GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » интересные факты.


интересные факты.

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Bur Быстрей потентуй идею  :D

0

32

serg007
Ага! Точно! Слушай, а может тогда Салли разозлиться на нас и приедет сюда хоть бы затем чтоб нам задницы надрать? а там и на концерт его уломаем... Ну хоть маленький такой концертик( хоть у них такого и не бывает)... За такую идею-то!

0

33

Блин, китайские стратагемы в действии! заманить императора на корабль, чтобы переплыть море... Или какая другая... Хотя не- просечет небось...

0

34

Нуну. Я тож набьюсебе тату как деньги будут - солнце готическое на плече. А вообще Салли - безбашенный тип.

0

35

В одном из Хард-Рок кафэ...

Отредактировано SEIL (2007-01-18 13:19:38)

0

36

она же...

0

37

еее

0

38

хачу туда

0

39

:O

Отредактировано SEIL (2007-01-18 13:24:05)

0

40

+

0

41

нам бы такое хард-рок кафе ))))

0

42

нам о таком только мечтать...
Это полюбому в Америке где-то.  Мы когда по Мюнхену гуляли кучками, один из наших друзей наткнулся и зашел в тамошнее Х-Р кафэ. Я фотки посмотрел, да ничего так, но думаю не лучше чем выше показанное. И мне кажется Godsmack уж точно там не было (в Мюнхенском Х-Р)...

0

43

кстати может и был. Они в Германии популярны

0

44

а может и действительно был... жаль мы не нашли то Х-Р кафэ, а то бы обязательно зашли...

0

45

Привет  всем! Извините, может  кто  знает, Sully  Erna   старший  в  семье  ребенок? Я  имею  в  виду, первенец?

0

46

Да, кажется, старший... Я знаю, что у него ещё есть родная сестра Мария и сводная сестра Элизабет...

0

47

Старший? Ты  уверен? Я  так  и  знал, я  так  и  знал! Спасибо, сегодня  ночью  я  буду  спать  спокойно. Бедного   SEILa,  я  этим  вопросом  уже  достал.

0

48

Satir написал(а):

Ты  уверен?

Эм... Я уверенА...

0

49

Satir написал(а):

Спасибо, сегодня  ночью  я  буду  спать  спокойно. Бедного   SEILa,  я  этим  вопросом  уже  достал.

я ж тебе говорил про сестёр...

Satir написал(а):

Ты  уверен?

Bellum - она девушка!

0

50

Девушка? Ну, я  тоже  девушка. Простите  если  вас  обидела  Bellum, просто  такой  способ  обращения  кажется  мне  наиболее  приемлемым, при  отсутствии  визуального  образа  собеседника.

0

51

Satir
Да нет, всё в порядке! :)

0

52

Satir написал(а):

Ну, я  тоже  девушка.

:O

0

53

Похоже,  это  настоящая  сенсация!

0

54

зацените

0

55

+

0

56

блин. уникальный чел. но не об этом... тут като-то спрашивал про микрофоны... так вот, могу ответить. это проффессиональные микрофоны, расчитанные на небольшие помещения. их в основном используют в ресторанах (и других подобных заведениях), в съемках клипов (т. к. они дорогие и вид у них соответствующий). и вообще, эти микрофоны специально предназначены для вокала. т. е. я хочу сказать, что особо не надо с ними мучаться при настройке, как с обычными.
а вообще, по-моему Салли самому очень нравятся такие микрофоны...

0

57

:cool:

0

58

ха! я б нашла или увидела, ни за что б не выдала..... за любую плату)))) никому))

0

59

SEIL, паразит! Где ты их выкапываешь??!!!

0

60

хде, хде, в интернете  :D

0


Вы здесь » GodsmackFan » Салли Эрна » интересные факты.