GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Джеймс Шеннон Ларкин » Барабанщег жжот


Барабанщег жжот

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

А мне больше нравится у другого (толстого  :D )

0

32

а мне бы лучше с Шенноном сфоткаться)))

0

33

А мен вообще и то и другое :D

0

34

Шеннон рулит!!!!!!

0

35

Hector написал(а):

А мне вообще и то и другое

и мне! и можно без хлеба...  :D

Отредактировано SEIL (2007-01-22 16:57:28)

0

36

так виртуозно играть на ударных дано не каждому. одна только "Batala De Los Tambores" чего стоит. самое интересное: Шеннон еще ни разу спокойно не "сидел". ладно голова ходуном ходит, но руки с палочками так и мелькают в воздухе... осталось ноги в дело пустить)

0

37

Lana_Luck угу!  ;) 

ЗЫ: понеслась  ;)

0

38

Ага он когда играет - на паука чем-то похож... Так... ммм скажем шевелит своими худуми руками, что дуву даешься почему не отрываются...

0

39

я вот тут голову ломала: от чего его садят все время между колонками... это оказывается, чтоб не сдуло от мощного саунда... :D

0

40

Lana_Luck написал(а):

это оказывается, чтоб не сдуло от мощного саунда...

:lol:  :lol:  :lol:

0

41

:lol:  :lol:

Lana_Luck написал(а):

я вот тут голову ломала: от чего его садят все время между колонками... это оказывается, чтоб не сдуло от мощного саунда...

:lol:

0

42

ну а че тут смешного? если оно так и есть... по себе знаю. да и не только чтоб не сдуло... тут главное - не оглохнуть нафиг (хотя... тут наушники спасают)

0

43

наушники? а как же себя слышать? ну то есть то, что ты играешь?  :O

0

44

ну, длин... наушники не только предохраняют слуховой аппарат, но с лужат чем-то вроде деполнительного монитора. поэтому на репах и на концертах музыкантов часто можно увидеть в наушниках... и не обязательно в больших.

0

45

Lana_Luck написал(а):

но с лужат чем-то вроде деполнительного монитора

ну... вот это я и хотел узнать по подробнее...

0

46

SEIL, заметь на Changes у Салли в ухах херь типа слухового аппарата... Специально, дабы не оглохнуть, как справедливо заметила Лана. Просто на концертах обычно применяют сэковые комбари мощностью ну де-то ват на 300(минимум :D ) А стэк эффективен только при громкости саунда более 50%. А поскольку комбоусилители и колонки часто распологаются за музыкантами, по бокам от них и перед ними, то шоб у бедолаг перепонки к еб.ям святым не лопнули, они защищаются как могут... Кажись они и действуют как слуховой аппарат(если не путаю)...

0

47

Sully, немного поправлю: звук зависит от усилков. потом: колонки за музыкантами работают на низких частотах (в основном, для баса и подзвучки ударных. не буду объяснять почему). по боками колонки направленны непосредственно в толпу, а не на музыкантов, и через них вывоятся высокие (соло-гитара, ритм (хотя тут посложнее), а также сам вокалист) . колонки перед музыкантами обычно не очень мощные, т. к. служат мониторами (чтоб вокалист себя слышал нормально), а вот наушники используют, как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МОНИТОР, ну и, конечно как звукоподавитель, дабы не оглохнуть нафиг.

однако, мне кажеться, что мы отошли от главной темы :rolleyes:

0

48

...

0

49

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_41.gif

Отредактировано SEIL (2007-03-05 18:04:17)

0

50

мда.... улыбочка не то, что у Салли... но АБАЯТЕЛЬНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :D

0

51

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

52

хотела б я оказаться на месте одной из тех девчат)

0

53

а я б на месте ларкина))))

0

54

GodsmackFan написал(а):

а я б на месте ларкина))))

хм.... на месте ЛАркина
то как? барабанщиком в группе, или среди девчонок?
*последнее можно устроить*

0

55

Lana_Luck написал(а):

не буду объяснять почему

Да и не недо)) Блин нам бы такого звукооператора как ты! Цены бы не было!

0

56

Sully
эээээ... еще одна поправочка: я по образованию звукорежиссер, а не звукооператор. это две разные вещи)
извиняюсь за оффтоп)

0

57

Lana_Luck
Лано, лано... :D  Пусть так - это не меняет сути!))

0

58

Черный ему больше идет =)))
Кстати, этот барабанщик круче, чем предыдущий... Он так калбасится на концертах.. Я просто не могу...
Я очень люблю, когда они с Салли вдвоем зажигают на барабанах. Настолько гармонично... .
Отрывной мужик. Мечта, блин.

0

59

Jess написал(а):

Он так калбасится на концертах..

это точно.... я тоже иду в отрыв на концертах.... но так же у меня не получится.... вот попыталась как-то на репе заделать также....  и все довольно печально кончилось: руку вывихнула(((

0

60

Shannon, before Godsmack...

0


Вы здесь » GodsmackFan » Джеймс Шеннон Ларкин » Барабанщег жжот