GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Спорт » Кто за кого болеет?


Кто за кого болеет?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

fesada написал(а):

а в какой он команде?? надеюсь не в турецкой, а то надпись то на турецком ведь!!!!!

Надпись вообще то на турецком, да, но не на тему футбола!!!
Для неосведомленных перевод моей подписи
bu akşam ölürüm beni kimse tutamaz
этим вечером я умру, меня никто не остановит
sen bile tutamazsın yıldızlar tutamaz
ты даже не остановишь, звезды не остановят
bir uçurum gibi düşerim gozlerinden
в бездну словно я срываюсь у тебя на глазах
gözlerin beni tutamaz
твои глаза меня не остановят ...
Это слова из песни, кстати песня такая дурацкая, а вот слова красивые... http://smilies.sofrayt.com/fsc/fairy2.gif

0

32

Farah666 написал(а):

Для неосведомленных перевод моей подписи

ну вообщето я русская а не какая то хачка чтоб ещё и на турецком разговаривать!!!!!!!!! Скинов сажают из за того что они очищают россию от грязи!! за что парней сажают они делают мир чище!!! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

fesada написал(а):

ну вообщето я русская а не какая то хачка чтоб ещё и на турецком разговаривать!!!!!!!!! Скинов сажают из за того что они очищают россию от грязи!! за что парней сажают они делают мир чище!!! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каждый имеет на эту тему свое мнение. http://smilies.sofrayt.com/%5E/a0/angryrazz.gif

0

34

fesada написал(а):

ну вообщето я русская а не какая то хачка чтоб ещё и на турецком разговаривать!!!!!!!!! Скинов сажают из за того что они очищают россию от грязи!! за что парней сажают они делают мир чище!!! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Farah666 написал(а):

Каждый имеет на эту тему свое мнение.

Да...и ещё какое мнение!...Простите,но такие сообщения не для форумов...

For freedom and fairness...*Rebellion Freedom Force*...

0

35

Зенит всех победит!!!
...
шутка)
я вобще футбол не смотрю) Люблю баскетбол, вот раньше нба по ящику все смотрел, Шакил мне очень нравился (Шакил О'Нил), а теперь че-то забил на это дело, даже на площадку сто лет не выходил(((

fesada написал(а):

Скинов сажают из за того что они очищают россию от грязи!! за что парней сажают они делают мир чище!!!

фак сайк, они сами не знают, что они делают!!!!!! это они просто так думают!!!!!

0

36

в среду ходила на футбол сидела с подругами на фан трибуне ДИНАМО играли против ЛОКОМОТИВА....ДИНАМОhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shablon_04.gif ВЫЙГРАЛО....вообще болею за спартак...и обожаю хоккей АКБАРС..КАЗАНЬ ДВА РАЗА БЫЛА НА ФАН ТРИБУНЕ ТОЖЕ

0

37

За Луганскую Зарю, за Мадридский Реал и за МЮ :)

0

38

:D за зборную РОССИИ

0

39

как бы это смешно не было,но я болею за мячик...он всегда выигрывает...
а так есди...я футбол особо не люблю...могу выйти во двор и с младшим братом мячик погонять..говорят неплохо получается...но все же...я футбол не люблю....мои други за спартак болеют...

0

40

Я вообще на последнее время на хоккей подсела... ух разочек сходили, и так понравилось...

0

41

аааааааааааааа РОССИЯ ШВЕЦИЯ 4:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

ааааааааааааааааааааааааа мы чехов отимели 4:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

сссукаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

траур......

0

44

БК Химки и ФК Спартак :) Сбрная России..... ну нах) играют ужасно, деньги бешеные, ходят по полю, особенно Березуцкие и Алдонин, 2 дуба и Хер_знает_Кто

0

45

Я конечно не фанат футбола, но если уж и болеть то только за ЗЕНИТ!!! Потому что это питерская команда :D

0

46

А я болею за Subaru World Rally Team и меня не ипет)))))

0

47

А я СПАРТАК болею. Они щя кстати на первом месте в турнирной таблице))))))) Молодцы. Нечего сказать.

0

48

Red green, red green, red green...и только red green...

0

49

Я болею за ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!

0

50

Зенит конечно, я ж из Питера! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!

0

51

Какого черта, Локо...вот...

0

52

Спартак-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

БАРСЕЛОНА РУЛИТ!!!!!!!!

0

54

БАРСЕЛОНА РУЛИТ!!!!!!!!

0


Вы здесь » GodsmackFan » Спорт » Кто за кого болеет?