GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » Seether


Seether

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кто слышал ))) Я пока одну песню слышал Hang on!! Эта песня присутствует в фильме "Сорви голова" в момент когда Афлик начал собираться на работу и врубил музыкальный центр!!!
В России ниодного сайта не нашел, так что если у кого есть фотки, биография или еще какая информация пишем тут )))
И если ссылки есть интересны то кидайте )))
Кста пока одну фотку надыбал ))
http://muslib.ru/groupe/3669/artist.jpg

0

2

Фоток нет, но группу люблю!!! Есть два альбома!

0

3

Бля еще одну песню скачал под названием Truth!!!!!!!! Весч )))))))))))))))) Открыл для себя еще одну очень даже интересную группу!!! Что самое интересное тут не просто тупая долбежка, а песни со смыслом и хорошим вокалом!!!!! Бля ну нигде немогу найти их фотки!!!! В России ниодного! сайта о них нет ((( А что кроме нас с Илюхой группу никто не слышал??? Многое упускаите ребята )))
P.S. ЗАбыл сказать, тут вы можите узнать немного о них...  http://muslib.ru/band3669_biography.html

0

4

группу конечна знаю,слышала альбом,но не зацепило.....
кстати,Seether сделали песню с Amy Lee (Evanescence),называется Broken..... пожалуй,единственное,что мне нравится.....
если кому надо,залью...

0

5

А мне очень групец понравился!

0

6

мне как-то это... нуу...ээ....... как-то слабовато показалось...О_о

0

7

А мне кажется нормально, ты песни выше пересисленные слышала? Послушай если нет )))
Кста 2 их альбома 2005 Karma And Effect  и 2006 One Cold Night  можно скачать тут http://www.mp3real.ru/mp3/seether/

0

8

хммм..... даж желания нету их качать.... слышала. я .не понравилось И ВСЁ. я вот например ни Корн,Ни Слипкнот не люблю,хотя должна по идее)))

0

9

Seether не может не зацепить!!! Супер группа!!! Вокал хороший!!!

З.Ы. У меня и клип Broken есть...  :)

Отредактировано SEIL (2007-01-06 21:51:37)

0

10

Daizzy
Это не альтернатива,поэтому тибя и не зацепило))Просто там музыка мелодичнее,чем в альте.

0

11

Admin написал(а):

Это не альтернатива,поэтому тибя и не зацепило))Просто там музыка мелодичнее,чем в альте.

ну...может быть,кстати)))

0

12

А на муслибе пишут что это альтернатива, да и на мп3реале тоже )) Хрен поймешь, кому что )))
Daizzy Я уже писал что они мне понравились из-за хорошего вокала, и тем что у них песни со смыслом, а не просто тупая долбежка без вокала. Вот чем меня зацепила эта группа, как и SEIL`a наверно ))

0

13

serg007 написал(а):

Daizzy Я уже писал что они мне понравились из-за хорошего вокала, и тем что у них песни со смыслом, а не просто тупая долбежка без вокала. Вот чем меня зацепила эта группа, как и SEIL`a наверно ))

Конечно  :friends:

З.Ы. нефига это не альтернатива...

0

14

SEIL Мы друг друга поняли  :D

0

15

Кста возможно скоро выкину биографию группы!!! В России такой нигде нет )) Если один очень хороший человечик мне поможет )) Так что будем надеяться, а так я фотки группы надыбал на wwwseether-online.de в разделе galery!

0

16

Посмотрел фотки.
Какие-то они все не выразительные. Или не фотогиничные что-ли...  :(

Вот одна боле менее. Короче странные у них фотки...

Отредактировано SEIL (2007-01-07 16:58:14)

0

17

Да уж фотки у них не супер, ни как у Смеков ))) Но видь есть ))

0

18

Кто-нибудь знает, есть ли у них что-нибудь новенькое??? Можете заделится)))

0

19

Обои ))
http://www.artistpromo.com/images/seether-unplugged-acoustic-photos-pics/Seether-OCNdesktop1024-2.jpg
http://www.artistpromo.com/images/seether-unplugged-acoustic-photos-pics/Seether-OCNdesktop1280.jpg

0

20

О! хоть посмотрю как они выглядят!))

0

21

Серега респект! Первая клевая)))  Вторая немного обрезана)))

Rina а ты раньше не видела? Клёвая группа!!!

ЗЫ: Последняя аля Курт Кобейн (в платье)  :)

0

22

Шон собственной персоны ))
--
http://www.houstonphotog.com/blog/images/20051209184835_seether1.jpg
Frenfds
http://www.1077thebone.com/gallery/SEETHER/large/PICT0039.jpg

0

23

SEIL  да в том и дело! слышать слышала, а вот посмотреть не удавалось!
спасиб что показали!!

0

24

WhiteSmack написал(а):

Шайн

ШОН!

Специально для WhiteSmack:

0

25

Вот еще:

1. На сколько понимаю Шон с Емми Ли
http://www.starcoachesinc.com/images/80030.jpg
2. ... У Шона что-то с лицом
http://www.rockpalast.de/konzerte/2004/rock_am_ring/bilder/extra1/seether.jpg

0

26

Статья с wwwseether-online.de (русский перевод)

Если бы Seether спокойно выпустили свой альбом и принялись бы за обычную в таких случаях гастрольную жизнь, то история сей группы была бы не так интересна, какой она имеет место быть сейчас
Вслед за первым альбомом группа выпускает следующий альбом Disclaimer II, который является не продолжением, а улучшенной и дополненной версией первого альбома. Он включает в себя как старые композиции, смикшированные Бобом Марлетте, так и 8 новых, а также DVD диск-приложение с записью концерта, 4 клипами и историю создания видео на песню Broken. (или 4 новых песни без DVD-приложения, если вам не досталась американская версия альбома). Именно таким всегда хотел видеть " Disclaimer" лидер группы Шон Морган. "Я с самого начала чувствовал, что альбому не хватает энергии, что можно сделать его еще более эмоциональным" – признался певец. "А если меня альбом не захватывает, то кому он тогда будет интересен? на мой взгляд, Бобу удалось вдохнуть новую жизнь в нашу музыку.. Саунд стал раскачивающимся, вибрирующим. Он как никто другой смог понять, чего нам не хватает.
Одна песня с этого альбома привлекла к себе особое внимание фанатов группы – новая версия " Broken", которая исполняется Seether вместе с Эмми Ли, солисткой группы Evanescence. Именно эта песня была включена в саундтрек к фильму "Punisher". Когда продюсеры предложили записать эту песню как официальный саундтрек к фильму, Шон сразу решил взять новую версию. "Мы с Эмми уже почти год встречаемся, а как раз сейчас оба свободны от гастрольной жизни, и я подумал, почему бы нам поработать над этим?" – вспоминает певец. "Для начала мы записали песню в стиле фолк-рок, только с  акустической гитарой и виолончелью. Боб Марлетте дополнил запись вокальной партией и струнные, придав тем самым песне законченный вид. Сначала я не думал, что это хорошая идея, но потом понял, что не экспериментируя нельзя вырасти в творческом плане. так песня получилась живее, эмоциональнее.
Hang On и Out Of My Way были случайной находкой, мы просто пришли в студию и записали оба саундтрека, ничего не исправляя и не дополняя.
Шон был особенно рад снова заняться композицией Cigarettes, написанной им незадолго до подписания группой контракта на студии Wind- up. "Я  как раз сидел дома у нашего бывшего менеджера, когда мне в голову пришел этот рифф. Я показал его ребятам и мы вместе мы завершили написание песни. Получилась крутая панкроковская песня, немного попсовее, чем обычно, но не без сарказма".

Еще одна старая песня с альбома называется Love Her, она была написана 5 лет назад. "Это одна из моих самых любимых песен. Иногда мы играли ее на концерте, как правило в акустике. Фэны стали интересоваться этой песней, и мы решили наконец записать ее в студии".
Sold Me и Got It Made первоначально предназначались для альбома Disclaimer, но нам пришлось сократить число треков на альбоме с 14 до 12. Теперь мы записали обе эти песни заново с Джоном Хампфри на ударных. То есть на самом деле Disclaimer II – намного больше , чем заполнитель пустого пространства между двумя полноценными альбомами. Скорее это неожиданный ремейк предыдущего альбома. "Группа была готова к работе над новым альбомом, но потом нам стало ясно, что было бы здорово переработать старый материал" – говорил Шон. "теперь наши слушатели могут убедиться, на сколько по разному можно преподнести один и тот же материал. "
К настоящему моменту Шон написал 25 песен для нового альбома над которым группа начнет работать в конце лета. релиз альбома предвидится весной 2005 года

0

27

А вот я пробовал на основе всей информации о группе составить их биографию:

Группа была образованна в 1999 году в Южной Африке, где родились вокалист Шон Морган (Shaun Morgan) и басс-гитарист
Деил Стёорт (Dale Stewart). В первичный состав группы входили вокалист Шон Морган (Shaun Morgan), басист  Деил Стёорт
(Dale Stewart), гитарист Ник Аннис и драмер Дейв Кохое. В этом первичном составе они назвали свою группу “Saron Gas” и в
2000 году появился их первый альбом под названием “Fragile”. Стоит отметить, что запись альбома проходила в Южной Африке.
Главным успехом стал переезд группы в Америку, где был записан новый, второй по счету альбом под названием “Disclaimer”.
Так же в Америке группа была переименована в известный на сегодняшний день “Seether”, и получила лейбл “Wind Up”.
Сингл “Fine Again” заставил фанатов хорошей рок-музыки обратить на себя внимание. В 2002 году группу решил покинуть драмер
Дейв Кохое, в марте того же года на его место был принят Ник Оширо. Таким составом в августе 2002 года группа отметилась на
туре Ozzfest 2002, где участвовали и другие рок группы. Участие в туре Ozzfest не заставило долго ждать результатов. Группу уже
хорошо знали в Америке и на их родине Южной Африке. В планах группы стояло завоевание Европы.
   Если бы Seether спокойно выпустили свой альбом и принялись бы за обычную в таких случаях  гастрольную жизнь, то история
сей группы была бы не так интересна, какой она имеет место быть сейчас. В 2003 году группу решает покинуть драмер Ник Оширо,
его заменяет Кевин Софера. Вслед за драмером Ником Оширо уходит и гитарист Ник Аннис, вместо него на гитару встает Пет
Калахан который был принят на испытательный срок, а в июне 2004 года Пет становится официальным участником группы. 
Вслед за вторым  альбомом группа выпускает следующий альбом Disclaimer II, который является не продолжением, а улучшенной
и дополненной версией первого альбома. Он включал в себя как старые композиции, смикшированные Бобом Марлетте, так и 8
новых, а также DVD диск - приложение с записью концерта, 4 клипами и историю создания видео на песню Broken. Именно таким
всегда хотел видеть " Disclaimer" лидер группы Шон Морган. Песня под названием “Hang On” из нового альбома была использована
в фильме “Сорви Голова”. Но одна из песен с этого альбома привлекла к себе особое внимание фанатов группы – новая версия
" Broken", которая исполняется  Seether вместе с Эмми Ли, солисткой группы Evanescence. Эмми и Шону, пришла идея  сделать из
песни “Broken” (альбом Disclaimer) дуэт. Песня являлась прекрасной балладой, привлекавшей женским и мужским вокалом в
сочитании с гитарами и скрипками. Именно эта песня была включена в саундтрек к фильму "Punisher". Когда продюсеры
предложили записать эту песню как официальный саундтрек  к фильму, Шон сразу решил взять новую версию. Песня стала хитом
2004 года, ее полюбили не только фанаты “Seether” и “Evanescence”,но и многие другие люди, которые начали интересоваться
творчеством Южно Африканских ребят. Группа стала известной не только на всю Европу, но и стала приобретать успех на
других континентах.
   После выхода в свет альбома Disclaimer II группа начала работать над новым материалом. Шоном было написано около 25 песен
для нового альбома над которым группа начала работать в конце лета 2004 года. И вот весной 2005 году “Seether” порадовали
своих фанатов выпуском нового, четвертого по счету альбома под названием  “Karma and Effect”. Тяжелые гитары подчеркивали
их типичный и знакомый из других альбомов стиль, альтернативный рок. Так же альбом укрошали медленные баллады, такие
как “The Gift” и “Never Leave”.
  К лету 2006 года группа приготовила для своих фанатов новый, на этот раз акустический альбом под названием “One Cold
Night”.

0

28

Офигенная группа.

0

29

Fanat Ты только щас узнал )) А мы с Илюхой сделали это великое открытие уже давненько ))

0

30

У меня только недавно появилась их песня Fuck it. А ща качаю все альбомы. Кстати спасибо, что дал сайт.

0


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » Seether