GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » Земная жизнь...другие миры...рай...ад....


Земная жизнь...другие миры...рай...ад....

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Kroen, Отриать легче всего. А вот созидать намного труднее.....

S.T.O.R.M. написал(а):

Я лично никогда не поверю в то, что я не смогу ощутить, увидеть или потрогать!

А в такие вещи как совесть, любовь etc. ты тоже не веришь?? В конце то концов например свои мысли ты тоже потрогать не можешь, а ведь знаешь что они существуют!!!!!!;)))

0

92

Seele_Meine, Что созидать? Разве боязнь попадания в ад что-то меняет? Разве становиться кому-то лучше от того что совершив, например, жуткое убийство преступник пойдет, исповедуется? Может быть только ему. Но вера в рай и ад ничего не поменяет. Только все усложняется.
Созидать и сохранять надо культуру, любовь, чувства, здоровье, красоту. Но никак не глупые верования, которые мешали и продолжают мешать людям развиваться...

0

93

Bur написал(а):

Смотрю, книжка не попёрла

"Попереть" может только то, что дает серьезные толчки к размышлению и осмыслению того или иного факта. Но не такое. Подобные истории рассказывают у подъездов и печатают в плохоньких брошурах

0

94

Свою душу надо спасать,чтобы жмть сейчас,в этой жизни,а не в следующей. А иногда думается,что может ад-это наша жизнь? А рая вообще нет? И незачем себя спасать?...

0

95

Seele_Meine написал(а):

А в такие вещи как совесть, любовь etc. ты тоже не веришь?? В конце то концов например свои мысли ты тоже потрогать не можешь, а ведь знаешь что они существуют!!!!!!))

Вообще то все факты описанные тобой я могу в той или иной форме (степени) ощутить, поэтому я в них "верю" т.е. знаю что они существуют!

0

96

люди которые говорят, о эзотерике не зная её в основном, это фанаты...
со временем это либо проходит, либо перерастает в другую степень более серьезную, а что вы говорите это ребячество!!

Рай, ад, пантра, гиенна огненная сушествуют, не сушествуют не сушествуют, разници нет умрешь узнаешь, а пока живите так как знаете, слушая только себя (интуиция), ибо только сам (дух) знаешь как жить. Другие же знают как им надо жить.

0

97

Kroen, вот именно что вера помогает, а не запрещает. То что она что то зщапрещает говорят лишь люди хотящие впереть в нас свои правила.
S.T.O.R.M., вот вот, так и с богом у некоторых людей.
Leid, +1. Коротко и ясно!

0

98

Ну вот мой мозг всячески отказывается понимать и верить во всё это

0

99

DiollNatan написал(а):

люди которые говорят, о эзотерике не зная её в основном, это фанаты...
со временем это либо проходит, либо перерастает в другую степень более серьезную, а что вы говорите это ребячество!!
Рай, ад, пантра, гиенна огненная сушествуют, не сушествуют не сушествуют, разници нет умрешь узнаешь, а пока живите так как знаете, слушая только себя (интуиция), ибо только сам (дух) знаешь как жить. Другие же знают как им надо жить.

УВАЖАЮ +1

0


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » Земная жизнь...другие миры...рай...ад....