GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Немного о себе.


Немного о себе.

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

купались... 3 ноября 2006, Сочи...

0

62

SEIL написал(а):

купались...

:D
Ващ, для фальсифицированных татух есть хна. Подольше держится. И в салонах можно сделать временную татуху...

0

63

Seele_Meine написал(а):

И в салонах можно сделать временную татуху...

Можно, но стоит ли? Она дороже, делается больнее и дольше =))

0

64

Jess написал(а):

Она дороже, делается больнее и дольше =))

Зато гарантированно. Сделаешь плохую, самой расхлебывать. Тут нужен опыт и притом большой! Млин, я друзьям татухи хной рисовала, и то не с первого раза норм получилось! а все таки художка за плечами...

0

65

Jess написал(а):

А ты можешь, если не тяжело, Годсмэковскую показать? =)

ну, не вижу твоего комментария  :D  почему ничего не сказала?  :D

0

66

Seele_Meine написал(а):

Млин, я друзьям татухи хной рисовала, и то не с первого раза норм получилось! а все таки художка за плечами...

Я рисую только по сделаным рисункам. Нарисовал себе малюнок - я татую =)

SEIL написал(а):

ну, не вижу твоего комментария... .    Почему ничего не сказала?

До меня сверху все сказали =)) Круто, нереально круто) плюсадын)

0

67

Всем привет=)
Ну как, примете новичка в семью фанатов Godsmack?) :)
О себе: 18 лет, если сдам доп. сессию в сентябре - буду на 2м курсе университета учиться :D
Фанат тяжелой музыки, интересуюсь(немного) компьютерами и комп. играми... есть желание заняться драг-рейсингом(эт когда права получу)

Пытаюсь освоить ритм-гитару, мечтаю сколотить свою группу.
Уже есть солист и ударник(ударник правда из другой группы, только репетировать будет с нами). Записываться наверное осенью будем.

вот, это основное=)

0

68

Daudando, хм... о себе))) Ни как зовут, ни откуда ты, не написал)))

0

69

SEIL
:D загнался немного=)
сутки до этого не спал просто=)
зовут Антон, живу в Казани :)

0

70

хм.... ну, Антоха, если никто не против, то от всех скажу: добро пожаловать в нашу "семью" ;)

0

71

Велкам!!!

0

72

Спасибо за теплый прием :)

0

73

Daudando
превед)))

0

74

Моё имя Кристина, я живу в "деревне" Серпухов, мне 15 лет, год фанатею от Godsmack, весёлая, общительная, сероглазая, брюнетка, рост 1м 68см, обожаю ню-метал....остальное читайте в анкете...

0

75

Йа маньяк.  :D

0

76

okudnic
COOOOOOL))))))))))

0

77

Стараюсь  :D

0

78

А поподробнее можно? Вчём твоя маньякальность проявляется, или хотяб просто поподробнее о себе напиши плз!

0

79

Да что рассказать. Учусь в колледже, работаю в журнале. Сейчас собираю группу, уже почти на последней стадии комплектации, вот 24ого пойду на права, сеня записывался. Пофигист, бывает могу чем-нить на долго увлечься... Если что-то меня привлекает, добиваюсь этого в максимально возможном количестве :)
Еще я жить не могу без музыки, в частности и без Godsmack'а.
Ну вот такой вот йа, если есть вопросы обращайтесь :D

Отредактировано okudnic (2007-09-11 18:07:03)

0

80

Привет. Я Лена. Мне почти 17)).Учусь в лицее). Слушаю Godsmack! Числюсь у вас в новых юсерах). Примите?)

0

81

Elena, привет. мы-то примем... но... тут уже мало кто и редко появляется... все переползли сюда. так что... ждем тебя там....

0

82

дада, но сюда тоже заходите!
а я вообще предлагаю вернуться на этот форум, ну точнее чтобы два работало. и тот и этот...

Отредактировано SEIL (2007-12-07 19:35:34)

0

83

Хорошая мысль, Илюшка.... вот только как даугим сообщить....

0

84

Что же, я тоже напишу. Народу тут мало, но так комфортнее. Я Даша, начала слушать Godsmack толбко в этом году. До этого видя клипы или слыша вступление-переключала канал... вот ведь как бывает...Я думала, "что за страшный мужик", а теперь обожаю Салли. Мне 17, учусь в МГППУ. Стала слушать эту группу, когда смотрела видое про Ассассинс крид под песню I stand alone, я подумала, что песня прикольная, откопала ещё одну из принца персии, потом скачала дискографию и счастлива как никогда!

0

85

Привет Дарья! Вэлкам!!! нас раньше было тут много, но мы два форума объединили в один... и теперь все там (на общем) хотя этот мне все равно ближе.... все, возвращаюсь сюда!!!  не в обиду  http://godsmack.org.ru/forum/index.php

0

86

Я сегодня нарисовала Салли, где можно выложить( в какой теме)?

0

87

ну можно например в разделе Sully, тема клёвый мужик ))

0

88

Lord LikoS написал(а):

14 лет =)

Зачем было писать в профиле, что тебе 16, если рядом написано, что ты родился в 1992.
Дата сообщения - 2006год;год рождения - 1992;подпись - 16лет; Обчёлся легонько...
А в ответе сам написал что 14. ))

Отредактировано Charly Mansone (2008-07-14 12:25:37)

0

89

Вот я тут сижу, весь из себя такой умный, Ницше цытирую.
А на самом то деле хожу в драном хиповом шмоте и варю в сарае пиво
по семнадцатилетнему репринту книги 1901 года.

Отредактировано Charly Mansone (2008-07-14 12:31:38)

0

90

Charly Mansone написал(а):

Фридрих Ницше.

" - Фридрих!!
- Йааа!
- Х*й на!!" (c)

В связи с несильно масштабным оживлением сего форума:

Зовут Роман, живу/существую/прожигаю в Саратове, 16 лет назад выбрался наружу, по сути своеобразный циник, любитель чёрного юмора, пост-модернизма и тяжёлой музыки. Изучаю психологию, активно интересуюсь психиатрией, бывает, почитываю различного рода литературу (от Стивенсона до Паланика) ну и филосовствую, как могу, прости господи. Курящий, выпивающий по-случаю, обычно привык думать, что я не верю в бога, но чуть что, часто обращаюсь к нему, слегка хитропопый, мнительный, местами логичный. Уважаю права каждого человека и не разделяю людей по нациям/вере/политическим взглядам и субкультурам. Ограничиваю общение с быдлом, ботанами и прямолинейно-мыслящим народом. Сам являюсь той частью быдла, которое отрицает, что оно быдло)) Ах да, и люблю Godsmack. Примите или я слишком неакей?

Отредактировано breakdown (2010-01-21 22:58:26)

0


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Немного о себе.