GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » The Oracle!!!


The Oracle!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Не говори)
Щас вот только допёр, что "начиная верить, раз мы освобождаем покойника..."- типа того, залез сюда, но ты опередил:)
А откуда известно, что change- смерть? Просто никогда не слышал о таком смысле слова.

Хмм... типа "Никогда не кончается всё вот это (всмысле жизни и после), перемена, переход только начался, и мы в это верим, когда даём умершему свободу, то есть отпускаем..." Надо думать. Обычно в таких случаях смысл сам приходит. В некоторых песнях бывает далеко не сразу. А потом ещё и новый приходит!:)

0

32

Ещё похоже на медитацию, скажем так... На это навело redeem my soul into my body. То бишь после того, как увидел, узнал и понял больше чем можно, побывав малость за гранью, просьба вернуть душу назад в тело... Мысли вслух.

Отредактировано Bur (2010-05-13 17:23:48)

0

33

Тут тексты. Жаль нет i blame you. А в shadow of a soul пары строк перед соло не хватает. http://www.azlyrics.com/g/godsmack.html

Отредактировано SWORD (2010-05-13 16:18:39)

0

34

Война и Мир

Здесь мы начнем!

Танцуя с дьяволом внутри меня
Я стремлюсь ко второму шансу
И вкусу который кажется напоминает мне
о всех моих черепах и скелетах

Жить и позволь жить
Умереть и позволь умереть
Война и Мир в моих руках-моё искушение
Эта Война и Мир внутри берет меня до конца

Ад ждет
Он приближается ко мне
Он поглаживает руками по моей спине
И больше не ошибется
мое намерение наконец чисто  как я всегда существовал

Жить и позволь жить
Умереть и позволь умереть
Жить и позволь жить
Умереть и позволь умереть
Война и Мир в моих руках-моё искушение
Эта Война и Мир внутри не хочет заканчиваться
Война и Мир в моих руках,
Эта Война и Мир внутри берет меня до конца

Война и Мир в моих руках-моё искушение
Эта Война и Мир внутри не хочет заканчиваться
Война и Мир в моих руках,
Эта Война и Мир внутри моей головы берет меня до конца

0

35

А вот и я! =))
Если честно, ожидала от альбома чего-то другого... Но! Он мне всё равно очень нравится! Осебенно Love-Hate-Sex-Pain, What if, Shadow of a soul =) Они меня больше других зацепили, прям целыми сутками слушаю сижу.. Подруга по квартире кричит уже, типа если часто слушать, быстро надоест =) Но нет! Кстати её я тоже подсадила, нас с каждым днём всё больше =))
Теперь жду сольника Салли! The Departed очень понравилась, требую продолжение! =)

0

36

Всем салют!!Альбом просто адский!!!Пордовали все пестни без исключения,но в особенности порадовали  What if ? чемто напомнила Серенити и еще Forever Shamed ритм офигенный,позитивный!!И темка The Oracle зацепила както по особенному,обожаю такие вещи!!!В общем у смэков все как всегда получилось лучше не куда!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » The Oracle!!!