GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » <<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???


<<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Вот еще одна тема для разговора, а может быть и для спора.
В жизни никогда не курил, да и желания особого нет. Раньше думал об этом, думал что все курят может и мне надо. Но сейчас я понял что мне это совсем не нужно и в жизни курить я точно не буду. Для меня важнее спорт.
Вообще кто как считает нужно курить или нет?

0

2

я не кури не курил и не буду. нах надо. ничего прикольного в этом нет. Вот че меня блин бесит, так это то, что почти все девки ща курят, а потом бля удивляются, че это такие дети больные рождаются?!

0

3

Мне девки которые курят вообще не нравятся! Это же ужас! До чего мы дожили, что даже девушки курят. А потом какие дети раждаются. Даже говорить не хочется.
Вот я знаю чувака который учится в универе. Так он мне втирает что без курения жить не может! Сессия, дипресняк и.т.д., и что без курения никак. Фигня это все! Курение это тоже самое, что пожелать себе умереть раньше своего времени.

0

4

Сигарета-ЗЛО!!!
Кинул окурок в прозрачную воду-глянь в отражение,увидишь УРОДА!!!!!!

0

5

Кто еще что думает?

0

6

serg007
Я считаю,что курение-это просто бессмысленная трата времени.Я имею ввиду,время,которое уходит из жизни пока ты куришь.Чем больше куришь,тем меньше живеш.Еще это просто тупое прожигание своего здоровья...

0

7

Полностью с вами согласен, сам пробовал курить - такая гадость ппц

0

8

Скожи большее:
1. Пустая трата денег (если подсчитать сколько тратишь в месяц и чтобы ты мог на эти деньги купить)
2. Потеря своего же здоровья
3. Постаянный запах куренного и пальцы ваняют.
4. Никакая дыхалка
5. Неприятный запах изо рта.

0

9

ага

0

10

Я сам не курю и дргим не советую _)) По мне это тоже гадость!!)) Единственное что я курил это была гидропоника. Вот прикол был то со мной_))) :lol:
А так вообще не курю

0

11

Н-да можете считать меня за дауна,но у меня серьезная болезнь сердца,а я курю как паровоз(ЛОКОМОТИВ мля!!!!!!!!!!!!) и бросать не тянет.

0

12

Майк Торено(T1000)
Зря....

0

13

Майк Торено(T1000) Никто и не собирется считать тебя за дауна. Но и куриш ты очень даже зря. В нашем возросте мож еще ниче не будет, а вот к старости ...

0

14

А уменя к сигаретам привыкаемость на нуле. Год прокурил и бросил т.к. денег это дело жрет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аж жуть. да и чадит потом. Короче нафиг-нафиг.

0

15

я пробовала но потом бросила......потому что действительно глупо и ничего хорошего в этом нет........

0

16

да прально нех свое здоровье травить)))))

0

17

во во......я тоф так думаю......

0

18

Майк Торено(T1000) написал(а):

да прально нех свое здоровье травить)))))

блин уж кто бы говорил

0

19

Я как то попробовала. И смысла курить нет... Я не курю короче... ;)

0

20

Farah666
Ну просто молодец.

0

21

качалка и курение не совместимы :D паэтаму ответ ясен. Курящие девушки - отношусь негативно, но не то штоб "готов убить", как то всё равно - её жизнь, пусть решает как ей жить. Я давно решил.
P.S. Кстати уже около 2 лет ПО КРУПНОМУ не бухал :) а так раз в недельку баночка пива и то редко.

0

22

ваще категорически против всего этого дела,бухашки и куришки)) тоесть здоровый образ жизни фарэва)))) нормально отношусь к тому,что парень курит.... даж запах немного нравится)) но НЕНАВИЖУ когда пахнет СИЛЬНО,и сигареты дешёвые.

0

23

Daizzy написал(а):

но НЕНАВИЖУ когда пахнет СИЛЬНО,и сигареты дешёвые.

Вот, полностью согласна! Дешёвые сигареты must die!

0

24

я даже какие и скока стоят не знаю,и по этому мне пох))

0

25

Лучше вообще не курящие пацаны ))) А те которые занимаются спортом.... берите пример с меня и Гарика ))))))))))))))))

0

26

Никотин уменьшает количество выработки ТЕСТОСТЕРОНА, главного мужского гормона, от которого зависит как потенция, иммунитет, прирост мышечной массы, ЖИЗНЕННЫЙ ТОНУС, выносливость.
Также никотин не дает усваиваться кальцию, так что курильщики - не удивляйтесь, если ваша девушка вдруг захочет пощекотать вас и поломает пару ребер.
Хммм, что ещё... Если уж и курите - никогда, слишьте, никогда не пейте во время выкуривания сигаретки кофе - печень сдохнет к 30 годам, если не раньше.
Кстати, если кто бросает курить, делайте это как можно раньше, потому что легкие очищаются полностью от смолы тока за 4 года.

0

27

<<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???

НЕТ.

0

28

SEIL
Сказал, как отрезал!http://godsmack.4bb.ru/img/smilies/yes.gif

0

29

:yes:

0

30

SEIL написал(а):

<<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???
НЕТ.

Пралььно!!!

Отредактировано Elmor (2007-01-02 21:20:03)

0


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » <<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???