GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Школа поганая


Школа поганая

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Rina написал(а):

У нас щас преподают ПРАВОСЛАВИЕ, как обязательный предмет..

???????
ВАщ жесть..... У нас прост школа с уклоном так что эге мне по выпуску не грозит!

0

122

С англииским уклоном чтоб плохого не подумали!!!!!

0

123

Seele_Meine написал(а):

ВАщ жесть.....

вот-вот... а если учесть что четвертая часть детей с другой религией...

0

124

Rina написал(а):

а если учесть что четвертая часть детей с другой религией...

С какой это?

0

125

Ну в основном мусульмане и что-то похожее. я в подробности невдавалась...

0

126

Rina написал(а):

Ну в основном мусульмане и что-то похожее.

Я б там сдохла.... Хотя одна моя подруга жила в каире 2 года. Ей там завидя ее арабы кричали тип шлюха по арабски, а она их тож по арабски нах посылала)))))
Ващ у нас пол школы язычники, я те уже эт говорила, но эт прост повальная мода. Если их сильно напугать думаю тут же в христианство обратно перейдут)))

0

127

Да нет.. вполне нормально живём!!! А один Ашот у нас есть, тот кадр редкий, с него одного вся школа угорает :lol:

0

128

Rina написал(а):

А один Ашот у нас есть

А че он такое, если не секрет?)
А у нас есть гоша))) с него тож вся школа угорает. Когда к нему кто-то полходит он убегает, играет с воображаемым другом во всякие игры, и еще пристает к понравившемя ему мальчикам и называет их зайчиками!)))

0

129

Ашот-это класс! он в 9 кадетском классе учится... прикольный до ужаса! а с его акцентом вообще супер! у нас в школьной газете иногда печатают инфу об отдельных классах, и его класс на вопрос "что у вас есть, чего нет у других классов?" дружненько ответил "Ашот!"

Seele_Meine написал(а):

и еще пристает к понравившемя ему мальчикам и называет их зайчиками!)))

моя любимая фраза: СЛОВ НЕТ!!!!

0

130

Религия, особенно ислам - это не мода, а вера, это то что обнадеживает и  нам дает сил и веру в завтрашний день, дает жизнь и любовь, надежду и верность, ограничивает физические и плотские похоти, ислам - это не религия, а часть жизни! Нет деления на нации и возразты, пол и другие различия нас обьединяет единое... Ислам...

0

131

Sellsia написал(а):

Религия, особенно ислам - это не мода, а вера, это то что обнадеживает и  нам дает сил и веру в завтрашний день, дает жизнь и любовь, надежду и верность, ограничивает физические и плотские похоти, ислам - это не религия, а часть жизни! Нет деления на нации и возразты, пол и другие различия нас обьединяет единое... Ислам...

Да я ничего против не имею... просто речь о том, что если ты придерживешься другой религии зачем тебе изучать православие в школе???

0

132

Ну так положено, хоят к чему мне православие, если я поодерживаюсь другой религии, давайте тепрезь законы ислама преподавать в школа, ведь все разного вероисповедания

0

133

Sellsia написал(а):

ведь все разного вероисповедания

вот именно!
меня эта школа уже так достала.. :mad:

0

134

вот хочу  спросить: сколько у вас уроков информатики в неделю?

0

135

Rina написал(а):

вот хочу  спросить: сколько у вас уроков информатики в неделю?

Два... сидим там, херней страдаем, ничего неохота делать, имхо 3 лит-ры перед инф-кой...

0

136

Два это нормально! А у меня (только в обморок не падайте!) восемь щтук в неделю!!!

0

137

Rina написал(а):

А у меня (только в обморок не падайте!) восемь щтук в неделю!!!

:lol: ... Че хоть вы там делаете???... даже сложно представить... нверно уже взламываете коды Пентагона?

0

138

На двух изучение визуал бейсика, ещё на двух курсы "Секретарь-референт", и четыре обычной информатики...

0

139

Rina написал(а):

На двух изучение визуал бейсика, ещё на двух курсы "Секретарь-референт", и четыре обычной информатики...

Везуха!... Visual Basic - это круто!... а у нас только (не смейся!) QBasic был... и то недолго... училок менялось дофига...

0

140

Radmin написал(а):

Везуха!... Visual Basic - это круто!...

да ну!

0

141

Rina написал(а):

дружненько ответил "Ашот!"

:D

Rina написал(а):

сколько у вас уроков информатики в неделю?

1! И больше не нада! Странн мы барсика в 7 классе изучали))) Но эт в другой школе.. а в этой нам ща паскаль впаривают.....
Но ниче зато у нас 5 уроков англииского в неделю+ бизнесс англииский+ технический перевод да еще + 2 урока немецкого.... а еще страноведение должно было бы быть..

0

142

Seele_Meine написал(а):

Но ниче зато у нас 5 уроков англииского в неделю+ бизнесс англииский+ технический перевод

Аналогично... Грамматика + устная практика + технология.

0

143

Radmin написал(а):

технология.

???? а это что за?

0

144

Seele_Meine написал(а):

технический перевод

0

145

Seele_Meine написал(а):

Но ниче зато у нас 5 уроков англииского в неделю+ бизнесс англииский+ технический перевод

у меня ток 3 .....

0

146

Rina написал(а):

у меня ток 3 .....

Зато скок информатики! А мы твердые гуманитарии)))

0

147

ну мне просто последнее время англ. оч нравится!!!

0

148

Rina написал(а):

ну мне просто последнее время англ. оч нравится!!!

Мне тож нравился пока я в англиискую школу не перешла...... Теперь мне до жути нравится немецкий)))

0

149

понимаю :P

0

150

Смотрю на вас и счастлив, что у мня эт все позади... *облегченно вздохнул*

0


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Школа поганая