GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Школа поганая


Школа поганая

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Silent
Полугодия-это хорошо!!

0

32

Чёж хорошего?

0

33

Silent
Оценки вастовляются в пользу учеников,халявы больше.

0

34

НЕ полугодия это !!!!!!!!!!!ЗЛО

0

35

Silent
Кому ты говоришь,я 3й год по полугодиям учюсь))

0

36

Бедные несчастные дети! Я тож ненавиднл свою школу всем чем мог! Универ рулит!. (Правда сессия скоро-печально, но факт. А в этом семестре 5 экзаменов родной деканат поставил.) Хотя помнится в 11ом я вообще забил на учебу...

0

37

Вообще зае**** в корень эта учеба. Пи***ц какой то. Завтра по астрономии контрольная. Пофизике сегодня писали контрольную ну что за жизгь такая. Еще эта подготовка к ЕГЭ вообще выводит. Я уже готов любого учителя в школе разорвать в клочья..... Немогу больше....

0

38

мда... ЕГЭ это жестоко ))) а у мя сессия скоро =( я уже устал от колледжа трудно ппц НЕРЕАААААЛЛЛЛ

0

39

Мла- 6 уроков,6 контрольных....

0

40

Admin
жестоко (

0

41

Admin Я б на твое месте послал бы их с ихними контрольными в одно далееееееекое место.

0

42

Боюсь выгонят..

0

43

Мой друг посылает так что весь класс в отпаде))))

0

44

Эх! Школьнички  :D

0

45

SEIL Харе прикалываться  :lol:

0

46

мла,тока что вернулся из школы(10:30),а уроков здесь ну до х*я и больше.
Я скоро повешусь.Нимагу так больше......

0

47

крепись, в будущем будет и по сложнее...

0

48

Н-да, ребят... Я вам вот че скажу. Сам я на 4-ом курсе и надеюсь двигаться дальше. А в школе- неважно- нужно тебе это в жизни или нет- тебе надо окончить эту *тра-та-та* школу и уползти от армии, если конечно служить не хочешь, а для этого надо изучать все эти хрени, которые ты так ругаешь. У нас народ клал один орган на те предметы, которые им точно уже не пригодятся- например те, кто шел в историю- клали на биологию, биологи клали физику и т.п. Единственно помните, что в институте све равно придется так или иначе сдавать математику, русский язык, и еще какую-нибудь херню. В МИФИ(инженерно- физический), да и во многих других- русский язык на вступительных сдают- вопрос- ну на хрена физику-ядерщику русский язык. Вопрос без ответа. Так что забивай на то, что не нужно, но прежде чем забить еще десять раз подумай и спрогнозируй....

0

49

Bur
Я не забиваю,я все понимаю,просто мне надоело и я устал..

0

50

SEIL не сказал бы. Зае..ей - да, но сложнее... куда поступишь.

0

51

Вы америкосов видели? Вот они именно такие - пошел чел в математики, нахер физику и другие науки - спец тока в математике.. и т.п. все они дауны, кроме того чем занимаютса нихера незнают, на то мы и РУССКИЕ! чтоб знать все и вся =) Так что стараемса, учимса ну и т.п. (старатса тож с умом нада!)

0

52

Твоими устами да пепси-колу пить...

0

53

Elmor
Ну, если у тебя времени и сил хватает, чтоб все подряд учить, то это просто зашибись. Просто у меня-то не было никакого желания, а соответсвенно и времени изучать то, чего мне не пригодиться или не интересно. Я оставил это на уровне хобби и так, чтоб не параша главное, а так пофигу. А так конечно, если ты все успеваешь- банзай!

0

54

Sully
Это точно...

0

55

щкола всех достала и меня в том числе.......просто жесть...а еще эти экзамены....................................... :bad:

0

56

ЕБ*ЧАЯ ШКОЛА!!!!!!!!!!!!
Вашу мать,в прошлый понедельник выходило 3 тройки за полугодие а сегодня уже 7!!!!!!!!!!!

Каждуй день по 4 контрольные пишем.Ебал я в рот этих училок поганых.
Бесит!!Епт все было хорошо,нет надо все засрать своими работами!!!!
Я больше не могу.Все,заипался я стараться учиться хорошо,весь год жопу рвал и все в топку .....

Сцуко,гранату под стол директору ннах!!!!!!!!!

0

57

НЕ говори !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пид***ску по математике точно сожгу......... Взяла овца и поставила 3 за контрольную, хотя выполнил больше половины задания.
Было желание ударить ее в морду............
НЕ знаю.........если еще хоть одну тройку она мне поставит... просто на х.... пошлю и гори оно все синем пламенем...........

Отредактировано serg007 (2006-12-12 07:29:44)

0

58

Кстати экзамени вещь не страшная... Почему не могу объяснить, но сдал ЕГЭ и не чихнул может я везучий)

0

59

Admin написал(а):

Сцуко,гранату под стол директору ннах!!!!!!!!!

Ну вы даете )))

0

60

Всех убью один останусь!))

0


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Школа поганая