GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » Ваш первый поцелуй....


Ваш первый поцелуй....

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

НАСТОКА КРУТЫ БЫЛО ЧТО ППЦ...

0

32

ооо...мой первый раз был в лагере..мне было 12)ему 16)это чувство,когда ты смотришь в его карие глаза...чувствуешь его дыхание...ВАХ!!а потом губы как то сами потянулись друг к другу....и тогда я поняла,что такое долгий затяжной поцелуй,когда внутри плещут гармоны....

0

33

Ну у меня было в 7 лет, а ей было 10, но циловаться она умела как надо, у меня ща такие засосы редко бывают.....ну а через 4 года моей раздолбайской жизни я перешелв другую школу и понеслась.............................................................

0

34

Меня в детском саду в щеку поцеловал один, герой..... Я ему зуб выбила и об его же кровать долбанула башкой....Жесть...Потом его мама долго ещё звонила моим родителям, моя мать послала её и с тех пор его перевели в другой детский сад....В чем самый прикол: его новый детский сад был в двух шагах от моего дома....Ха ха ха....Я его и там достала........Да хороший был человек....Антоном звали....

Жестокая я...а чё поделать???

Отредактировано Kristina (2007-08-22 20:43:32)

0

35

Kristina, ну и правильно. нехрен руки распускать)))))) гыгы))))

0

36

Спасибо за поддержку... Он меня любил, а я его ненавидела... Судьба...

0

37

Мля у мня вроде в лагере мы вчёто играли... а мне девка там одна нравилась)и вот ...Никакой романтики)) :lol:

0

38

Sinnerman написал(а):

Причем так несуразно получилось - зубами стукнулись,

У мну с понастоящему любимой девушкой было почти так же))))

0

39

Kristina написал(а):

Меня в детском саду в щеку поцеловал один, герой..... Я ему зуб выбила и об его же кровать долбанула башкой....Жесть...Потом его мама долго ещё звонила моим родителям, моя мать послала её и с тех пор его перевели в другой детский сад....В чем самый прикол: его новый детский сад был в двух шагах от моего дома....Ха ха ха....Я его и там достала........Да хороший был человек....Антоном звали....
Жестокая я...а чё поделать???

ХЕ!!ХЕ!!!ХЕ!!! Жёсткая девочка!!!! Ща наверно таким не занимаешся!!!!!!!

0

40

Или занимаешся????? А парня то ЖАлко!!!!!!!!))))))))) :black_eye:
НУ а вообщето .........ПОФИГ на него!!! И вправдо говоришь....... судьба!!!!))))))

0

41

Губы любимой женщины, как сладкий нектар- желанны, они притягивают к себе и бесполезно пытаться контролировать себя. Этому нужно просто поддаться. Порой один взгляд, доли секунды- он творит чудеса. Уже не раз он вытаскивал меня из депресняка и "возвращал молодость". Просто болтаешь, просто... и вот тебя уже непреодолимо тянет к ней. Я не понимаю, что я делаю, но я знаю- я иду правильно. Смыкание губ, электрический разряд, и теперь её улыбка всегда будет давать мне силы для новых стремлений. Ох, эти губы, как же они прекрасны!...

Пардон, нахлынуло...:)

0

42

Bur написал(а):

Пардон, нахлынуло...

да все нормально. красиво написано...... молодец.

0

43

DEN ,сейчас я спокойная....

0

44

А у мну первый раз был на море! я там познакомилась с парнем, мы с ним как то пошли вечерком прогуляться по берегу....... а када сели ближе к морю на камушки , он наклонился ко мне и поцеловал...... романтика блин..... правда он мне совсем не нравился как парень, просто как друг)) но я не могла сопротивляться... вот так вот..

Отредактировано Ascendancy (2007-09-25 12:29:56)

0

45

ООО))) Кул, тож не буду рассказывать именно первый, т к это было хреново и даже я это особо не запомнил))) А настоящий поцелуй был в 15 лет (поздно как-то не находите?), мы с друзьями гуляли, но начался дождь, а я со своей будущей девушкой побежали спасаться в подъезд, хотя остальные побежали в др. сторону... сначала мы просто разговаривали не о чем, а потом она попросила её согреть... наши губы сомкнулись в поцелуе, а тело прибывало в незабываемом экстазе... могу смело сказать, что лучше поцелуя только добротный секс))) но это уже др. тема......
А если кратко: это заебись, просто заебись)))

0

46

:bb:
BUR +1

0

47

Вадя

Не знаю, само как-то получается... И самое приятное- я это чувствую. Только так. Иначе не родилось бы этих строк- они лишь одно из следствий общения с любимой. Про занятия любовью писать не буду.:) Хотя хотелось бы...Это как в фильме "Гладиатор", если кто помнит. Когда он выкладывал фигурки сына и жены и общался с ними. Его спросили- а что ты говоришь им? Он ответил- сыну, чтобы был мужественным и сильным, и что я скоро приду к нему... А жене?- вновь спросили его. Ответ: Жене?... А это уже не твоё дело!:)

Ассоциации с музыкой из первого Терминатора, там когда они уединились- основная тема из фильма играла, на пианино. Блин, я тащусь от этой песни! Жаль только, что короткая- всего минута... Однако меня забирает по полной... И вспоминаются её чудесные глаза и улыбка, сводящая меня с ума...

Так, всё, пора затыкаться!:)
Песенку если захочет кто-нибудь- могу выложить.

0


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » Ваш первый поцелуй....