GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » The Making of The Oracle [RUS]


The Making of The Oracle [RUS]

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Каким бы он ни был, я уже начинаю любить его)))))

ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ПРО АЛЬБОМ В СООТВЕТСВУЮЩЕЙ ТЕМЕ

0

62

Чет опять они запаздывают. Еще вчера должен был выйти 3 эпизод.

0

63

Интригу создают...)))

0

64

Лижбы только шло все по плану с выпуском альбома!!!Надеюсь к марту как и обещали!!!
Видео канеш тоже очень-очень охото с посмореть!!!

0

65

мда... обломался, похоже, девушкам подарок на 8 марта...

0

66

ура! 3й эпизод выложили!

0

67

MoonLight написал(а):

ура! 3й эпизод выложили!

где?  :confused:

0

68

на http://rockpit.com/godsmack/
кстати, если я правильно поняла, они изменили название альбома. он будет называться THE ORACLE

0

69

Да, ты правильно поняла. Потому что таких названий уже дофига)) И потому что название Saints & sinners несёт в себе религиозную подоплёку, а это не то, что альбом из себя представляет...

0

70

Вот-вот. Оракул.... Хмм... А что, по-моему, очень даже недурно)) В любом случае, это лучше, чем V))))

Отредактировано MoonLight (2010-02-04 21:16:04)

0

71

Да! Оракул, явись!!!!!!!!!!!!!!  :idea:

0

72

И, желательно, поскорее, а то народ уже заждался!!

0

73

Ппц!!!! Салли так рассказал за war and peacе, что я теперь не могу думать ни о чём кроме альбома!!!!!!))))

Отредактировано Urian (2010-02-04 21:36:13)

0

74

русская версия завтра-послезавтра...

0

75

Класс,спасибо за новый эпизод,ждемс с нетерпением перевода!!!!

0

76

Угумс...поглядел на инглише, доволен...но жду и с нашими субтитриками=)
Правда не так, как сам альбом :P

0

77

Готов 3 эпизод: http://www.youtube.com/watch?v=l7WAJcfqP0Y Приятного просмотра)

0

78

Куууул!!!!! War And Peace цепляет!!!! Спецом ждал русской версии!!! Ещё раз респект!

0

79

S.T.O.R.M.

Куууул!!!!! War And Peace цепляет!!!! Спецом ждал русской версии!!! Ещё раз респект!

Пасиб! Да War & Peace будет просто нечто, Шенон отыграл отпадно!)

0

80

Еееее! Крутые они засранцы! ))))  :cool:

Спасибо за перевод! Только иногда эти маленькие белые буквы сливаются... а когда Салли в белой рубашке, на его фоне вообще не разобрать)))

0

81

Спасибо огромное за труды!!Да,действительно WAR and PEACE будет чемто не реальным!!Это будет мега тема!!

0

82

Спасибо! Сейчас поглядим с субтитриками=) Меньше вслушиваться в слова-больше в музыку=)

0

83

Парни перевод радует, правда никак целиком не досмотрю
только зачем вы каждый раз пишете в ролях Салли Эрна Робби Меррил и пр. там ведь все написано, мы ведь знаем как эти буквы читать, правда_)
но я не в коем случае не придираюсь, просто напоминает какой-то телевизионный перевод, где англицкие слова переводят для старушек, которые их не знают

0

84

только зачем вы каждый раз пишете в ролях Салли Эрна Робби Меррил и пр. там ведь все написано, мы ведь знаем как эти буквы читать, правда_)
но я не в коем случае не придираюсь, просто напоминает какой-то телевизионный перевод, где англицкие слова переводят для старушек, которые их не знают

Sinnerman Понимаешь ли Витек, есть такие "кадры" которые могут прочитать Салли как СУлли и т.д. поэтому именно для таких и прописываем) не думаю что это кого-то прям напрягает  :)

0

85

WhiteSmack написал(а):

есть такие "кадры" которые могут прочитать Салли как СУлли и т.д.

Это уж точно, у мя так знакомый один прочитал)) Правда о с английским на "ваше величество"))))

0

86

Наконец-то посмотрела третий эпизод  :)

Мои впечатления в порядке поступления:
1. Я ненавижу свой инет...  :mad:
2. Никто не хочет сок из орхидеи?  :rofl:
3. War & Peace - чёрт, офигительная вещь  :cool:

Спасиб за субтитры  :flag:

0

87

Ну в общем написал я Брайану, спросил, может ли он спросить у Салли о приезде в Россию.
Американцы, конечно, в своём репертуаре и вот, что он мне ответил:

"Hi, I'm doing good. The new album is finished, It's going to be titled "The Oracle" and the 1st single will be "Crying like a bitch" - It's due to come out in April and they are doing a US tour w/rob zombie 1st and then who know's what after that. Hope all is well with you."

0

88

Вот блин,я уж думал что ждать до марта а теперь получаеться что в апреле только одна пестня выйдет,а потом бог знает когда альбом увидет свет!!!!Ну чтож за дела блин,я уже не могу ждать!!! :canthearyou:  :'(

0

89

Салли наверное решил свести нас с ума!!!
А кто знает еще эпизоды новые будут??

0

90

Ivan_220 написал(а):

апреле только одна пестня выйдет

нет, песня уже вышла!!!  :jumping:

А в апреле альбом!!!

0


Вы здесь » GodsmackFan » About Godsmack » The Making of The Oracle [RUS]