GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » AMATORY


AMATORY

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ascendancy,
Аматори была бы самой лучшей группой на земле, если бы за их спиной не стоял дядя продюссер, который их вобщемто и контолируЕт, но среди руссой альты она неоспоримио выделяется

0

32

неплохая группа, одна из любимых песен это Ч-Б дни....

S.T.O.R.M. написал(а):

ибо ненравится когда второй солист орёт а не поёт=(  Вот у ихнего басиста голос куль!

S.T.O.R.M. +1

Отредактировано Rebel (2007-10-03 23:47:44)

0

33

Seele Meine, "дядя продюссер" стоит у каждой группы за спиной! т.к. без него они просто не могут, я не говорю именно про Аматори, я говорю про все группы без исключения

0

34

Ascendancy, у кого он контроллирует половину а у кого и всю, кто добился дор этого продюссера годами честной работы а кто просто по удачи вощемто молокососами попали к нему....

0

35

Меня последнее время зацепило за душу их творчество!!!

S.T.O.R.M. написал(а):

Мне не оч нравится, ибо ненравится когда второй солист орёт а не поёт=( Вот у ихнего басиста голос куль! И кстати порылся в инете на тему и вырыл что на огромном кол-ве ЭМО сайтов их расхваливают, и говорят, что они ЭМО-группа

А мне нравится гроулинг Игоря, да Дэнвер тоже вписывается офигенно! А вот этот гон на счёт того что они эмо меня аж бесит!!

0

36

Ascendancy , мне в последнее время больше нравится Джейн Эир, чем Аматори...

0

37

да Джейн Эйр тоже клёвые)) 2а раза была на их канцерте..впрочем и на Аматори 2а разы..хы))) клёва было.... и кстати Seele Meine, я щитаю они сами всего добились

0

38

Ascendancy написал(а):

я щитаю они сами всего добились

Согласен!!!

Ascendancy написал(а):

и на Аматори 2а разы..хы)))

Круто! Я тож хочу))

Отредактировано Владимир (2007-10-13 21:37:30)

0

39

Владимир написал(а):

Круто! Я тож хочу))

а кто не хочет??? =))  я вот тож хочу! =))

Отредактировано Rina (2007-10-13 22:05:07)

0

40

моя подруга от них без ума. Ну а мои бедные уши просто не приспособлены для такой музыки... хотя нет, не музыки... не приспособлены для такого жесткого вокала.

0


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » AMATORY