GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Джеймс Шеннон Ларкин » Барабанщег жжот


Барабанщег жжот

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

:)

0

92

Вообще круто было бы научиться так играть как он.

0

93

Fanat написал(а):

круто было бы научиться так играть как он.

у меня была такая же мысль, когда я еще не сидела за установкой. теперь ж еучусь понемногу-помаленьку...

0

94

А я уже почти как Шеннон играю на барабанах, тока вот технику надо тренировать. Да и на соло, ритм и басс гитаре я тоже хорошо играю.

0

95

Sm@cKeR написал(а):

А я уже почти как Шеннон играю на барабанах, тока вот технику надо тренировать.

хм.... почти то же самое я могу сказать и про себя..... но я с таким умным видом промолчу, осознавая то, что чтобы играть так же, как и Шеннон нужны годы..... так что..... учимся и совершенствуемся...

0

96

можно и быстрей научится, если сидеть часов по 8 каждый день и играть, или найти учителя, но некоторым легче дается как мне. да и играю я не один, у меня группа есть. Соло гитарист у нас жжет круче во много раз круче чем у Godsmack(когда будет время Выложу запись), но все равно Godsmack рулит.

Отредактировано Sm@cKeR (2007-09-05 20:45:32)

0

97

Sm@cKeR написал(а):

Соло гитарист у нас жжет круче во много раз круче чем у Godsmack

:O  :rofl:

0

98

Sm@cKeR написал(а):

во много раз круче чем у Godsmack

Весьма самоуверенное высказывание, в котором я очень сомниваюсь!  :D  :/

0

99

Владимир написал(а):

Весьма самоуверенное высказывание, в котором я очень сомниваюсь!

ппкс. т. к.  у нас соло-гитарист тепингом жжет на концертах с гитарой за головой..... но все равно....

0

100

тепингом это типа бить по струнам где дека?

0

101

Hector написал(а):

тепингом это типа бить по струнам где дека?

это типа и одной рукой можно. но не где дека, а на самом грифе. приэтом получается такой красивый звук.... как бы переливающися такой звук. но гитара должна обязательно быть подключена к примочке (дисторшну) или процессору.

Отредактировано Lana_Luck (2007-09-06 18:16:09)

0

102

Владимир написал(а):

я лично занимаюсь у профессионального джазиста на гитаре, и соло гитарист тоже, а играет он однозначно лутше :beee: .Если бы ты занимался музыкой тебе бы не казалось что Тони играет просто супер, техника у него не очень большая, лутше послушал бы Rage, т там гитарист да рубит соло.

Отредактировано Sm@cKeR (2007-09-06 22:55:04)

-1

103

В принципе я не хотел тебя обидеть, но мне например, не очень понравилось что ты без каких либо причин сравниваешь кого-то  с Тони, если бы ты в начале выложил хоть одно своё творение, тогда было бы хоть на что опереться, а так, это не дело, это во первых. Во вторых: я слышал почти все альбомы Rage. В третих: помоему не правильно сравнивать джаз гитариста и пост-грандж(т.к. смэков к нью-металу я ну никак приписать не могу).
Ну да ладно, это всё слова, жду работ, тогда уже и посмотрим.

0

104

согласна с Владимиром. говорить можно многое. на деле покажи.

0

105

а самый прикол в том,что тема про Ларкина))))

0

106

GodsmackFan написал(а):

а самый прикол в том,что тема про Ларкина))))

намек понят. со своей стороны прекращаю флуд.

Отредактировано Lana_Luck (2007-09-08 19:22:36)

0

107

Вадя написал(а):

лана приезай скорей мы ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да вот не получается все. я сообщу.

0

108

эхх,как же я обожаю тот момент в Ченьджез,када Салли говорит это гениальное:"Shannon Larkin! Shannon fuckin Larkin!!!" :)))))))))))))))

0

109

кстати, да. сама до сих пор прикалываюсь. а кто-нибудь помнит, что Салли сказал после этой гениальной фразы? вот тут я вапще упала от смеха.

0

110

Lana_Luck написал(а):

кто-нибудь помнит, что Салли сказал после этой гениальной фразы? вот тут я вапще упала от смеха.

неа О.о

0

111

а кто-нибудь помнит, что Салли сказал после этой гениальной фразы? вот тут я вапще упала от смеха.

"Shannon Larkin! Shannon fuckin Larkin!!! You are wasting our time" Помоему так  :rofl:

0

112

Ларкин форева! и ниипет! для меня 1-й ударник! на 2-м месте для меня Joey из Slipknot! но у того стиль другой!
Кста еще говорят. шо он один из немногоих барабанщиков  -  УМНЫЙ!

Отредактировано GODSMACK_4EVER (2008-02-18 10:11:47)

0

113

Еще Lars из Метлы умный :D Он в Кто хочет стать миллионером играл, помоему в вопросе на 128 штук сгорел))

0

114

Лучший барабанщик в мире!

0

115

:cool :cool:  :flag:  :flag:  :flag: :

0

116

а у нас барабанщик, особенно когда немного выпьет, похож на сатану, такое начинает творить, но черт, тогда он такой же буйный.
а вот Ларкин - это просто мегабарабанщик, лучший, да и Салли не хуже.
кстати, Шеннон действительно похож на нашего "сатану", только наш старше (да и играет гораздо хуже)
как- нибудь фотку выложу.

Отредактировано Zver513 (2011-03-11 12:29:40)

0

117

а кто лучше играет? Салли или Шеннон?

0


Вы здесь » GodsmackFan » Джеймс Шеннон Ларкин » Барабанщег жжот