GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » <<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???


<<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

КУРЕНИЕ ВЕСЧЬ ПЛОХАЯ НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!(((( я пробовал 1-мясяц-ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!(( одного пацна положили в больницу из-за курения-лёгкие былт чернее ночи!!(( НЕ КУРИТЕ!!! НЕ НАДА!!! Я ж довно бросил!!!))))

0

92

Есть такое понятие - пассивное курение. Привожу пример:
Одна некурящая женщина работала среди злостных курильщиков, потом у нее обнаружили рак легких.
Сам я не курю, т.к. приверженец здорового образа жизни.

Отредактировано Daos (2007-01-31 12:50:10)

0

93

Daos написал(а):

приверженец здорового образа жизни.

Красиво сказал!!))

0

94

Стараюсь :D

0

95

Daos написал(а):

Наивный! - ты с ними сидишь когда те смолят? Если да, то пассивный курильщик еще больше страдает, чем активный.

балбес а я о чем писал до этого? В том то и проблема блин! читай выше...

0

96

PROtein написал(а):

Daos написал:
Наивный! - ты с ними сидишь когда те смолят? Если да, то пассивный курильщик еще больше страдает, чем активный.балбес а я о чем писал до этого? В том то и проблема блин! читай выше...

Ой блин недосмотрел.  :sorry:  :sorry:

0

97

Daos Это он мне - не парься))

PROtein написал(а):

балбес а я о чем писал до этого?

ЭЭЭ Я папрашу вас таварисч нэ нарушать обсчественного спокойствия и нэ называть мэнэ балбес! :)

0

98

Обстоятельства сложились так, что в молодости я шмолил довольно много, однако теперь я этим не занимаюсь, чем не могу быть недоволен. Так что мой резюм такой- курение- нужно или нет- нет конечно! Оно не нужно, и без него можно обойтись даже в очень тяжелые моменты. Я в такие времена чем сесть и закурить ищу выход из сложившегося. Так что решать человеку- курить или нет- его дело, мое уважение к нему от этого не зависит...

0

99

Bur написал(а):

что в молодости я шмолил довольно много

А ты я смотрю уже пенсионер скоро в дом для престорелых интересно скок те лет в молодости было и ты курил!!!!

0

100

Я вощ то не курю... Но если оч погано канешно могу... Прост у мя с курением отношения странные: мя от 1 сигареты в такииииие дали уносит... хуже чем от алкоголя) тем более мине курить низя))

0

101

Seele_Meine написал(а):

Я вощ то не курю... Но если оч погано канешно могу...

Да ты у нас я смотрю крутая, куришь по клубам шастаешь в подъездах живёшь самое то

0

102

fesada написал(а):

Да ты у нас я смотрю крутая, куришь по клубам шастаешь в подъездах живёшь самое то

Алё зайка, чо за разговоры? модеры - я б предупреждение дал

0

103

fesada написал(а):

Да ты у нас я смотрю крутая

А ты как думала?!

0

104

fesada написал(а):

по клубам шастаешь

я в клубы хожу. сельские дискотеки мне не к чему)))

0

105

PROtein написал(а):

Алё зайка, чо за разговоры?

извени реально не хотела никого оскорбить просто она так выёживаеться обалдеть можно. Я не хожу по клубам отстойник а сама по ним ток и шастает

0

106

Я никогда не курил и не пробовал и не собираюсь! Народ, согласитесь, для подростков курение - это всего лишь способ самовыражения, истинное удовольствие от курения только за этим и следует... подростки считают себя уже взрослыми, начиная курить. И конечно, курение не сможет решить основных подростковых проблем... нуу а тем, кому за 18, могу так же сказать, что не портите вы себя и свою жизнь... ничего хорошего от курения как ни старайся все равно не получишь (в будущем).

0

107

Не закидывайте меня виртуальными камнями, но я заядлая курильщца))), На мой взгляд красиво видеть девушку с мзящной дамской сигаретой... Которая подчеркивает женственность и индивидуальность...

0

108

Sellsia написал(а):

нельзя так говорить что курение подчёркивает женственность,это значит что если мужчина курит трубку значит это мужественность.....смешно но я повторила твои слова солнце...не обижайся

0

109

Обычно молодые люди и девушки где-то до 18-20 лет курят и считают это чем-то необходимым или неотъемлемым, а потом все бросить пытаются и преобретают гемороя на пол жизни! Выразить свою мужественность или женственность можно и другими способами, тем более не забывайте, что табак, это все-таки наркотик. К тому же прикиньте сколько денег вы вкидываете на сигареты, и времени на покурить. Возможно этого кто-то из вас не замечает, пока сам не зарабатывает денег, или пока у вас находится свободное время на это.
Я здесь не пропагандирую здоровый образ жизни, но задумайтесь сами, оно вам надо?

Отредактировано Sinnerman (2007-04-09 19:01:48)

0

110

Я тут кой-чего нарыла. Поглядите. Хорошее видео. Мои 3 подруги - бросили =) *шоб вам было дурно, мож поумнеете*
Очень жестокая антитабачная социал-реклама

0

111

Jess написал(а):

Я тут кой-чего нарыла. Поглядите. Хорошее видео. Мои 3 подруги - бросили =) *шоб вам было дурно, мож поумнеете*
Очень жестокая антитабачная социал-реклама

Ой, ну и страсти же...

0

112

Sinnerman написал(а):

хорошо сказал согласна...

Sellsia написал(а):

солнце бросай курить тем более мусульманка это не подобает

0

113

fesada написал(а):

солнце бросай курить тем более мусульманка это не подобает

Коран разрешает курение кальяна... Да ладно, думаю все будет хорошо, пачка легких сигарет в день....

0

114

Sellsia написал(а):

можт и лёгких а вот сядешь и здоровье попортишь у нас пока только женщины мусульманки большой процент и евреи рожают здоровых детей, русские малый процент, и от курения и алкоголизма рождаються умственно отсталые..

0

115

Jess написал(а):

Я тут кой-чего нарыла.

Не знаю, мож с детства ужастиков насмотрелась, но какт не впечатляет.... ужаса что ли мало.. ню ладн эт же я ...

0

116

знаете, что я думаю по этому поводу...... я считаю, что если кто-то захочет бросить, то это не сложно сделать. причина в самих курящих: это может быть физическая зависимость (никотин), которая заменяется конфетками, жвачками и т. д., а может быть и психологическая зависимость (сама факт затягивания), которое легко заменяется чрезмерной занятостью (короче, чтоб курить було некогда).
я сама не курю (разве что шишу) и не особо знаю что значит сигарета для курильщика, но совершенно точно могу сказать, что лично знаю много людей (среди которых и два члена группы, в которой я играю), которые успешно бросили курить, не причинив себе никаких неудобств.

0

117

Jess написал(а):

Очень жестокая антитабачная социал-реклама

Можно еще сходить в кунст-камеру, там есть легкие курильщика, только нужно еще немного фантазии, чтоб представить это в себе  :)

А кстати курение чего мы тут обсуждаем?  :D

0

118

Sinnerman написал(а):

А кстати курение чего мы тут обсуждаем?

Дааа... чувак! прикинь! это не глюююююююк чуваааааак!!!! Зачем сигарета если есть косяк!? Лан, чет я не туда....

0

119

Seele_Meine написал(а):

Зачем сигарета если есть косяк!?

:D на одной волне  :D
:friends:

0

120

Seele_Meine написал(а):

Зачем сигарета если есть косяк!?

ХА! давай дружить!!!!!!! :friends:

0


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » <<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???