GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » Есть ли лубофф и на что она способна если она есть.


Есть ли лубофф и на что она способна если она есть.

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Seele_Meine написал(а):

Дык надо видеть, в конце концов...

Кто то видет и знает, а кто то глуп и слеп - и пытаеться добиться лишь этого...

0

302

Ну и пусть пытается..... Это дело других. Переубеждать таких людей нет смысл. Рано или поздно они сами поймут.

0

303

Seele_Meine написал(а):

Ну и пусть пытается..... Это дело других. Переубеждать таких людей нет смысл. Рано или поздно они сами поймут.

Это тчоно - человека не изенить - он сам должен изменять себя

0

304

Farah666 написал(а):

но иногда человеку нужно помочь изменить себя в хорошее для него же состояние...

0

305

StaLkeR написал(а):

хорошее для него же состояние...

Мы же не боги, чтобы решать для других что им хорошо, а что плохо..

0

306

но ты же сможешь решить, если знаешь наверняка..допустим, я подсел на наркоту, будешь ли ты меня осуждать?

0

307

StaLkeR написал(а):

но ты же сможешь решить, если знаешь наверняка..допустим, я подсел на наркоту, будешь ли ты меня осуждать?

Я бы посторалась тебе помочь и предотвратить ммм привыкание...

0

308

StaLkeR написал(а):

сможешь решить, если знаешь наверняка..допустим, я подсел на наркоту, будешь ли ты меня осуждать?

Да, я буду, я тебе например скажу что мне эт не нравится, но пока ты сам не поймешь, что наркота- плохо, никакие убеждения не помогут.

0

309

вряд ли бы ты нашла смелости подойти ко мне. просто ты так говоришь, потому знаешь, что я впринципе не опасен..скорее всего...)) а так я бы не стал помогать наркоману, а пристрелил бы его.

0

310

StaLkeR написал(а):

пристрелил бы его

зачем?! сам сдохнет

0

311

а нахрен ему мучаца? лучше уж сразу, безболезненно...

0

312

Луди . вас не понимаю. Вот вы все думаете чо вы с ним делать буете, а у мя к вам вопрос: А он то хочет чтоб ему помогали, избавляли от мучений или еще чего? Он вас об этом спрашивал, просил? Подумайте на досуге)) я канеш не гуманист но... Просто хочу вас загрузить)))

0

313

Давайте поменяем название темы на:
"Есть ли наркомания и на что она способна если она есть"...

Конечно пока человек сам не поймёт что нужно измениться и изменить что-то...пока он сам себя в этом не убедит-то все усилия бесполезны...НО...мы можем направить человека в нужное русло...помочь сделать ему правильный выбор...

Конечно наркомана легче сразу пристрелить...быстро и легко...а как насчёт того чтобы вылечить наркомана?...спасение жизни-благое дело...
если конечно случай поддастся "лечению"...

Отредактировано Dark Messiah (2007-04-27 01:43:18)

0

314

просто если уж раскрывать смысл - то я имею ввиду любовь как наркотик.
и блин, я сам занимаюсь оффтопом. не по теме..стремайте меня, стремайте)))

Да конечно спасать жизнь - это благое дело. Но не делаешь ли ты ему одолжение? не будет ли о к тебе привязан как к спасителю?

Отредактировано StaLkeR (2007-04-27 08:09:07)

0

315

StaLkeR написал(а):

не будет ли о к тебе привязан как к спасителю?

Может.... Но бля в любви воть у мя так че то часто бывает... Воть ща например, как обычно, пофлиртовала с одним пацаном, а он в мя влюбился, и теперь похоже возвел мя в ранг "святых"... Придумал себе мой другой образ, не такой какой в самом деле.. И никакие увещевания о том что я его не люблю, и что я существо лично с мужским полом иногда подло поступающее не помогают... И что делать? Полностью разрушить иллюзию- не знаю что он с собой сотворит.. А поддержиать- меня это бесит.. Остается лишь тяжкий каждодневный труд разубеждения... как лечение, после которого он никогда не будет таким каким был, но что мне поделать...

0

316

просто надо учится действовать аккуратней, стараца делать всё это незаметно для человека, которому ты помогаешь. у меня самого были такие случаи, причём много раз. меня это ох как раздражало и я рвал отношения. жёстко и без сожалений.но теперь я уже знаю как действовать.

0

317

Ну и как? У меня одна любовь, да она безответная, но я не жалею что она у меня есть. Это помогло мне многое осознать.....изменить себя, я стал более реально смотреть на вещи - стал реалистом. И вообще я стал слушать GodsMack когда влюбился, так что плюсы гораздо весомее, чем один минус.........

0

318

StaLkeR, в каждом случае надо действовать по разному. Настолько тонок и изменчив мир под названием "человеческая душа".. и насчет так сказать наркомании:     помолись за брата на игле
                         ничего плохого в этом нет....

0

319

Seele_Meine, я с этим полностью согласна....

Отредактировано Kristina (2007-08-22 20:28:00)

0

320

любви вообще не существует. и никогда не существовало!

0


Вы здесь » GodsmackFan » Вечное » Есть ли лубофф и на что она способна если она есть.