GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Дипрессняк


Дипрессняк

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Elmor, убиваться не надо. надо просто найти человека, которы тебя выслушает и высказать все ему... поговорить с ним "о наболевшем"
я так и делаю.

0

92

Elmor написал(а):

зачем дана человеку способность плакать

Отличная способность... вот вчера проревелась хорошо, 2 дня даже сплю нормально... надо выплескиать все что накопилось..

Elmor написал(а):

а плакать не умею

Ню, я канешн девушка, но ночью в подушку обычно лучше всего получается. попробуй, када уж очень наболит.

Lana_Luck написал(а):

надо просто найти человека, которы тебя выслушает и высказать все ему...

Не все это умеют делать. Я например не умею. Лучше рассказать все себе не скрывая, ИМХО. Или, в конце концов для чего сделаны дневники(личные)? Хотя эмоции мне кажется лучше выражать в более бурном виде, мне это больше помогает...

0

93

Seele_Meine написал(а):

Не все это умеют делать.

хм.... соглашусь... не каждому дано.... вот, друзья мои нашли во мне великого психотерапевта.... знают, что со мной можно поговоритьт обо всем на свете, что я всегда выслушаю и советом могу помочь (если в моих силах). и знают, что то. что они мне расказали не уйдетт далее моих ушей.

0

94

Lana_Luck
да ты прямо находка! если чего, я к тебе, непротив?  да и не только я.....

0

95

Lana_Luck написал(а):

вот, друзья мои нашли во мне великого психотерапевта....

У меня та же проблема....

0

96

Rina написал(а):

если чего, я к тебе, непротив?

обращайся ;)

0

97

:)

0

98

Lord LikoS написал(а):

я такую херню всю жизнь терплю а плакать не умею...

Дык и не надо..нах оно ввпще нужно...

Все просто и ясно-достали??ПОШЛИ ИХ НАХУЙ!!!!
Помогает....

0

99

вот у меня вчера было чувство счастливой дипрессии. незнаю, какое-то летящее чувство..и вообще я не люблю говорить дипрессия, я говорю "удивительное настроение". у меня болит голова, у меня болят вески, мои уши не слышат праздных речей, и я останусь один как только стану одиноким..всё..пошла чушь. тупо чушь. словесный понос. лишние мысли, тупые идеи. все мы иногда занимаемся маструбацией мозга..и не только своего, иногда и чужого. за нашу жизнь нам не скажут спасибо. лично меня вообще мало кто за что-то благодарит..и правильно делает..так как я пошлю его на х*й. а может и дальше. но до мордобоя я не дойду. я лучше сделаю так, чтоб этот человек страдал и я буду упиваться его болью, его страданием. и он ничего не сможет сделать, так как уже сам попал в эту ловушку. я буду жержать его на грани смерти и жизни. заставлю понять насколько он ничтожен. убью его душу..так, что это со мной?..мля...пойду, жрану чего-нить...

0

100

StaLkeR, ты знаешь, в твоих речах есть то, что притягивает..... все говорят, что месть - есть плохо.... но я так не считаю.

0

101

GodsmackFan, в прошлый раз от "пшли все нах!" у мя отвалилась подошва от камелота. а стенка дура выдержала...
StaLkeR, месть, сладкая месть......

0

102

У меня такая х**ня творится: родители с собой в деревню забирают против моей воли... да ещё пилят последнее время по полчаса. Так и хочется всему миру (а родителям в первую очередь) фак показать и послать всех НА ХУЙ!

0

103

Это самый х**вый год в моей жизни... бл**ская родня е**т мозг. Я их ненавижу... всех - мать, сестру (я ее точно когда-нить убью), дядю. Все считают себя лучше, умнее, а меня - ничтожеством, недостойным нормального, человеческого отношения к себе. Словно недоразумение какое-то, которое никто не звал... Отец - просто дебил, на которого я уже и не злюсь - нервных клеток не хватает... сдохну когда-нить от их недостатка. Вот бы лишиться всех эмоций... или поскорее съехать. И не слышать о них ничего и никогда. Теперь на сестру даже смотреть противно, а когда мать говорит что-то приятное хочется плюнуть ей в лицо.
Ненавижу их, ненавижу эту жизнь... Хочется крикнуть НЕНАВИЖУ!!!

0

104

Вулкан Россия - это место, где каждый может найти свою удачу! Насладитесь широким выбором игр, выгодными акциями и дружелюбной атмосферой. Присоединяйтесь прямо сейчас https://vulcanrus.net/ и начните свой путь к большим выигрышам!

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsmackFan » Рабочие будни » Дипрессняк