GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Книга жалоб, предложений, благодарствия.


Книга жалоб, предложений, благодарствия.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Sinnerman
SEIL
гггг)))))))))

0

62

Я тож думаю надо вырубить, а то слушаешь музыку, входишь на сайт и все смешиваеться....

0

63

поставьте какой-нить плеер, но только так, чтоб когда захотел, тогда включил...

0

64

Ну.. наверное надо выключить.. )

0

65

Вадя
нужно)))))))))))

0

66

Вадя
я как тока приехал,сразу написал,тем более,что щас лето,кто-то работает,кто-то отдыхает.

0

67


А обязательно выставлять рекламу самой грязной зловонной помойки?! Сплошная жёлтая пресса, порнуха и тупизм! Чё вам рекламодателей мало в инете?
Не порочте свой сайт, удалите их к чёртовой матери!
Просто пример: "Секси бабуля! (видео)" или "Объявлена дата окончания "Дома - 2"! Удалите этих подонков пусть они горят в аду!

Отредактировано Charly Mansone (2008-07-13 18:19:16)

0

68

Амигос, удалите пожалуйста учётную запись моего сводного брата "Змея" он уже не заходит и не зайдёт. Порыскал в профиле - не нашёл как стереть.
У него и E-Mail другой уже.

0

69

Йо... вопрос: мы мертвы? )) Вполне искренне.. меня не было тут год.. три активных темы и то с горем через хромую ногу... Новый фор тож не блещет... Ыть?

0

70

Приветствую всех смекеров что хоть изредка (а может кто-то и периодически) посещает данный форум. Его функционирование было прекращено более года назад и большенство старожителей переехали на wwwgodsmack.org.ru/forum На данный момент там творится такая же глухота что и сдесь. Атмосфера именно этого форума мне более приятна и когда-то я узнал сдесь очень многих интересных людей. С некоторыми общаюсь и по сей день, а с некоторыми которые "зазнались" или оправдывались "не имением свободного времени" к сожалению связи утрачены. К чему я все это веду... В общем я решил попробовать возродить данный форум и все кто готовы мне помочь и будут тусить тут, всегда велком в личку и конечно буду рад сообщениям на форуме ;) С уважением, WhiteSmack.

+1

71

Братуху поддержу в любых начинаниях ))))))

0

72

Народ, я с вами!!!

0

73

Можете удалить ВСЕ мои сообщения))))))

Отредактировано SEIL (2010-02-02 23:14:14)

0

74

а что случилось то Илюх?

0

75

Да просто в теме Making of saints & siners три раза удалили мои сообщения, а потом написали: ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ПРО АЛЬБОМ В СООТВЕТСВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.   :tomato:

Да ладно, я просто решил включить зануду)) Теперь буду писать исключительно по теме.

0

76

не, ну лана бы немного от темы, ато начали там Привет, давно небыло, о и тебе привет. ты крут ты тоже))) ну просто совсем не про то тема))

0

77

Hector ок, всё правильно ;)

0

78

Мля, как же достали эти картинки, которые всё время выскакивают когда заходишь на форум  :canthearyou:

0

79

хм.. у меня выскакивает только когда по внешней ссылке заходишь. а если из оперы то норм все

0

80

у меня почти всегда, или сразу или после того как ввожу Логин...

0

81

у меня у одного такая проблема?:
я почти никогда не могу процитировать кого-то и при нажатии на ник он не вбивается автоматически в пост

0

82

наверное 1 Sinnerman
, я сегодня проверял, цитирует нормуль.

0

83

походу браузер

0


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Книга жалоб, предложений, благодарствия.