GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Книга жалоб, предложений, благодарствия.


Книга жалоб, предложений, благодарствия.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Hector, что значит поразвлечься?! Мне лично кажется, что то что с ней ща творится - не развлекуха!!!!!!!!!!!!!!! В конце концов надо же привлекать людей на форум, а не выгонять их оттуда!!!!! Ну да, вначале человек немного выделывался, но она же извинилась!! :O И хочет в конце концов изменится, а вы ей такого шанса не даете!!!!

0

32

Seele_Meine написал(а):

Hector, что значит поразвлечься?! Мне лично кажется, что то что с ней ща творится - не развлекуха!!!!!!!!!!!!!!! В конце концов надо же привлекать людей на форум, а не выгонять их оттуда!!!!! Ну да, вначале человек немного выделывался, но она же извинилась!!  И хочет в конце концов изменится, а вы ей такого шанса не даете!!!!

Как так можно??? как жесток мир? вы даже, за исключение немкоторых понять меня не желаете..http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies068.gif

Отредактировано Sellsia (2007-04-08 15:07:00)

0

33

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

34

SEIL, I'm fully agree with you! "IF YOUR NOT A GODSMACK FAN THEN GET THE FUCK OUT!" :cool:

0

35

Владимир и SEIL, я что то не очень вас поняла, воообщето я обожаю Годсмека, и потому я здесь...

0

36

НЕ я вас сех чуваки соооооооовсем не понимаю...... ссоритесь непонятно из за чего... Обьясните хотя бы в чем дело?

0

37

Seele_Meine написал(а):

Обьясните хотя бы в чем дело?

:yes:

0

38

Seele_Meine написал(а):

Обьясните хотя бы в чем дело?

Причин видимо нет, раз обьяснентй не последовала 9 ща мне еще раз рейтинг за такое высказывание понизят)

0

39

Sellsia написал(а):

ща мне еще раз рейтинг понизят

я смотрю тебя сдесь очень сильно не любят не дружелюбный форум все агрессивны,как собаки...

0

40

fesada написал(а):

не дружелюбный форум

да есть не которые ньюансы, и проступки которые обидны и не приятны...

0

41

чую пока меня не было, вы опять успели поругаться.... :(   ребят, вам не надоело???

0

42

Rina написал(а):

ребят, вам не надоело???

Прикольная фраза в ответ: Скандальная репутация всегда помогает мне оставаться в отличной форме!

0

43

Бля,комуто захоелось в бан???
Могу устроить!!!
Все свои ебучие разборки прочюю хуйну решайте в асе,а не на форуме,в противном случае всем все известно,ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ФОРУМЧАН НА ПРЯМУЮ ЗАПРЕЩЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можете ругаться,можете обижаться на меня,и прочее,но поймите правильно,я лично замудохался читать одну срань,причем от одних и тех же.

Если когото обидел,заранее извеняюсь.

0

44

Мои извинения, нихочу никого переводить на другую тему. Просто огромное спасибо всем учасникам этого форума, (без всякой лести) это самый лучший форум на котором я был когда-либо. Я конечно еще не успел влиться в ваш коллектив, но 90% того что читал поддерживаю...короче респект всем; GodsMack фарева!!!

0

45

Да пожалуйста. нам и самим тут нравиться))

0

46

Такая просьба\предложение  Можна как нить добавить смайлов в стандартный набор, а то нехватает, а на сайт лазить неохота

0

47

Sinnerman
врема буит,стопудова сделаем.

0

48

И сделайте наконей полноценную Табгалерею, а то уж оч мало ГТП и табов на сайте

0

49

блин нашел бас табы и барабанные кое какие пертии,типерь выложить не могу,косяки с компом(((

0

50

Лююююди!!! у мя в компе сайт глючит. Меня тут сорри 2. када просматриваю тему 2 Seele_Meine высвечивается, и када я пишу 2 сообщения остается.

0

51

а может намутить реальное музыкальное оформление?у меня друган естькоторый этой хренью занимается...

0

52

еще такая просьба
на главной странице сайта нельзя либо вообще вырубить музыку, либо сделать там какой-нибудь плеер? А то заходишь, колонки разрываются, а поделать нихера с этим нельзя... и главное неожиданно так, я постоянно подскакиваю)

0

53

Sinnerman
вырудить мона,а плеер не наю))))мона вапще убрать...

0

54

короче смайлов добавил,но пока тока стандартные.

0

55

GodsmackFan написал(а):

короче смайлов добавил,но пока тока стандартные.

и то хлеб, чег'товски признателен

0

56

давайте проголосуем, кто за то чтоб вырубить музыку на главной странице?
не подумайте про меня плохого только) музыка мне оч нравиться, только там она совсем не кстати)
прошу отписаться всем, чтоб никому не было обидно

0

57

я думаю нет необходимости, я могу и сам ее у себя включить...
ЗЫ: Может быть смешно звучит, НО, Один раз думал инфаркт заработаю когда неожиданно на всю квартиру заиграла одна из моих любимых песен I stand alone...  :D

0

58

SEIL написал(а):

Один раз думал инфаркт заработаю когда неожиданно на всю квартиру заиграла одна из моих любимых песен I stand alone...  :D

Ты бы видел, как я на стуле подпрыгнул, когда она посреди ночи заорала, а потом я судрожно начал долбить по всем кнопкам сразу, не соображая, как ее вырубать)))

0

59

парни, ну и насмешили! ну я за выключение музыки, т.к. она мой драгоценный трафик кушает((

0

60

SEIL, Sinnerman
я думала только я такая.... :)

и еще, я солидарна с Rina... траффик сильно жрет...

0


Вы здесь » GodsmackFan » Сайт и форум » Книга жалоб, предложений, благодарствия.