GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » Children Of Bodom


Children Of Bodom

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Они однозначно рулят =))

0

2

Ночной_Волк
Мла я первый хотел создать этоо топик((

Согласен полностью

0

3

В последнее время увлекся, но вокал отвратный. Правда сей прискорбный факт компенсируется Очень грамотной музыкой.

0

4

Sully
Ну ты знаешь,в Думму бургер и Бузум тоже вокал такой,в Слипнот тоже.
Но в принцаппе,они подстраиваются по стиль музыки.Это уже не зависит от того, какой у кого голос,мне кажется..

0

5

Афигенная black-metal группа - одна из самых любимых.Крутые гитарные рифы,бас,ударные-нравится все)))

0

6

Shaun White
Это оправданно)

0

7

Shaun White
Это оправданно)

0

8

Shaun White написал(а):

Афигенная black-metal группа - одна из самых любимых.Крутые гитарные рифы,бас,ударные-нравится все)))

Во-первых это не Блэк!!! А Дез...!!!!!!!!
Во-вторых: как можно было про Яне Вармена забыть?? Че клавиши не нра чтоль??!! =)
В-третих кто слышал их новый альбом??? Я да)) Это жесть!! Стеб нереальный)))

Отредактировано Ночной_Волк (2006-11-20 00:50:36)

0

9

Ночной_Волк
Я 3 песни слышал,даже названире не помню))

0

10

Нууууу. В принципе привыкнуть можно, как и к AD/DC, Led Zeppeling, Kiss и.т.д.(десь тоже специфический вокал). Хотя я терпеть не могу всякий там дет, треш, блэк, гриндкор и т.д. эта группа вызывает определенное уважение. У них кстати очень тексты интересные - не то, что у всяких Канибалов корпсов(переводил - думал свихнусь к ебен**ям собачим).

0

11

Sully
Да,кстати в текстах смысл присутствует,причем не маленький)

0

12

Чето я тут тока один не в теме ))) скока их песен слышал, ни одна не панравилась...

0

13

Elmor
А вот зря..хотя на вкус и цвет....

0

14

Послушай Angels don't Kill - мне она первой понравилось. Хотя согласен с Админом - что есть, то есть, то не отнять! У меня знакомые по музыкальному цеху есть - вроде ребята нормальные, но дальше Cannibal Corpse или Slayer ни ногой...

0

15

Обалденная группа!!! Супер! А Алекси Лайхо гениальный гитарист и композитор))

0

16

Фантом
Вот блин вот с этим я согласен)

0

17

Фантом Ну на счет гениальности я бы не спешил... Но, что есть, то есть - играет он отлично. Просто такие группы(не имею в виду Бодом конкретно, а метал и рок вообще) не славятся импровизацией, а жаль. Разве, что у Nightwish меня приятно удивили на эту тему.

0

18

Ваще рульная группа!!! Открыл для себя очень классный музон! Терь слухаю )) Клавишник пиздатые ноты выдает ) Особенно нравятся песни In your Face и Trashed Lost and Strungout

0


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » Children Of Bodom