GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Книга жалоб, предложений, благодарствия.


Книга жалоб, предложений, благодарствия.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

короче думаю усе ясно

0

2

Первая жалоба: НАС МАЛО!!!!
Первая благодарность: СПАСИИИИБАА!!! ВСЕГДА ИСКАЛ ТАКОЙ ФОРУМ И ТАКИХ ЧЕЛОВ КАК ВЫ +))))
Первое предложение: =) Я еще подумаю ))))))

0

3

БЛАГОДАРНОСТЬ ADMIN`у ЗА СОЗДАНИЕ САЙТА!!! БЛАГОДАРНОСТЬ HECTOR`у ЗА ТО ЧТО НАПРАВЛИ МЕНЯ НА ЭТОТ САЙТ ))))))))))))

0

4

Благодарнось мне!!!!И Геку каэшн,ну вапше всем вам!!!!!!

0

5

Благодарность - за создание сайта блаблабла форум и тд и тп - респект и уважуха

критика
***Значит так, герой ты наш новенький правила читал? в следущий раз удалять  посты буду за несоблюдение правил понял?***         
- х*ёмаё! Ни на одном форуме ещё не видел таких придирчивых модеров равно как и таких странных правил. МАТЫ В РАЗДЕЛЕ АНЕКДОТОВ - ИЗВИНИ БРАТ НО КАКИЕ НАХ АНЕКТОДЫ БЕЗ МАТОВ? Ты чо в детском саду штоль? Или ты считаешь что если человек произнес мат он совершил страшный грех? Нет я все понимаю - да да чересчур много матов тож не дело но да ладно блин какой ты хочешь Юмор - целомудренный для бабушек и дедушек? Видел что тут даже слово ж*па (лол) со звездочками. Ну да вообщем ладно. Правила твои - не мне менять.
Второе - нуйопт СПИСОЧЕК БЕЗ ЦИФЕРОК. Это очень страшно я понимаю... Улыбнуло. Ещё с таким упреком - мол трудно было. Будь проще и к тебе потянутся люди

Кароче такая пунктуальность имхо для форума лишняя. Прими к сведению

P.S. Если я оскорбил кого - то, сделай себе любезность - прими это как юмор или забань меня

0

6

PROtein
Во первых-читать сплошной мат я не тсобираюсь!!!!!!!и кстати слово"ЖОПА" а ваппще не видел))

PROtein написал(а):

нуйопт СПИСОЧЕК БЕЗ ЦИФЕРОК. Это очень страшно я понимаю... Улыбнуло. Ещё с таким упреком - мол трудно было. Будь проще и к тебе потянутся люди

Что за списочек????
Правила не такие уж и предирчивые.Если общался на форумах,где одни долбоебы,которые кроме мата и т.д. ничего не знают-проблемы не мои....

PROtein написал(а):

Кароче такая пунктуальность имхо для форума лишняя. Прими к сведению

Совет-не надо меня учить,что такое хорошо и что такое плохо!!!!!!
Банить никаго не собираюсь.
Пока просто попрошу,хотябы стараться пидерживаться правил.(Без обид)

0

7

Я не имею ввиду маты во всех темах я говорю про юмор потому что без матов согласись эта тема будет мертвой
Кстати общался и общаюсь я также на форуме сайта ATHLETE.RU - советую зайти.

0

8

PROtein
Согласись,что и без пата шутить можно.
Я не против если там какие-то слова вулетят,со всеми бывает,но я против того,когда мат так и лезет.
Если что,то незначительный мат  можно и прикрыть,думаю по любому всем будет понятно,что там написанно.
На то есть модеры,чтобы мат убирать.
просто матерись по меньше.

Все,думаю-это вопрос решенный,так что дальнейшее обсуждение этот темы будет излишним.

0

9

PROtein написал(а):

критика

Ну насчет удаления постов я погорячился тож не в духе был ))))
Но всетаки если будешь часто несоблюдать правила я именно так и поступлю! )))
И ваще всех касаетса

0

10

Всем кто причастен к этому сайту: Thank you very fuckin' much !!!

0

11

Пасибо бальшое))

0

12

Да вапше,спасибо мне любимому))

0

13

Народ, вы поактивнее сайт то посещайте и форум тоже =) ато как-то тускло. Я канеш все понимаю, народу мало,но... )
И в темках поститесь тоже почаще =) Тока не флудить!

Отредактировано Elmor (2006-12-07 22:59:48)

0

14

Самое главное забыл-СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ-ГЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы не он то сайт бал бы тока в стадии разработки)))
Почти всем мы обязанны ему)

0

15

да ладно уж тебе. без тебя сайта вообщебы не было

0

16

Hector
А без тебя он бы вапше не развивался.

Все хватит друг друга обхваливать))

0

17

Короче оба хороши )))

0

18

оффтоп... а вы чо кенты  с одного города ? :)

0

19

Нет ))

0

20

Я хотела бы поинтерисоваться, почему мне понижают рейтинг, народ, просто обьяните, я не понимаю, я никому не хамлю, не выражаюсь, не ругаюсь и тому подобное - веду себя тихо и мирно, не флудю... Но между тем рейтенг понижается, обьясите, в чом причина такого отношения, может я в чом то не права - тогда напишите в чом.

0

21

Дорогая конешно это жестоко но руские недолюбливают мусульманок, и я не понимаю их в этом...мусульмане такие же люди как и мы русские...я конешно не уверена но это один из вариантов понижения статуса

0

22

Ну про вип мож не стоило бы говорить, не зная людей.... А в остальном ты норм. :)

0

23

Seele_Meine написал(а):

Ну про вип мож не стоило бы говорить, не зная людей.... А в остальном ты норм.

Ну вип - это палку перегнула, но если я буду запоминать все и понижать рейтинг каждому, тому - кто что то не то сказал, и те м более скажу чесно - SEIL странно себя ведет, лично на меня отн только ругается((((, а я хочу жить и дружить

0

24

fesada написал(а):

но руские недолюбливают мусульманок

что за дискириминация? лично за собой такого не наблюдаю.

0

25

Sellsia, не расстраивайся!!!!! Странная вещь: я те репу подняла, а она настолько же и опустилась... это чьи то происки... это плохо!!!!! :mad:

0

26

Seele_Meine написал(а):

Sellsia, не расстраивайся!!!!! Странная вещь: я те репу подняла, а она настолько же и опустилась... это чьи то происки... это плохо!!!!!

Спасибки тебе, я вот решила Seilу в аську написать, помириться думала, он меня послал... И я опять разозлилась и обиделась...
А по поводу рейтинга - прямо смешно становиться, интрересно куда админ сиотрит, происки происками, а это уже не смешно(((

0

27

Блин, админы смотрят куда надо, просто дали тебе поразвлечься, да и самим посмотреть, что из этого выйдет

0

28

Hector написал(а):

Блин, админы смотрят куда надо, просто дали тебе поразвлечься, да и самим посмотреть, что из этого выйдет

Мне поразвлечься? что за ерунда? Я пришла лбщаться, а не развлекаться, я пришла потому что мне интнрнсно!!! Я хочу найти единомышленников!!!

0

29

Да...бывают на форумах MyBB аномалии и феномены...не обращай внимания...репутация здесь не особенно важна)))
Ну и руку даю на отсечение...я вообще ни к чьей репутации никогда не прикосался)))даже +

0

30

Надеюсь этот человек проявит взаимное уважение и пересанет вредничать, а по поводу рейтинга- не в нем дела - важен сам принцип таковых действий.

0


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Книга жалоб, предложений, благодарствия.