GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » KOЯN


KOЯN

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кому как этот групец )) Мне несколко песен нравится...

0

2

ооооооооо, люблю этот группец, отвязные мужики!!!!!!!
Просто мне приходилось очень много слушать эту группу, так как мой лучший дружище - их большой поклонник (я часто дарил ему то шарф, то флаг, много разной Корновской атрибутики)...
Но я фанатом этой группы не был... Но вот недавно я посмотрел аккустический концерт korn-live_on_mtv_unplugged и был очень удивлен, посмотрел на группу по новому, KoЯn теперь мне нравится на много больше!!!!!!!!

0

3

я сама не равнодушна к их творчеству. когда-то очень сильно прибивалась по KOЯN. вот только сегодня смотрела их концерт (а ведь у меня 7 двд)

0

4

всем советую KoЯn-live_on_mtv_unplugged 2007...

0

5

ненавижу этот комп он тока что стер все что я писала!

0

6

Лан пишу занова: именно из за Korn я и начала всю эту музыку слушать..  Помню как день: Весна. Мой первый депресняк. Мне тада было 12. Я сидела, грузилась не понимая нах что со мной происходит, от нечего делать мтв смотрела. И тут грянул гром в виде клипа Alone i break ( кстать до сих пор эта песня остается одной из самых моих любимых песен Кукурузы) За три минуты клипа я поняла что то что я слушала - полное дерьмо, что же наконец со мной происходит и что эта музыка играет на струнах моей души... и хотя в это сложно поверить именно в эти три минуты я начала съезжать с катушек... тогда я только начинала сходить с ума..

0

7

блин... мне почему то всегда хочется прочитать как "Колян"! )))

0


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » KOЯN