GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Школа поганая


Школа поганая

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Sully написал(а):

Смотрю на вас и счастлив, что у мня эт все позади...

Хах,думаю инст тож не сказка)))) :P

0

152

Seele_Meine написал(а):

думаю инст тож не сказка))))

ВО-ВО!!! я тож так думаю)))

0

153

Radmin написал(а):

Везуха!... Visual Basic - это круто!... а у нас только (не смейся!) QBasic был... и то недолго... училок менялось дофига...

Точно мля!И все сучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

154

Эх, как мы сегодня на последнем звонке отрывались, полный драйв с 11.00 до 21.00, башка трещит УЖАС!!!
У кого тоже последний звонок был делитесь впечатлениями.

0

155

звонка не было,но я в гавно))))))))

0

156

я всегда говорил, и еще раз скажу
Учеба зло!!!
Всех с последним звонком!

0

157

Да хорошо, что школа закончилась.

0

158

Сегодня закончил праздновать выпускной, 3 дня праздновал......после выпускного понимаешь что школа совсем не зло...и что родители были правы когда говорили что еще будет грустно заканчивать школу......

А вообще это все хуйня...так..наплыв эмоций :rofl:

0

159

:swoon: А я уже 3ю неделю не просыхаю, как началась практика, так я запил

0

160

Лично я сейчас в 11 класее,и школу свою ненавижу лютой ненавистью,и всех кто с ней прямо или косвенно связан. Скорее бы ее закончить!

0

161

Знаете что я вам скажу люди? Я всегда стремился разделаться со школой, уйти. Поэтому пошел в лицей. Но и от туда я хотел скорее уйти. Теперь же я учусь в универе и, наудивление, я теперь хочу снова вернуться в школу. Там оказывается было так хорошо, но я не замечал этого раньше. Даю бесплатный совет - наслаждайтесь школьными годами пока еще есть время. ОТРЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

162

Фу, блин школа!... 11 класс, задрала меня уже эта школа!! Бесит просто туда каждый день блин таскаться... Дебильное заведение!! :mad:

0

163

Kroen написал(а):

Полностью согласен, эх я только ща понял что школа это ХАЛЯВА!!! Хочешь ходи хочешь не ходи, делай что вздумается и так далее, еслиб мне ща дали еще 1 год проучиться в школе, то меня бы даже 2 классник запомнил бы, так бы оторвался...

0

164

Kroen , я не могу отрываться в этом долбаном заведении, вокруг дебилы, всё раздражает, все раздражают.... :mad:

0

165

Kristina написал(а):

не могу отрываться в этом долбаном заведении, вокруг дебилы, всё раздражает, все раздражают

Меня тоже раньше все бесило, но помимо этого в школе можно халявить по полной и ни о чем особо не задумываться. Закончив ее и поступив в высшее учебное заведение начинаешь понимать что было не так уж плохо в школе

0

166

Kroen
+1

0

167

Kroen

Смотря на каком курсе:) Мне вот например, в универе лучше. Но это лично моё мнение. У кого-то может быть и везде хорошо!:)

0

168

Kroen написал(а):

Знаете что я вам скажу люди? Я всегда стремился разделаться со школой, уйти. Поэтому пошел в лицей. Но и от туда я хотел скорее уйти. Теперь же я учусь в универе и, наудивление, я теперь хочу снова вернуться в школу. Там оказывается было так хорошо, но я не замечал этого раньше. Даю бесплатный совет - наслаждайтесь школьными годами пока еще есть время. ОТРЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну просто дело в том , что в универе ты там преподам нафиг не нужен, чтобы тебе чето поставили сам за ними бегаешь, а в школе наоборот:-D , я щас в 11 классе, по скорее бы конец года экзамены...

Отредактировано K!LLeR (2007-10-28 22:10:09)

0

169

K!LLeR написал(а):

Ну просто дело в том , что в универе ты там преподам нафиг не нужен, чтобы тебе чето поставили сам за ними бегаешь, а в школе наоборот:-D , я щас в 11 классе, по скорее бы конец года экзамены...

Ну это мы посмотрим что ты скажешь когда будешь поступать и учиться. У меня например сейчас в универе аттестация и это полная ж*па

0


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Школа поганая