GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Сходняк


Сходняк

Сообщений 61 страница 90 из 470

61

Bur написал(а):

определить когда четко съезжаемся- августе, летом или еще когда, а там уже за три недельки начинать суетиться- где мы будем

голосую за август.  на загородный коттеджик я думаю денег не хватит,а вот насчёт гостиницы или квартиры можно договориться.... Я в Москве живу,поэтому (ЭЙ!) кто ещё в Москве живёт?,ближе к началу лета надо подсуетиться.

Bur написал(а):

скажем, на Чистых прудах

ой,не хотелось бы,там полно неформалов,боюсь,потеряемся))

0

62

Daizzy написал(а):

там полно неформалов,боюсь,потеряемся))

Затеряемся среди неформалов? :lol:

0

63

;) \Bellum
я смотрю тя тут все любят!

0

64

Tenshi
http://godsmack.4bb.ru/img/smilies/haha.gif Угу...

0

65

Daizzy

Резонно. Я так понял половина участников форума этим летом с институтом проблемы решают... Так что да, август- в самый раз подойдет. А начсет лавандосов- хватит-не-хватит-- это уже ближе к делу решать будем. Потому как если мы коттеджик не найдем, то и не выйдет ничего! Хотя я тут недавно в газетке объяву видел- Коттедж на сутки со всеми удобствами. Лишь бы это до августа не уплыло куда-нибудь...

0

66

Bellum

Да, да и снова да!  :)

Мы любим нашу Bellum!!!

0

67

Bur
Пасиба! :)

0

68

Блин я пока точно ничего сказать не могу!
1. Нужно разговаривать с родаками на счет бобла и чтоб они меня отпустили
2. Это поступление в ВУЗ, экзамены, подготовка к инм и.т.д.
В моем случае результат смогу сказать только в мае - июне, где то так..... На счет домиков, куда поедим и.т.д. решайте сами.... я свое предложение выдвегал... Все.. больше добавить нечего....

0

69

У мэнэ скорэ всэго не отпустятэ(((((((((((
Ведь мне усего 13!!!!!!! Бля почему я ещё так мал((((((((((!!!!!!!!!!(sorry)

Отредактировано DEN (2007-01-20 18:28:38)

0

70

Короче летом дуйте все в Алтайский край к нам и все тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

serg007 написал(а):

Короче летом дуйте все в Алтайский край к нам и все тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью поддерживаю и обсолютно согласен!!!!!!!!!!1

0

72

Bellum написал(а):

Угу...

Скромно потупила глазки)))

В Мокву плехо... Уж лучше вы к нам на курорты Краснодарского края(заплатили за объявление :) )

0

73

Народ, который пишет- мол дуйте к нам, другие пишут- не, дуйте к нам!... Да мы бы рады дунуть-то  :D , а только организовать там все вы сумеете? Я не ручаюсь, что здесь все получится, а вы как?

0

74

я тоже не ручаюсь

0

75

Так вот, народ!  По части дунуть ...тьфу!, собраться: а что если нам на Чистых прудах( или в Коломенском, или еще где) замутить ближе к весне?...  Кто сможет, конечно. Посидим возле центрального фонтанчика пару часиков, раздавим по бутылочке-другой...сочку....

Об этом, конечно, ближе к весне говорить надо бы, дык ведь идею надо выдвигать пока она свежая!

Народ из Алтайского края и далекоживущие: до вас мы тоже доберемся, не беспокойтесь.

Просто у тех, кто из Москвы- пока есть возможность чего бы и не встретиться?

Потом эту встречу можно будет пофоткать и фотки выложить... Размечтался я чего-то...

Отредактировано Bur (2007-01-22 13:59:00)

0

76

Bur я ЗА!
:friends:

0

77

Bur написал(а):

Просто у тех, кто из Москвы- пока есть возможность чего бы и не встретиться?
Потом эту встречу можно будет пофоткать и фотки выложить... Размечтался я чего-то...

неплохая идея,у мя экзамены в апреле поэтому в мае я буду свободна)) *почти*
вот то-то и оно,что зимой не хоцца,а весной дела...... лан,ещё договоримся)) тока я пока из Москвы-то никого и не вижу..... *одевает очки*

0

78

Bur
Народ из Алтайского края и далекоживущие: до вас мы тоже доберемся, не беспокойтесь.

Ловлю на слове =)

0

79

Кстати АЛТАЙ у вас там на лыжах можно покататься? :)

0

80

SEIL написал(а):

7 февраля надо выпить за Салли!!!

PROtein написал(а):

Давай устроим виртуальную посиделовку с пивком   Буим тосты говорить в отдельной теме " Д/Р САЛЛИ"

Я полностью согласен с PROtein_ом!!!
Ну что ребят, 7-е уже скоро (через 5 дней), сообразим???  :)

0

81

Угу! На улице, к сожалению не очень- все-таки холодновато. А в инете меня в завтра не будет. В любом случае заранее присоединяюся к посиделке, сам вечерком за Мужика опрокину пару стаканов... Хорошо вам посидеть, народ!

0

82

Daizzy

Все решать будем ближе к делу. Пока еще никто не может однозначно сказать где он будет свободен и когда. Ничё! Разрулим ситуацию!

0

83

Bur

ясное дело,что не сейчас прям решать буим:) просто я уже дождаться не могу:) :D

0

84

serg007
мы ж с тобой почти соседи... единственное - области разные)
кста, люди, у нас же можно класно провести время! можно же в горы сходить, с палатками (и никаких гостиниц не надо)... да и плюс ко всему, летом (пока не знаем где именно: в Алтайском крае или в Кемеровской области) намечается рок-туса небольшая...

0

85

Lana_Luck написал(а):

кста, люди, у нас же можно класно провести время! можно же в горы сходить, с палатками (и никаких гостиниц не надо)... да и плюс ко всему, летом (пока не знаем где именно: в Алтайском крае или в Кемеровской области) намечается рок-туса небольшая...

ой не...чёт не хочется мне поездом ехать..... *ну канешна,эгоистка Полина хочет чтобы всё было в родной Москве,под боком*

0

86

Daizzy написал(а):

ну канешна,эгоистка Полина хочет чтобы всё было в родной Москве,под боком

Айяйяй

0

87

как хотите.... мое дело - предложить...

0

88

Sully написал(а):

Айяйяй

:D  :D  :D  :D

0

89

11 марта (воскресенье) мы едем на Горбуху, кто хочет, присоединяйтесь!!!

Отредактировано SEIL (2007-03-06 21:01:45)

0

90

SEIL написал(а):

11 марта (воскресенье) мы едем на Горбуху, кто хочет, присоединяйтесь!!!

С удовольствием присоединюсь!!! :) Ток люди не рано утром, plz!

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Сходняк