GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » Какой фильм потряс вас больше всего?


Какой фильм потряс вас больше всего?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

DEN написал(а):

А мне очень понравился фильм X-Men 3

Не.. мне понравился тока 1й и 2й, а в 3м ваще сюжет никакой... чушь какая-то! Незнаю даж че сказать.. я после просмотра расстроился!

0

32

SEIL написал(а):

Реквием по мечте
Игры разума
Бойцовский клуб
Форест Гамп
12 обезьян
ХХ/ХY
Американская история Х
Шестое чувство

Еще вспомнил:

Достучаться до небес
Между небом и землей
Код да Винчи
Зеленая миля
Адвокат дьявола

0

33

Ага Зеленая миля - сильный фильм. Кстати ща на Волкодава пойду - жду от этого фильма многово. Хоть бы наши не подкачали! :)

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ ЧАСТИ ИНДИАНЫ ДЖОНС!!! Кто смарел?

0

34

А мне Нокдаун нравиться, пожалуй мой самый любимый фильм, люблю драммы

0

35

Со временем вспоминаю.
И мой список пополняется:

Реквием по мечте
Игры разума
Бойцовский клуб
Форест Гамп
12 обезьян
ХХ/ХY
Американская история Х
Шестое чувство
Достучаться до небес
Между небом и землей
Код да Винчи
Зеленая миля
Адвокат дьявола
Эффект бабочки
Счастливое число Слэвина
Остров (русский)

Отредактировано SEIL (2007-01-22 14:11:03)

0

36

Кто смотрел  фильм "Возвращение" (реж. Звягинцев). Фильм цепляет очень сильно.

Отредактировано Daos (2007-01-31 13:01:53)

0

37

А я люблю ужастики такие как ХОСТЕЛ, Пила3, У холмов есть глаза, Кукольник, Игра в прятки!!!  Где хорошо развёрнут сюжет и фильм кровавый!! :)

0

38

fesada написал(а):

А я люблю ужастики такие как ХОСТЕЛ, Пила3, У холмов есть глаза, Кукольник, Игра в прятки!!!  Где хорошо развёрнут сюжет и фильм кровавый!!

Я после таких фильмов теперь крови боюсь((( http://www.postsmile.com/img/emotions/131.gif

0

39

Farah666 написал(а):

Я тебе оч сильно сочувствую!!А меня эти фильмы наоборот закаляют.. Привыкла к крови к убийствам!!! Даже гуляю по кладбищам

0

40

fesada написал(а):

Даже гуляю по кладбищам

Ночью или днем?

0

41

Daos написал(а):

Ночью или днем?

Ночью... В тот раз меня в шок полный ввела...

0

42

SEIL
хорошие фильмы перечислил! Пожалуй присоединюсь к твоему мнению, за исключением Кода да Винчи. И еще есть очень старый хороший фильм про згаменитого гитарста "Сладкий и Гадкий" - тож охрененный фильм.

0

43

Видили фильм с Джонни Деппом "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"? Отличное кино, к тому же очень смешное.

0

44

Потряс больше всего?... Сложный вопрос, однако: Олд бой; Весна, лето осень зима и снова весна; Пустой дом; Зеленая миля; Достучаться до небес; Бритва( китай); Паспорт(Грузия)...

Больше пока ничего вспомнить толком не могу.

0

45

Farah666 написал(а):

В тот раз меня в шок полный ввела...

А мне что ночью что днём всёравно.!! прикольно в с выпивкой и в компании :)

0

46

fesada написал(а):

А мне что ночью что днём всёравно.!! прикольно в с выпивкой и в компании

Солнце, по поводу выпивки не знаю, а вот в хорошей компании даже не страшно!!!http://smilies.sofrayt.com/fsc/sunglasses.gif

0

47

Farah666 написал(а):

можт и не страшно но когда пытаються кинуть на могилу стрёмно становиться!! И темболее у нас в компании полно юмористов которые так и наравят по прикалываться и постебаться!!!Ны вообщем весело по кладбищу погуляла ничё нескажешь!! хочу повторить

0

48

мне очень нравится фильм "Властелин колец"... может потому, что я в свое время книгу проситала... вообще, фантастику люблю.
и не просто фантастика, а научная фантастика, такая, как "Дюна" по роману Френка Герберта с Уильямом Хёртом в главной роли... а саунд в фильме... так и берет за душу...
еще не могу удержаться... слабость к преключениям: "Индиана Джонс" (все три части), "Лара Крофт" (не совсем то, что ожидалось после игры) и все в этом роде...

0

49

DOOM ваще тоже клевый фильм.И страшный...

0

50

Майк Торено(T1000) написал(а):

такое страшное кино , в подгузниках сидела и смотрела, значит страшилок не видел ты раз это кино для тя страшное

0

51

Хех самое страшное кино кот я видела я не знаю даже как называлось. Шло ночью по тв3))) Режиссер был гениален: никаких спецэффектов кроме дыма но действительно было сделано с любовью и с душой  если в этом случае так можно выразиться ,поэтому страшно.... Оно мне напомноила клипы Satyricon и Darkthrone  ^_^

+1

52

fesada написал(а):

такое страшное кино , в подгузниках сидела и смотрела, значит страшилок не видел ты раз это кино для тя страшное

ДА ЛАН ГНАТЬ В НАТУРЕ.САМОЕ СТРАШНОЕ КИНО КОТОРОЕ Я ВИДЕЛ БЫЛИ "ВОССТАВШИЕ ИЗ АДА" СТАРЫЙ ФИЛЬМ НО ПРИКОЛЬНЫЙ

0

53

Майк Торено(T1000) написал(а):

"ВОССТАВШИЕ ИЗ АДА" СТАРЫЙ ФИЛЬМ НО ПРИКОЛЬНЫЙ

ну это я согласна фильм старый но очень классный и  хоть на страшилку похож, все 8 частей смотрела фильм хороший, только последние части слишком надуманы аж все из себя!!! :)

0

54

СМОТРИТЕ УКУРЕННЫХ! каждый день. я так стараюсь делать))))

0

55

SEIL написал(а):

Со временем вспоминаю.
И мой список пополняется:

Реквием по мечте
Игры разума
Бойцовский клуб
Форест Гамп
12 обезьян
ХХ/ХY
Американская история Х
Шестое чувство
Достучаться до небес
Между небом и землей
Код да Винчи
Зеленая миля
Адвокат дьявола
Эффект бабочки
Счастливое число Слэвина
Остров (русский)

ЯМА
Жестокие игры
Криминальное чтиво
Альфа Дог

Отредактировано SEIL (2007-03-25 12:43:24)

0

56

Достучаться до небес
Бойцовский клуб
Зеленая Миля
Эффект бабочки(первый фильм)
Пила
Карты, деньги, два ствола
Вышибалы
Sin Sity
Seven Years In Tibet
Хостел

0

57

Зелёная миля
Сайлент Хилл
Дум
Американская история Х
День независимости
Укуренные
Куб 1;2;3
Зловещие мертвецы 1;2;3

и много чего ещё вспомнить немогу, вспомню напишу.

0

58

Кэтому списку можно теперь приписать и 1408!!!!!!!!! Шикарнейший фильм, всё время держит в напряжении, а концовка, так это вообще нечто!!! Я такого не ожидал, перебрав 3 варианта, ни один не оказался правильным! Всётаки Кинг умеет писать, и делать шикарнейший сюжет!!! Советую всем посмотреть! Я весь фильм просидел, держась за ручки кресла!!!

0

59

Босиком по мостовой
9 врата
Сонная лощина
Кокаин   :sorry:
Шоколад
Реквием по мечте
Игры разума
Форест Гамп
Шестое чувство
Достучаться до небес
Код да Винчи
Зеленая миля   :sorry:
Эффект бабочки    :sorry:
Искусственный разум    :sorry:

0

60

я видел много очень интересных фильмов. Но потряс меня фильм из моего дтства - Серебрянная пуля. Это единственный ужастик, которым меня напугал за всю мою жизнь. Хотя при пересмотре таого уже эффекта не удалось добиться. Я до сих пор не могу найти фильма, который сможет произвести на меня похожее впечатление :(

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Фильмы » Какой фильм потряс вас больше всего?