GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » <<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???


<<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

serg007 написал(а):

Полностью поддерживаю! Просто это тупо!!! Я понимаю когда пацан курит, это его выбор! Но вот когда курит девченка, это в голове не укладывается... Не знаю даже что сказать, просто это тупость и потеря своего же здоровья!!!!

А почему это когда перень курит это его выбор????? А когда девушка курит это кашмар??????????????? Это так же ее выбор хочет и курит, ее дело и ее выбор! Почему это девушка интересно курить не должна????????? Это ее здоровье и ее дело  :mad:

0

62

Farah666
просто потому,что девушкам это в принципе не идет,не прото говором,что это не прально для девушки,а про то что некрасиво совсем.

0

63

кстати, те, кто курит, не тока себя губит, но и других! блин, ну в этом нет смысла! Все начинают курить с детства, так как считают себя взрослыми, дураки, не понимают, что это проявления детства. Так как именно в малом возрасте, маленькие дети подражают старшим!

0

64

Tenshi
Эх! Люблю я тебя за это! прально сказала! Respect!  :)

0

65

Bellum
а на аватарке у тебя девушка с сигаретой...  :D

0

66

SEIL
И? Ну согласись, что ей это идёт, очень элегантно!

0

67

Bellum
Что есть, то есть, то не отнять! :)  Бывает так, что человеку сигарета просто "идет"!

0

68

Bellum написал(а):

SEIL
И? Ну согласись, что ей это идёт, очень элегантно!

Не согласен.

0

69

SEIL
Ну и ладно. Всё равно это не изменит моего мнения...

0

70

Елегантным можно быть без сигареты. (даже нужно)

0

71

SEIL написал(а):

Елегантным можно быть без сигареты

Можно. Но это никак не относится к моей аватарке!

0

72

Cугубо личное высказывание:
Во-первых,да,курение это вещь не очень хорошая,если можно так сказать...это вредно...Но...если подумать,то жить(!!!) вообще вредно...
Курить или не курить?Вот в чём вопрос...это дело каждого человека...его жизнь...его решения...
По поводу того,что девушкам не идёт курение...всех не надо гнать под одну гребёнку...это опять же для каждого индивидуально...некоторым парням тоже не идёт курение...другие по-просту не умеют курить и это выглядит нелепо...Гек возможно поймёт,кого я имею ввиду)))
Лично мне больше нравится,когда девушка не курящая...считаю это большим плюсом!
Хотя мы сами не ангелы,признаться...курил в течении года...затем резко бросил на днюхе у одноклассника...почти год сигарет даже не держал в руках...но вот недавно из-за небольших жизненых потрясений я взял и закурил...это продолжалось до Нового Года...теперь же я не курящий снова..."Настал Новый Год и Новая Жизнь" =)
Вообще...всем кажется это странным...но курю я только по праздникам,так же как и пью...прошу не удивляться...

0

73

Dark Messiah
Ну ты сочинение написал! Но, всё правильно и по делу! :)

0

74

Farah666 Обсолютно правильно заметил Admin! Каждый остается при своем мнении!

Bellum

Ну согласись, что ей это идёт, очень элегантно!

Может и эелегантно, но портит здоровье )) Есть что выбрать!

Dark Messiah

Но...если подумать,то жить(!!!) вообще вредно...

Жизнь не может быть вредной!

но вот недавно из-за небольших жизненых потрясений я взял и закурил...

Курение это далеко не выход в решении проблем  :/

Курить или не курить?Вот в чём вопрос...это дело каждого человека...его жизнь...его решения...

Полностью согласен! Решать каждому за себя!

Лично мне больше нравится,когда девушка не курящая...считаю это большим плюсом!

Конечно )) Тут добавить мне нечего ))

Хотя мы сами не ангелы

Естественно у каждого свои минусы!!!

Отредактировано serg007 (2007-01-14 15:41:30)

0

75

serg007 написал(а):

Курение это далеко не выход в решении проблем

Хм, где-то я это слышала... :)

0

76

Bellum ХА.... Может быть  :D

0

77

Я согласен с тем,что курение это не выход из ситуации...и то что я закурил не является решением моей проблемы...
Просто на-просто...у меня появилось желание...

0

78

Dark Messiah написал(а):

Я согласен с тем,что курение это не выход из ситуации...и то что я закурил не является решением моей проблемы...
Просто на-просто...у меня появилось желание...

Я надеюсь ты бросил... Ты же сказал после нового года ни-ни ...http://smilies.sofrayt.com/%5E/r/biggrin.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/r/biggrin.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/r/biggrin.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/r/biggrin.gif

0

79

Эх, народ! А я пять лет курил. В 13 начал и почти не бросал. Потом где-то в 18 взял и бросил (На 8 марта:) ) причем сам для себя несмотря на дату. Не курил 5 месяцев, потом покурил чисто из интереса 3 денька, потом снова перестал и не курю до сих пор. Хрен знает, что будет завтра- может и увидите меня с сигаретой, но просто так не начну. А вообще бросил я потому, что мне сигареты на мозги дейтсвовали- я соображать хуже начинал, внимание рассеивалось ну и т.д.. Так что стимул был....

0

80

Bellum
Да, аватарка у тебя конечно стильная, но Мужика на нее нету! Враз бы заставил. Хотя может и  не удалось бы ^_^ ...

0

81

Давайте бросайте все курить!!! Нужно поддерживать здоровый образ жизни!!! А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КУРЯЩИЕ НЕ МЕШАЮТ НЕКУРЯЩИМ!! ВЫБОР И ДЕЛО КАЖДОГО!!! ХОТЯ Я НАМ ДЕВУШКАМ НЕ СОВЕТУЮ КУРИТЬ В БУДУЩЕМ НЕ ПРИГОДИТЬСЯ!! НАМ НУЖНО ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

0

82

Bur написал(а):

Да, аватарка у тебя конечно стильная, но Мужика на нее нету! Враз бы заставил. Хотя может и  не удалось бы ^_^ ...

Ну не знаю, не знаю... Это уже от её характера зависит... :lol:

0

83

fesada написал(а):

КУРЯЩИЕ НЕ МЕШАЮТ НЕКУРЯЩИМ!!

Ага был я на море с друзьями все восемь человек курят за столом один я сижу и нюхаю все это!!! Солидную дозу смолы в легкие наверно напустил... Дома потом молоко как бешеный хлестал чтоб легкие очистить... да и протеина там много :)

0

84

Я тоже не курю и в компании большой с курящими мне тоже не очень нравиться сидеть а что привыкать надо большая часть страны курит!!!

0

85

Ну не большая... но значительная! А привыкать не надо я например говорю - выдыхай сцуко в другую сторону!!! Пассивное курение вреднее обычного. Одна женщина умерла от рака легких от того что когда она приходила в сфой офис, она сменяла курильщика который до неё все время курил и дым оставался по её приходу. Так что вот так вот уроды эти курильщики другим людям вредят.

0

86

Наше будущее

0

87

Даже трудно не согласиться с тобой!!! а с другой стороны их выбор они себе вредят и помещения надо проветривать.в сфой офис, "она сменяла курильщика который до неё все время курил". по моему в офис на сколько я знаю и видела есть особое место для курения

0

88

fesada написал(а):

особое место для курения

Смотря где.

Хоть противогаз носи с собой блин с такой атмосферой вокруг... у меня почти все кенты курят блин один я такой. Впрочем они меня понимают.
Многие начали курить только потому что в компании многие курят. "А чо - все курят буду и я курить" - установка дибила. Так почти все и закурили... А мне пох :) пущай дрищи курят себе я здоровый буду!!! :)

0

89

PROtein написал(а):

А мне пох  пущай дрищи курят себе я здоровый буду!!!

Класс сказано правельно!!! Парнишь молодец здоровый образ жизни!!!

0

90

PROtein написал(а):

пущай дрищи курят себе я здоровый буду!!!

Наивный! - ты с ними сидишь когда те смолят? Если да, то пассивный курильщик еще больше страдает, чем активный.
У мня тож такая ситуация - все курят, а я нет, но стою с ними, как дурак в курилке и вдыхаю "ароматы любви"((

0


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » <<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???