GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Рай для флудераста.


Рай для флудераста.

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Что всё таки данный форум всё же жив?=) Я рад!!!

0

182

Lana_Luck
Начинаю тебя дразнить!:) Заодно делюсь радостью...

Тьфу-тьфу-тьфу, Лан, машину сделал! Теперь безумно радуюсь и думаю, где б  бензин брать?:):):) Блин, теперь главное на эмоции не срываться, а то такая это поганая штука- вместо безопасной езды творишь черти чего... 160 по Калужскому шоссе, проскочил в дырочку между грузовиком и отъезжающим автобусом... Но эт ваще криминал... А так только если подрифтить, пока снег лежал. Уххх! Кайф! Метров десять машину сносит. Просто снос, приближение к обочине (опасно, блин, нехрена вообще так делать), и плавный такой выход... Или на ручничке в поворот зайти, когда скучно станет. Поскорее бы лето! А то так помоешь машину, один раз выедешь и считай мыть по новой. Мою только сам. Сил не жалко ни капли на мою малышку, а вот мыть часто тож не резон.

А ещё техосмотр проходить в феврале... Ёпт, как?:) Да ладно, пройдём как нибудь!:)

0

183

Кстати, о Godsmack!:) Последнее время подсел на No excuses и Good Times, Bad times... Салли же говорил, что скоро выйдет альбом с подобными песнями. Не всмысле перепевками, а песнями а-ля The Other Side. Жду не дождусь! Да, думаю, не я один. Кстати, у них, случаем такого типа песен "секретных" нету ышшо?:)

+1

184

Bur, ну разве так можно!!!!!!!!! я тут вся слюнями истекла. кто теперь вытирать будет мою клаву? нельзя же такие подробности писать тут!

0

185

Lana_Luck
Согласен, я прям как "нехорошая любовница". Раздразнил и ушёл...:) Но с другой стороны почему бы и нет?;) Думаю, настроение тебе немножко повысил!:)

0

186

Коля, вот дождешься ведь..... приеду, да отшлепаю по попке)) да еще и потребую посидеть за рулем красавицы... ты хоть фото выложи...

0

187

Фотки обязательно выложу, как только сделаю. У меня просто склероз бывает прогрессирует, а бывает и правда не до того. Ну ничего, как нибудь же выложу!:)

А ты, Лан, извини, и правда, разошёлся я тут малость.:) Но с чего бы не поделиться с тобой такой радостью?:) Ну ладно, будут фотки- выложу!

0

188

Гудзмаскеры, здрасте. Я новенькая. Я нидавно начала слушать GODSMACK и я теперь вообще не могу слушать что-нибудь другое. Это как наркотик!!! Но мне так тяжко...вокруг одни дигройды, которые слушают вонючую попсу и рэп. Никто в моём малюсеньком городишке даже не слышал названия этой группы. А у меня постоянно в голове голос Салли  :love:  I Love Sulli ERna!!!!! ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ, Мне срочно нужны все их альбомы!!! Вот моя ася( 353939661), скиньте пожалуйста, или я выброшусь из окна или вообще незнаю, что с собой сделаю!!! Я щас с ума схожууу!! В этом городе я одна слушаю нормальный музон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я одна в музыке разбераюсь, тяжко среди этих реперов, да попсушек. И если вы мне не отправите все песни GODSMACK я вообще сгину тут.

0

189

Урррра!!! Я вспомнила пароль!))) Месяц вспоминала... :)

0

190

Молодцом Ксюх! Поздравляю! :)

0

191

Ребят!!! Особенно Московские и из области! =) Скажите плиз, никто не знает какая военная часть находится в Балашихе, деревня Чёрное, которая рядом с Железнодорожным? А то я уже гугл с яндексом замучала, ничё найти не могу... Прям секретные воска какие-то... ОЧ ОЧ ОЧ надо! Помогите по старой дружбе, кто чем может =)

Бесёнышь, Велком =))

0

192

Я в Балашихе знаю ток одну часть... Если мы об одном и том же, то это Дивизия Дзержинского. Какие то особые войска МВД.

0

193

S.T.O.R.M., да вот эту дивизию я тоже нашла... но сомневаюсь что это она мне нужна... просто парню сказали, что именно в Чёрном часть находится, а дивизия, как я поняла, явно не там =)

0

194

ппц... Пора завязывать со слэшем. А то уже снится, как Джо Линн Тёрнер от Ингви Мальмстина детей рожает! А я эти роды принимаю!

0


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Рай для флудераста.