GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » AMATORY


AMATORY

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

По моему очень класная группа.Настоящий альт металл)

0

2

Да понтовая группа ! У меня есть Клип Черно-белые Дни ! Супер!

0

3

Ммм.. Даже незнаю что сказать )) Может быть и клевая, но меня не прет.. мясо сплошное

0

4

Elmor
Альтернатива маза фака!!! :big_boss:

0

5

Admin написал(а):

Альтернатива маза фака!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))))))) Как увидел пост уржался ))))

0

6

Видел и Черно белые дни и Осколки клип. Группа прикольная. Даже альбом их на компе валяется :)

0

7

Мне очень нравицца.

0

8

Короче друг говорит что у него есть самый последний альбом их помоему 2006 года в качестве 320 kbps/s! Вот не знаю стоит брать или нет ))) Говорит что песни улетные )) Где можно прочитать рецензию на сей альбомчик????

0

9

serg007
Ты вот про этот говорил?
http://www.deathmetal.ru/photo/gallery/amatory/2006_amatory_discovery.jpg
Igos – vocals
Denver – bass/vocals
Gang – guitars
Alex – guitars
Stewart – drums
Спасаясь от преследования тысяч фанаток, питерские звёзды AMATORY нашли убежище в студии и между делом решили записать шестипесенный cover-альбомчик, переисполнив некоторые хиты прошлых лет и нынешнего нелёгкого времени…
Открывает пластиночку прямо-таки стёбный трек «Don’t Fuck With My Heart» – cover в стиле death на песню популярного ныне R‘N’B коллектива BLACKEYED PEACE!.. Женский голосок «а-ля Ферджи» в сочетании с мощным гроулингом Игоса… Ммм… Песенка получилась довольно «вкусной», на мой взгляд, одна из лучших на альбоме!..
Далее по списку – дань «отцам», перепевки «Ace Of Spades» MOTORHEAD и «Into The Fire» DEEP PURPLE (в принципе, ничего особенного – практически всё то же самое, только с гроулингом)…
Следующие «приветы товарищам» выглядят как-то убедительнее, ярче и оригинальнее предыдущих!.. Это death-cover’ы на «Крылья» флагмана российской melodic metal сцены, группы CATHARSIS (недаром Jeff везде и всюду говорил, что AMATORY – ребята хоть куда, заслужил себе tribute) и на «Париж» питерских EMO-друзей JANE AIR…
Завершает альбом лёгкая по своему содержанию (наверное, послание тем самым тысячам фанаток) песенка «Rock Baby» («…Kiss-kiss, My Love! Kiss-kiss, My Love!! Kiss-kiss, My Love!!!»)…
Что сказать о качестве записи? Учитывая популярность и связи AMATORY (мне бы такую голову, как у Якоба Хансена, я бы уже в Белом Доме работал!), саунд может быть либо великолепным, либо одно из двух… Молодцы!..
«Где бы мы что ни сводили, мы никогда не сделали бы лажу!» – Игос.

0

10

Наверно этот :pardon: Надо у друга еще уточнить! А за рецензию огромное спасибо )))  :friends:

0

11

зашибенная группа....слушаю их оч часто)

0

12

DIMoN_n1
да да да))

0

13

AMATORY эт просто не4то- нереальная энергетика + мясо! Довольно молодые ребята а столького добились! мне во всяком слу4ае нравится

0

14

Seele_Meine
ес4Обы)))

0

15

GodsmackFan:D

0

16

Сатанисти хренови!!! :mad:

0

17

Cezar написал(а):

Сатанисти хренови!!!

Прошу без оскорблений! И почему эт они сатанисты?! :mad:  :mad:  :mad:

0

18

Cezar
я бы промолчал....

0

19

Офигенная группа!!!!!!!!!!! У самого 3 альбома, ищу 4-й!!  Cezar, а даже если и сатанисты, то что!!!!???? Не нравится не  слушай...

0

20

Seele_Meine
ты тот мп3 который на горбе купила послушала уже???

0

21

GodsmackFan написал(а):

ты тот мп3 который на горбе купила послушала уже???

Послушала (отвечая через2 недели) Вощем то я этот диск из за книги мертвых купила. Но послушав обнаружила 1 несуразность: на моем черт подери лицензионном альбоме неизбежность нету другой жизни и стекая..... я в некотором сметении :/

0

22

Группа действительно офигительная!!! Просто нечто! Из подобного чего-то знаю тока Психею и Джейн Эир, чем то похожие.... Правда чет слушать долго нереально по-моему, лично меня хватило тока на неделю)...

0

23

блин..... диск их послушала только из-за того, что наш второй соло-гитарист слушает. блин.... у меня крышу сорвало после первых аккордов.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif музон вообще рулеззззз!!!!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

24

Да Аматори рулит, тока канешн репутацию группы очень снижает ща то что их уж очень активно начали слушать имо.... Убить их сех МАЛО!

0

25

умер гитарист группы gang..

0

26

траур.....

0

27

ужас...мы долго его поминали...слез было....

0

28

Мне не оч нравится, ибо ненравится когда второй солист орёт а не поёт=( Вот у ихнего басиста голос куль! И кстати порылся в инете на тему и вырыл что на огромном кол-ве ЭМО сайтов их расхваливают, и говорят, что они ЭМО-группа :rofl:

0

29

Музыка классная, а вот слова мне не очень нравятся... Я вообще от русских групп не тащюсь... Самая хорошая, на мой взгляд, песня - Черно белые дни..

0

30

ну насчёт слов.. я считаю тексты у них просто АФИГЕННЫЕ!! пРОсто их нужно понять, вникнуть в смысл... Я считаю Аматори самой лучшей группой РОСИИ :D И кстати я скоро иду на их канцерт!! ЫЫЫ :dance:

0


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » AMATORY