GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » <<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???


<<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Lana_Luck написал(а):

ХА! давай дружить!!!!!!!

Ха, я со всеми дружу, и всех люблю, вон, мой воображаемый друг Чугаша. а вон на меня шкаф лыбится, я ему тож улыбнусь, но свой косяк я никому не отдам, он у меня последний! :dance:

0

122

И вообще, чуваки, закройте нахрен окно - дым же выходит!!!  :big_boss:

0

123

Sinnerman написал(а):

И вообще, чуваки, закройте нахрен окно - дым же выходит!!!

Окно???? Какое окно????? *врезаясь в стекло* :P

0

124

Sinnerman
Передавай, передавай, не держи долго!:)

0

125

маразм крепчал...:)

0

126

я курила...много раз,но легко бросаю...щас прокурила целый год...но потом что то подумала...да ну все это нахрен!!!зачем?для чего?не понимаю...и это так не красиво...не естетично как то...фи...

0

127

не, я курю тока когда на душе хренова..... а проста так не прёт.......

0

128

Я лично куррю уже 3-й год, и бросать несобираюсь пока=) Мне это нравится, а зачем бросать то что нравится=)

0

129

ну я никогда не курила, не пробовала, да и не хочу пробовать! мне это не нужно...

0

130

S.T.O.R.M. АААА парняга, это так, я того же мнения :)

0

131

Не курила, не курю, не буду курить...

0

132

Kristina
коротко и ястно)))МАЛАДЕСС)))

0

133

курю уже года 3, бросать пока не собираюсь

0

134

Daudando
расскажи,почему начал плиз.

0

135

GodsmackFan
Попробовал за компанию... потом втянулся.
Понравилось то, как сигареты успокаивают. Особенно про депрах... стоишь, куришь, и спокойно все обдумываешь...

0

136

Дамы и господа! Могу выложить книжку, по которой можно бросить курить не мучаясь. Проверил на себе три недели назад. Интересно?:)

0

137

Ну чтож давай=) Поглядим, что за кнженция, тебе то помогло, или просто наувательство?

0

138

S.T.O.R.M.
Еще как помогло! Я до этого с 13 до 18 лет курил, потом методом силы воли бросил. Мучился, в итоге 2 года не курил. Потом меня кое-кто очень конкретно достал, и я снова закурил на 2 месяца. Вспомнил про эту книжку и уже 3 недели не курю. Бросить можно реально и не мучаясь вообще. Проверено на себе! Книгу  обязательно выложу в ближайшее время. Щас флэшки с ней нет с собой.

0

139

Не курю и не собираюсь(((.
Вообще веду здоровый образ жизни.

0

140

Dimozg написал(а):

Не курю и не собираюсь(((.
Вообще веду здоровый образ жизни

+1 и спортом еще занимаюсь

0

141

У меня мама курит, как ей бросить? ^_^ Курит с 14 лет. Сейчас ей 43.

0

142

GTG , У моей мамки та же проблема, тока она курит с 20 лет (после того, как меня родила), за то курить ходит через каждые 15 минут..

0

143

Моя каждые 1-3 часа. ^^

0

144

Блин я все это курево ненавижу, и бросала ой как много раз... Но... нервы дают о себе знать...

0

145

Не курил, не курю и не собираюсь.  :cool:

0

146

Курите кальян.КАЛЬЯН, а, м. [перс. ḳaljān].Восточный курительный прибор, посредством которого табачный дым пропускается через воду и охлаждается.Дым из кальяна прохладный, мягкий, ароматный, расслабляющий, почти не содержащий никотина и смол.

Вы взрослые люди и имеете право получать удовольствие, не считаясь с другими.

С тех пор, как существуют люди, слишком мало радовался человек: только в этом, братья мои, наш первородный грех! И если мы научимся больше радоваться, то так мы лучше всего разучимся обижать других и измышлять всевозможные скорби.

0

147

Не курил, не курю, и не собираюсь

0

148

Курил...бросил), потому вывод - мне оно точно не нужно=)

0

149

Народ могёте меня праздравить=) Бросил 2 недели назад=)))

0

150

поздравляю  :cool:

0


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » <<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???