GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » Есть ли лубофф и на что она способна если она есть.


Есть ли лубофф и на что она способна если она есть.

Сообщений 31 страница 60 из 320

31

Парни.... что же это вы так в девушках то разочаровались... для вас нету вообще девушки,хоть частично которую можно уважать! Да что же это такое?! Вот найдёте по настоящему хорошую девушку,измените своё мнение и тогда мы посмотрим кто на самом деле прав

0

32

Птица Огня
Хочешь честно,их наверно всех на марс отправил,потому что я на земле таких не видел....

0

33

Держу пари,что видел!

0

34

Просто ты к ним и подойти боялся.Боялся разочароваться!

0

35

Птица Огня
В следуший раз я на таких метки клеить буду,как вымирающий вид.

0

36

Птица Огня
У меня с этим все в порядке,к девушкам подходить мне не страшно.

0

37

Оч смешно. Вы,парни,тоже не сахар. Но девушек очень много хороших. Просто вы ходите в очках,которые просто их вычёркивают. Вы видите только плохое. Неужели так трудно просто узнать девушек получше?

0

38

Admin , просто не делай поспешных выводов.

0

39

Птица Огня
Когда узнаешь по лучше хочется убежать нах,пока не отупел в конец.
Я согласен, что парней тоже много таких опять же тот самый Вася Пупкин))))

Просто ты так говоришь,потомучто ты сама девушка,тоесть не обьективно.Тоже самое начнется со мной, если ты мужчин критиковать начнеш.

0

40

а хорошая мысля... ;)

0

41

почему здесь критикуют только женский пол? ответ - тут одни парни.

0

42

вам хочется,чтобы у девушек было абсолютно всё. такого не бывает. это реальность.

0

43

Птица Огня
По моему я это уже говорил.

0

44

Птица Огня
Кста,тут парень один есть,НОЧНОЙ ВОЛК,правда он не общается,он как раз со мной сато по этому поводу спорит.

0

45

Потому что знает....

0

46

Dark Messiah
Ты хочешь сказать,что мы с Геком ничего не знаем?

0

47

Да...именно...просто любовь надо почувствовать...любовь-не есть страсть и влечение....это очень сложное чувство...и его определить тоже сложно...никогда нельзя определить сразу любишь ты или нет...И если бы вы когда либо сталкивались с настоящей любовью...то вы с Геком не были бы так радикально-критичны к таким вопросам...

Просто надо разобраться...в чувствах...вы родственников и своих близких любите?...представьте что кого-то из них потеряли...тут что-то похожее...когда вот ты например повстречаешь девушку и она станет тебе очень и очень дорога,что называется жизнь твоя без неё будет скучной...ты поймёшь...и всё изменится...я уверен!И я искренне тебе желаю встретить "твою" девушку...
Конечно,могу предпологать,что сейчас ко мне будут вопросы и подколы...вот типо я такой гуру млин...нет конечно...
Опять же говорю,что в этом сложно разобраться...
И ещё..."свою" девушку сразу не повстречаешь...это процесс длительный...для этого надо узнать человека...какой он...таким же путём у нас появляются "настоящие и верные друзья"...всё сводится к длительности общения...

0

48

О, гуру)))) мне понравилось слово родикально-критичны)) насчет родственников говорю, опять же,любви нет,есть уважение и дружба. И я это родокам говорил,сначала меня не понимали,потом поняли.

0

49

Что подтверждает то,что ты не сталкивался с любовью=)
You're looking for changes!I am shure!I hope...

Its time to kiss your ass goodbye!!!(это из песни,так что не обращать внимания)

0

50

Dark Messiah
А я пока искать буду от старости не умру????Кто знает может меня завтря машина собьет=)))

0

51

А вот для таких людей,которые любовь так и не находят и есть браки по расчёту... Значит человек настолько невосприимчив к этому миру,что сам не понимает,что именно ему нужно.Он постоянно метается.То ему такая нужна,то эдакая... В результате он остаётся с той,с которой выгоднее. Но всё -таки есть люди,которым везёт(и которые верят в любовь) и они выходят замуж и женятся по любви. Те кто не верит в любовь,...им её и не найти

0

52

браки по расчету дял тех, кто в любовь то верит, но не может ее найти. и отчаявшись и не желаю быть одиноким женится.

0

53

Dark Messiah написал(а):

Что подтверждает то,что ты не сталкивался с любовью=)
You're looking for changes!I am shure!I hope...

Лех, а эти самые Changes то в чем?

0

54

Hector
из-за чего ты расставался с девушками(если они у тебя были,конечно)?

0

55

Птица Огня

Птица Огня написал(а):

А вот для таких людей,которые любовь так и не находят и есть браки по расчёту... Значит человек настолько невосприимчив к этому миру,что сам не понимает,что именно ему нужно.Он постоянно метается.То ему такая нужна,то эдакая... В результате он остаётся с той,с которой выгоднее. Но всё -таки есть люди,которым везёт(и которые верят в любовь) и они выходят замуж и женятся по любви. Те кто не верит в любовь,...им её и не найти

Проще холостяком помереть)))

0

56

Admin
Вот из таких суждений ты и не веришь в любовь. Ты просто не пытаешься её найти

0

57

Рановато есчё в любовь не верить...всё ещё сто раз изменится...твоё восприятие мира и тд...
Я сам замечал такие изменения в себе в последние годы...
Wait...here!

0

58

Dark Messiah
Рановато в любовь верить.Всё ещё сто раз изменится...твоё восприятие мира и тд...

0

59

Dark Messiah
Философ

0

60

Oh, it's a bad religion,
From a broken nation,
It's a contradiction,
And I can't take it anymore

вот что пришло на ум мне.особенно третья строчка точна. кто понял о чем я - молодец

0


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » Есть ли лубофф и на что она способна если она есть.