GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » The Making of The Oracle [RUS]


The Making of The Oracle [RUS]

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Мама,а ее скачать мона де нить??

0

92

Ну скачать не знаю, но послушать можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=h_SFCwQe3cg
И вконтакте, уже у многих на стене! :)

0

93

Спасиб Seil,мне WhiteSmack перкидует по асе уже!!!Спасибо ему громадное!!У него с радио тыреная,завтра весь день буду WAAF слушать,мож выловлю!!!

0

94

WhiteSmack
Ха точняк про таких я и не подумал_)

0

95

При прослушивании Crying Like A Bitch у меня было очень много мыслей и эмоций.
Самая выраженная - НЕ ЗАКАНЧИВАЙСЯ, ПЕСНЯ!!!!

0

96

Хеееее как ожидал чего-то))))на рокпите 4 эпизод уже появилсо))))
А по поводу песни хз-хз....наслушиваю дня 3(ну с вкраплениями других исполнителей или других песен Смэков) ;)

0

97

Люди, сразу хочу извениться. када перевод будет не знаю. я постараюсь сегодня начать, но не факт, что сегодня закончу. Завтра денб вазе забит, ток поздно вечером смогу. Еще зависит от Сереги. кароч люди ОРИЕНТИРОВАЧНО  - ПОНЕДЕЛЬНИК

0

98

Люди, никто футболом американским не увлекается? )

А... я думаю в лучшем случаи в понед))) потомучтоу сеня кателок не варит разбираться с этими ново-орлеанскими святыми и патриотами из Бостона)))

0

99

Отличная серия!))) Угарно они конешн команды противников обсерали))) Каждый раз такое наблюдал на работе когда какие-нить команды футбольные играют, а 2 сотрудника болеют за противоположную)) Только я не понял бостонцы выйграли или нью-орлеанцы))

0

100

Блин,там когда кориш Салли катался на типа породии быка пестня такая кластная звучала!!!Блин,ну когда уже апрель!!Не могу уже ждать!!!

0

101

Hector написал(а):

... я думаю в лучшем случаи в понед))) потомучтоу сеня кателок не варит разбираться с этими ново-орлеанскими святыми и патриотами из Бостона)))

ты не торопись, главное качество а не скорость_)

смотреть без перевода пока не буду - поддержу отечественного производителя ;)

0

102

Как он умудрился так мизинец выгнуть? Это же был мизинец?  :huh:

0

103

Sinnerman написал(а):

смотреть без перевода пока не буду - поддержу отечественного производителя

солидарен без перевода тоже смотреть не буду чтобы впечатление не портить

0

104

А я не солидарен))) Меня и их родные голоса радуют, живой звук считай))))Но зарусенной версии подожду-пересмотрю)

0

105

PRINCEdark написал(а):

А я не солидарен))) Меня и их родные голоса радуют, живой звук считай))))Но зарусенной версии подожду-пересмотрю)

Я так и делаю, сначала смотрю ориджинал, а потом то что не понял, ещё раз с переводом)) Да и от лишнего просмотра хуже не будет, а наоборот! :)

0

106

ээээ а чё если сабы то они не по своему разговаривают? ))))  звук то такой же вот тока пересматривать приходится раза два чтобы и сабы проситать и видеоряд нормально посмтреть

0

107

А я думал, странно, что-то они затихли.... А тут гляжу, 5-й эпизод появился))

0

108

Biiiiiiiiitch!!!!!!

0

109

Люди, я не знаю че там будет с переводами. 4 Серега обещал на этих выходных выложить. 5 когда переведу не знаю, он большой да и есть пара трудных мест.

0

110

Да уж 5-й эпизод ржачный) BITCH!

0

111

Что же там с четвертым эпизодом?  На английском мне бестолку смотреть.  :confused:

0

112

Да перевод есть, Серега чет никак не сделает))

0


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » The Making of The Oracle [RUS]