебе на народе пространства под сайт отвалили?

0

22

PROtein
100 метров,как и всем.

0

23

Что такое платный хостинг?

0

24

Скорее всего я просто кого-нибудь повторю,но моё мнение:
Создание официального сайта должно быть нашей целью....
Но всему своё время...просто надо стремится...вообщем собираем всех смакеров на нашем сайте...а дальше смотреть и решать что и как...вот

0

25

SEIL
Это значит,что у нас будет не wwwGodsmackfun.narod.ru а wwwgodsmack.ru

тока за .ru и за авторские права надо платить...

0

26

ежемесячно?

0

27

SEIL
Ага, именно ежемесячно! :O

0

28

фак!
конечно было бы здорово! Но у меня сейчас проблемы с деньгами...

0

29

SEIL
Вот вот...

0

30

Народ, объясните по полкам для не очень умного меня:
1Что такое платный хост?
2Нах он нужен?
3Если нужен, то что требуется от нас форумчан?

0


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Переезд на платный хостинг и преобразование в официальный сайт