GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Фигна всякая))


Фигна всякая))

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Exotic
И навешать всем люлей по полной!!!!!

0

92

GodsmackFan написал(а):

ну это уже как повезет...если ктонить попадется под руку,то наверняка многие из нас навешали лулей...ну вообщем я бы не была исключением=)))

0

93

Во люди прикол в инете откапал=)

0

94

S.T.O.R.M.

Да, да, была такая штука, однако была версия смешнее. Сейчас не смогу сразу найти, но помню была....:)

0

95

Exotic написал(а):

Я с тобой пожалуй соглашусь,я тоже выберу тьму!мне кажется это единственное место,где можно забится и забыться!а потом выйти от туда с новыми силами)))

Знаешь, Тьма - это не то о чем все так легко думают и мечтают там... ну незнаю стать какими нить супер злодеями чтоли )))) я конкретно щас никого не имею ввиду, но если подумаете, увидите в себе нечто подобное. Тьма - это достаточно трудный путь)) я его выбрал отчасти потому что он сложный, сложный в плане... Как бы это объяснить.. ну знаешь, вот задать тебе вопрос: "Хорошо убиать?" ты всеравно, независимо от своих идеалов подумаешь 2 варианта и тебе трудно будет угадать какой из них ты считаешь более правильным. Ты скорее будешь СЧИТАТЬ ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ что это правильно )))) запутано но это так.Во Тьме не только легко спрятаться от Чужих и непонимающих, не только легко отдатьс любимому делу, но в этой самой Тьме ты можешь также легко и потеряться далеко и надолго. Пусть в тех же самых мыслях: это такие вещи, что достаточно лишь разок задуматься, хотя бы над тем что я написал и ты уже запутаешь, правильно ли ты поступаешь... Тогда возникнет вопрос "где граница правильности" а дальше... Дальше ищи путь сам )) я свой еще не нашел...
Ну и отчасти я этот путь выбрал потому что опять же повторюсь в нем легко забыться и спрятаться, если это неизбежно и необходимо. Ну я думаю вы мня поняли )

0

96

Зацените!Потом свои фотки скину!

Отредактировано Змея (2007-12-14 03:20:11)

0

97

Зачёт!

0

98

Змея
В ответ на твою подпись- смотря на сколько оканчивается начало... Предложу оптимистичный вариант- когда утопаешь в её глазах, и не можешь отвести взгляд... Один из вариантов:). Ну ладно, на лирику пробило... Или чувствуешь, что несмотря на подсевший аккумулятор, завёлся с утра, и уже едешь наконец- ура, думаешь, полдела уже сделал!:) И впереди длинная дорога... Да куча вариантов. Хотя ощущение одно...

0


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Фигна всякая))