GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Ваше творчество » Наша музыкальная индустрия =)


Наша музыкальная индустрия =)

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Sully
я короче уже пол грифа по нотам знаю,и так классику всякую учу-прелюдии,этюды и так далее))

0

122

Lana_Luck
малорик, девушка драммер - это круто))даже незная как ты играешь, снимаю пред тобой шляпу и низко кланяюсь)) честно, хотел посмотреть, послушать, пришли свои фото мне на майл а??))сам закончил музыкалку на отлично. специальность - саксафон. любой - тенор, баритон, сопрано, альт. дома как раз находится саксафон, две акустики, одна басуха четырёхструнная. тоже ща жажду на ударных научится)ну там на фоно играю, миксую свой музон на компе в стиле транс и психоделико)

0

123

StaLkeR
тоже раньше свое мутила в стиле сайкеделик рок, асид, хаус и т. д. эх.... было время...

фотки мои можно увидеть тут, на сайте в теме "Ваши фото". а если хочешь спросит че, то стучись в асю.

0

124

вот, думаю, если кому интересно, то вот гитарки, на которых играют гитаристы группы Лабиринт: Ibanez - ритм-гитарист, Gibson SS (bas) - басист

0

125

а вот самая дорогая у нас гитарка - Gibson, на которой играет соло-гитарист

0

126

Вы знаете, я думаю, всем будет интересно послушать хотя бы одну песню группы Лабиринт - группы, в которой играю я на ударных... в общем, даю ссыль. песня называется Печаль. а попозже выложу еще че-нить, если эта песня понравится. кстати, сразу предупреждаю: качество не очень, т. к. это с видео... но я сделала все. что могла... но слушать можно...

вот ссыль:  http://ifolder.ru/2350352

З. Ы. не нашла лучшей темы.... а создавать новую как-то не резон... вот тут и написала))

Отредактировано Lana_Luck (2007-06-14 18:11:37)

0

127

Извиняюсь, а тут у кого-нить уже есть электруха или все ток мечтают?

0

128

Franc
ты читай с самого начала,там странице на 3ей

0

129

Ну это уже что-то, Я вот купил гитару за 12000р Она звучит гораздо лучше чем кокае-то за 35000 в том же магазине, так что по разному бывает. У меня еще такая тема была, когда покупал я еще комбик брал за 9 с х.... и мне его забыли пощитать, чуть с комбиком в подарок не ушел...вот так :)

0

130

Franc
а что за гитареха

0

131

Ibanez 170 DX, простите фоты нет...

0

132

Брал давненько и она грейженная, так что ща она намного дешевле...около 7000

0

133

Ща коплю на новую, хотя эту уже полюбил....

0

134

Franc написал(а):

хотя эту уже полюбил....

яб тоже ибанез полюбил)))
сам не ибанез коплю.или ЕСП

0

135

GodsmackFan написал(а):

или ЕСП

Да! Да! Да! И еще раз ДААА! =)))

0

136

Ночной_Волк
:D

0

137

А я одолжил электрогитару "УРАЛ"...все....ни у кого ниче круче терь нет ))

0

138

хм.... не беги со скоростью безногого колеки... у меня урал бас!!!!!!!!!!!!! вот такого точно нет ни у кого...

0

139

кстати, люди, вроде я обещала еще что-нить "нашенского" выложить.... вот и сдерживаю обещание.... вот вам песенка также группы Лабиринт - Ветер

0

140

люди, только не пугайтесь сильно=)) это одна из моих первых попыток записать что-то приличное) Отдаленно напоминает I Stand Alone)

ссылка для скачивания

как послушаете, отпишите плиз здесь, сколько валерьянки пришлось выпить, чтобы не упасть в обморок :lol:  :lol:

0

141

Daudando ссылка не рабочая, перезалей

0

142

Записал припев Spiral своим "унитазным голосом". Имхо, получилось прикольно. А лучше всего получилось в конце ("never eeeeeeeends"). :)  http://slil.ru/24889843

P.S. Способность так "унитазить" я обнаружил, когда болел гриппом, у меня сел голос, и я не мог нормально говорить. И я решил спеть - вот что получилось. :Р

0

143

GTG, не плохо))))
кстати, из Лабиринта, как вы уже знаете, я ушла.... теперь у нас новый коллектив.... но изменять своему инструменту я не собираюсь.... вот ссылки на несколько наших песен: В их лицах, О любви и Пельмени - наши приколы (т. е. тут реально решили поугарать)))), а вот насчет Ангела: вокал малость не то, что хотелось бы.... вот... те, кто еще тут сидит, прошу написать отзывы свои.... на самом деле, очень важно....

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Ваше творчество » Наша музыкальная индустрия =)