GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » Ваш первый поцелуй....


Ваш первый поцелуй....

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Открываем секреты))
Когда, как, с кем, понравилось или нет???
И не надо ответов типа "в щечку в пять лет" или "с мамой"
Вобщем..Поехали!!))

0

2

Понесло Леху=)
На самом деле не очень хорошо помню этот момент,но помну что понравилось очень))) :lol:

0

3

Ночной_Волк написал(а):

И не надо ответов типа "в щечку в пять лет" или "с мамой"

ППЦ )))) ОТЖОГ ТАК ОТЖОГ )))))  :lol:  :lol:  :lol:
Оч хорошо помню этот момент и тоже понравилось жуть )

0

4

Elmor
естессно)

0

5

мды было время...получилось все само сабой....на даче,на берегу озера...было весело))))

0

6

Ммм.. так люди, расказывайте поподробнее, ато все говорят одно и тоже - "хоршо\плохо помню этот момент но оч понравилось", или "было весело"

0

7

Elmor
Гы-гы))) Поподробней??))
После снежной баталии на краю так сказать не хуевого обрыва (сорри за мат))

0

8

Не лирично - по дикой пьяни плавно переходящее в дальнейшее "поцыловование". Не помню понравилось или нет - я после литра водки теряю память. К сожалению или к счастью не знаю, зато потом прикольно слушать че натворил...

0

9

Ночной_Волк написал(а):

Гы-гы))) Поподробней??))
После снежной баталии на краю так сказать не хуевого обрыва (сорри за мат))

Нет, ну так хоть посмеяться можно над тем, пр  каких обстоятельствах люди это делали, ну и т.п. Ато так сидишь и тупо читаешь опять же тупо написанную фразу: "Было тогда-то. Очень понравилось..." и т.п.
Что лучше? улыбнуться, читая эту тему или тупо сидеть и читать одно и то же? =)

P.S. сори за флуд ))

0

10

Это было очень романтично, когда и где не скажу)))))))))) Военная тайна...

Отредактировано Farah666 (2007-01-27 15:07:46)

0

11

А у меня такая история:
Дедский сад. Утро. Содимся есть. После еды идём играть. Мы с одной девочкой Играли в львов!!!! Играли ..... играли ..... играли.......И вот она говорит пойдём рисовать расскраску!!!! Она говорила мне что у неё есть костюм SUPERMAN !!!!! Она мне его даст !!! Ну и вот Рисуем ........рисуем!!!!она мне говорит Давай поцелуемся!!!!1 Я : ну давай!!! Имы поцеловались!!!!! :P А дальше всё окончилось грусто!!! :(  Но мне понравилось!!!!!)))))  Вот Так!!!!))))))

Отредактировано DEN (2007-01-03 07:25:41)

0

12

DEN написал(а):

Ну и вот Рисуем ........рисуем!!!!она мне говорит Давай поцелуемся!!!!1 Я : ну давай!!! Имы поцеловались!!!!!

Пепец )))))

0

13

Elmor написал(а):

В каком смысле!!!???

0

14

DEN написал(а):

В каком смысле!!!???

Всмысле такой прикольной истории про поцелуй я еще не слышал )))и не видел +)

0

15

DEN написал(а):

слушай,хорошая история))круто))))

0

16

а почему все закончилось грустно?

0

17

Давно это было... Помню, я тогда выпимши был изрядно, а ведь это был первый, бл*дь, раз когда меня девушка целовала! Вмиг протрезвел! Сорри за мат, но уж больно эмоции нахлынули...

0

18

Как сказал поэт  It`s never as good as the first time!.  О да! Это не забыть никогда, впервые в жизни почувствовать губы- теплые, нежные.... Вах!

0

19

PROtein написал(а):

а почему все закончилось грустно?

Ну она уехала в другой город!!!! а когда она приехала я хотел востановить отношения,но увы мне про неё рассказали такие вещи это пепец!!!!!!!!потому и грустно!!! НО НИЧЕГО ЖИЗНЬ ЖЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!! УХУ!!!!!))))

0

20

Ангелинка написал(а):

слушай,хорошая история))круто))))

ПАСИБО!!!)))) ^_^
Все моя жизнь почти состоит из "ХОРОШИХ ИСТОРИЙ"!!!!!!!!!)))))))))

Отредактировано DEN (2007-01-20 18:45:31)

0

21

Bur написал(а):

впервые в жизни почувствовать губы- теплые, нежные.... Вах!

Как я тебя пнимаю))
Правд у мну все было на трезвую голову))

0

22

Ночной_Волк

На трезвяк чем-то лучше. Может потому что я важные дела люблю по трезвяку делать  :D , однако все равно- трезвеешь на глазах!

А сейчас я превращаюсь в Шрека (по части хамовитости)... Хотя кто знает, что будет завтра? Может припрется осел какой-нибудь? :D

0

23

Bur написал(а):

Давно это было... Помню, я тогда выпимши был изрядно, а ведь это был первый, бл*дь, раз когда меня девушка целовала! Вмиг протрезвел! Сорри за мат, но уж больно эмоции нахлынули...

Bur написал(а):

Как сказал поэт  It`s never as good as the first time!.  О да! Это не забыть никогда, впервые в жизни почувствовать губы- теплые, нежные.... Вах!

чувак,да ты романтик ;)

0

24

Daizzy
Ага не сбывшийся, как и многие из нас... просто вы - женщины это го не замечаете(чегой-то взгрустнулось...)

0

25

Sully написал(а):

Daizzy
Ага не сбывшийся, как и многие из нас... просто вы - женщины это го не замечаете(чегой-то взгрустнулось...)

в каком смысле?  чего это мы не замечаем? и если все чего-то не замечают,то не надо сразу меня к ним причислять:)

0

26

вот верьте,или нет,но первый поцелуй мне не показался каким то особенным,просто поцелуй и все.И вапще,когда мне приходилось целоваться,я никогда не чувствовал никакой умиротворенности,спокойности и т.д.Просто удовольствие и все...

0

27

в первый раз это было в летнем лагере....это было в 12 лет...в бараке..никого только мы одни...никода не забуду)

0

28

Ну, первый раз рассказывать не буду - ерунда какая-то, типа игра в бутылочку или типа того какая-то херь. А вот когда я впервые поцеловал действительно любимую девушку, я чуть не улетел от счастья, в метро всю дорогу сам себе лыбился. Причем так несуразно получилось - зубами стукнулись, а она чуть назад не упала)))

Отредактировано Sinnerman (2007-03-29 00:45:50)

0

29

хах милая темка..и очень забавные воспоминания_)))) лет 5-6,чуднАя и веселая девчушка еще как т не особо задумывающаяся о проявлениях симпатии,подошла к близкому другу брата(ему было где т 11) и,не зная как еще выразить свои чувства, смачно с оттягом и  с чувством (простите за тофтологию) чмокнула его в губы

0

30

В первый раз я поцеловалась со своим где то пятиюродным братом.. :pardon: А так, целуясь первый раз с парнем который мне реал нравился.... хнык.. романтические воспоминания... небо.. вечеренее и красивое красивое.. и чертовы желто- зеленые глаза близко-близко...

0


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » Ваш первый поцелуй....