GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » <<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???


<<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

а есть курящие на форуме?

0

32

Я точно не курю, а про остальных не знаю...http://godsmack.4bb.ru/img/smilies/pardon.gif

0

33

Друг вчера купил пачку сигарет. Он хочет бросить, очень, я ему стараюсь помоч, но у него не получается :( Одну сигуретку выкурил и говорит мне: "Димон, забери у меня пачку, викинешь по дороге". Я: " А сам не можешь выкинуть?"
Он: "Не, не смогу...". Блин я в шоке был, психологическая зависимость колоссальная все таки.

0

34

PROtein
у мя друг,суворовец один раз другому по руке с сигаретой так е*нул,что у того сигарета чють из попы не выскочила))Теперь не курит))

0

35

Вот так и надо отучать от вредных привычек!

0

36

Ценный друг

0

37

PROtein
Не ну а что,он как раз бросать хотел.

0

38

Может мне так сделать?  :lol:
Я всмысле друг внатуре правильно сделал :)

0

39

Я видел что книжка появилась как бросить курить как ее прачитываешь выкуриваешь еще 1 сигарету и брасаешь сам видел у мя у друга родители да и он сам бросили курить

0

40

PROtein
Заставь его наестся сигарет,или выкурить несколько пачек за 1 раз.Ну или вымочи сигарету в сухом молоке,высуши и дай ему выкурить-проблюется,и появится отвращение к некатину.

0

41

Про сухое молоко первый раз слышу, можь лучше в цианистом калие? :)

0

42

Admin написал(а):

Ну или вымочи сигарету в сухом молоке,высуши и дай ему выкурить-проблюется,и появится отвращение к некатину.

Вот это круто!!!
Только я не понял, как можно вымочить в сухом молоке?  :rolleyes:

0

43

SEIL написал(а):

как можно вымочить в сухом молоке?

Полюбому  :lol:

0

44

PROtein написал(а):

Полюбому

пол часика  :lol:

0

45

тафталогия нах!
кстати седня друга видел, предложил ему в**бать по роже когда он будет курить, он согласился :) так и не закурил при мне :)

0

46

Хехе)))))  :lazy: я спать=)

0

47

Офигеть у вас тут способы...аж страшно становится...вот так и попробую брата отучить!!!или через жопу покурить заставлю,точно больше никада в жизни не захочет и посмотреть на сигареты!!=) ^_^

0

48

:lol:  Ну у вас и способы ))))))))))))
Я пока все прочитал, чуть со стула не упал ))) Ну........... а вообще так и надо епт!

0

49

SEIL
Берешь покетик сухого молока,разводишь в стаканчике,окуратно сигарету туда,тока без фильтра,а то друг умрет от отравления.
Минут 5 подержал,потом достал,и положил  в сухое место,чтобы просохла как следует.Ни в коем случае сам зажигалками всякими не суши.

0

50

Так блин и человека можно убить!

0

51

Admin
а вдруг он умрет?  :(

0

52

ТАк я вижу надо менять название темы на "Как быстро и эфективно отравить или убить"  :lol:

0

53

Redkot
SEIL
С чего вы это взяли????Я так друга отучил курить.
Тем более,что я не в йаду прошу сигареты вымочить,а в молоке,мне кажется разница есть))

0

54

я про:

Admin написал(а):

тока без фильтра,а то друг умрет от отравления

0

55

Кароче мне побарану хочет пусть курит (мой друг) это его жизнь, я ему объяснил, если дурак продолжит смолить, если хоть капля мозгов есть, то начнет вести здоровый образ жизни. Я не собираюсь проводить что то грандиозное типа вымачивания сигареты в сухом молоке... :)
Он сцуко седня 1 сигарету при мне выкурил, грит первая после нового года.

0

56

Прально!!! если хочет пусть курит!

0

57

У мня 21 девушка в группе - курят 16. Жопа! А вообще не эстетично смотрится, когда красивая и достаточно не глупая девушка держит сигарету ф зубахх! Как бл.дь, простите, выглядит!

0

58

Sully
Вот полностью согласна! Смотреть противно, когда девушка пускает дым, как паровоз! :/

0

59

Sully написал(а):

У мня 21 девушка в группе - курят 16. Жопа! А вообще не эстетично смотрится, когда красивая и достаточно не глупая девушка держит сигарету ф зубахх! Как бл.дь, простите, выглядит!

Ой как жестоко.... По моему это их дело... :O И так жестко говорить.... :O   :O

0

60

А вообще не эстетично смотрится, когда красивая и достаточно не глупая девушка держит сигарету ф зубахх! Как бл.дь, простите, выглядит!

Смотреть противно, когда девушка пускает дым, как паровоз!

Полностью поддерживаю! Просто это тупо!!! Я понимаю когда пацан курит, это его выбор! Но вот когда курит девченка, это в голове не укладывается... Не знаю даже что сказать, просто это тупость и потеря своего же здоровья!!!!

0


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » <<<Курение>>> Нужно ли оно или нет???