GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Школа поганая


Школа поганая

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Пля а у меня ваще жопа я в 10 я в 1 четверти проя*ал 1,5 месяца!! :O
И у меня поэтому все неотестаты :O
И кажись я 2-ро годником буду :O

0

62

IIepeLL написал(а):

И кажись я 2-ро годником буду

бедняга...

0

63

IIepeLL
Жесть....

0

64

А я ее закончила)))))))))))))

0

65

Ну чтоже за хня такая.Вроде сижу дома,учусь,сам занимаюсь,каждый день по курсам да по дополнительным,ЖОПУ РВУ!!!!А всем на это по барабану.Всеравно получается все не так как хочу,хочу максимум 2 тройки,нет ннах нельзя мне чтобы как у людей,4 тройки точняк выходит.Ну епт.не шляюсь нигде,не бухаю каждуй день в подъезде,не наркоманю и прочее,а вот всеравно все не как у людей.Самое обидное,что родителей подвожу,ведь неприятно...

Гарик у тя плохая база за 9й класс по математике,ТАК ЧТОЖЫ ТЫ МНЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ?????Как тока просишь помочь учителей,так все меня в задницу посылают,а потом идут разговоры,что мол что ты ко мне не ходишь заниматься.

Пойду напьюсь........

Нигде меня понять никто не может,тока критика сплошная.Как у Дяди Валеры"Никто меня не понял,ни школа ,ни семья..."
Млаа,не отвечайте на этот пост,это был крик души....

0

66

IIepeLL написал(а):

Поздравляю, наш человек!  :D

0

67

Admin

Да, это твой огненный путь ( Это из Хроник Амбера). Потом будешь вспоминать потом- ё-моё, через какой же геморрой я тогда прошел!!!

Это ты еще стараешься учиться (похвально!). Я вот раздолбаем был страшным ( отчего кстати и по сей день страдаю), и так не парился. зато потом в институте все заново пришлось изучать. А если ты ради оценки стараешься- может преподы тебе сами натянут оценку- ты ж стараешься! Пробовал провести с ними разъяснительную беседу?

0

68

Народ мне счастье я както написал конты по рускому и алгебе на 5 я аж ахе*ел :O

0

69

Admin написал(а):

Ну чтоже за хня такая.Вроде сижу дома,учусь,сам занимаюсь,каждый день по курсам да по дополнительным,ЖОПУ РВУ!!!!А всем на это по барабану

Привикай брат - в жизни всегда так! Вообще люди только на себя обращают внимание и все.

0

70

Sully
Да я уже понял)

0

71

Admin

Ой да! Sully дело говорит! Даже когда долго общаешься с человеком, вроде он за тебя, с тобой, а тут- бах! и в последний момент в критической ситуации подставу херачит! Поубывал бы...

0

72

Bur написал(а):

Поубывал бы...

Так их козлов!!! :mad:

0

73

Ой а мы училку до слез довели!!!!! Она из кабинета убежала!  :D  :D  :D

0

74

Farah666
с криками бежала??

0

75

Помню мы в школе как-то раз в препода мячом тенисным засадили (в футбол в рекреации играли :) ) и ниче живая осталась, даже не визжала!

0

76

Admin написал(а):

Без криков, но в слезах........... :P

0

77

ну фсё,слава Богу,полгода осталось в этой грёбаной школе торчать.... достали мя уже мои однокласснички хреновы....

0

78

А я на учебу хочу!!!! Сначало ждала каникул, а ща сижу и безумно хочу в колледж!!!!!!!!!!!!!  :(

0

79

Farah666
Я скоро повешусь.......

0

80

Да лан расслабься ты! Чо там - каждый любимые друзья, любимые учителя, любимые предметы, любимые домашние задания... :lol:

0

81

ТОЧНО ТОЧНО! мне не учеба нужна! А друзья и внимание.... Я без этого не могу... И не я одна такая сумашедшая, у меня почти вся группа  тож на учебу хотят!!!  :lol:  Вот такой у нас коллектив!

0

82

Farah666 написал(а):

ТОЧНО ТОЧНО! мне не учеба нужна! А друзья и внимание.... Я без этого не могу... И не я одна такая сумашедшая, у меня почти вся группа  тож на учебу хотят!!!    Вот такой у нас коллектив!

Везет тебе! а у мя в колледже ваще группа самая ужасная !! это нереально! все тупые ужас, есть одна ботанка, но такой характер.... удачи ей кароче ))))

0

83

Не школа норм место ток в малых количествах_)) Кода там все время пребываешь начинает раздрожать а как уходиш на недельку скучаешь_)))

0

84

Redkot
Тока скучаешь не по учебе , а по друзьям.Я например,ахренеть как хоче пообщаться с парнями,а то уехали все куда-то((

0

85

Это точно

0

86

а я ни по кому не скучаю!!!!!!!!! фсех фтопку!!!!!!!!!!! дибилы одни,и дефки фсе противные,ужОс! Х_х

Отредактировано Daizzy (2007-01-06 21:09:28)

0

87

А мне просто пообщаться охото, а в остальном нах... эту школу... осталось 5 месяцев отучится, здать экзамены.... и я наконец свободный человек ))) Вот тока придется еще вступительные в универ здавать  :D А это блин муторно и готовиться надо ((((

0

88

Daizzy написал(а):

а я ни по кому не скучаю!!!!!!!!! фсех фтопку!!!!!!!!!!! дибилы одни,и дефки фсе противные,ужОс! Х_х

Знакомая ситуевинка! ;)  Я своих однокласников ненавидел! Как был рад когда в универ поступил - щас группа ахренительная! (2 пацана и 21 девчонка!)

0

89

мне сегодня надо было первый день в школу после каникул. а я не пошел)))

0

90

Sully написал(а):

(2 пацана и 21 девчонка!)

У моего брата 10 пацанов 80 девчонок ))))

0


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Школа поганая