GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » Metallica


Metallica

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Lana_Luck я в прине не спорю, что это класика...но вакал мне никогда не нравился...да и обработки у них паршивые

0

62

....а концертные записи вообще невозможно слушать...солист так фальшивит - жесть

0

63

Только уж сильно не срите меня, это всево лишь мнение человека, к каторому никто не прислушивается...а уж спорить со мной вообще бесполезно...

0

64

Franc, мулдьтипосто не очень удобно читать.....

а теперь вот что скажу: у меня очень много друзей и знакомых с муз. образованием. причем, они довольно многого добились в музыкальной индустрии.... и, буквально, два дня назад один из этих людей, прослушав несколько композиций Смэка, сказал, что очень похоже на Металлику. но также можно провести некую аналогий и с Нирваной. а над мнением профи надо подумать уже. я не собираюсь с тобой спорить.

я просто высказываю свое несогласие с тобой.

0

65

Да смэк очень похожи с метилликой. Что бы у Хэтфилда был прохой голос и фальшивил... мда...

0

66

Hector написал(а):

очень похожи

не так уж и очень, я бы сказал немного... Но голос Салли нравится намного больше!!! (не в обиду Хэтфилду)

0

67

похожи, прадва после Faceless смэк ушел в сторону. и вообще IV это нечто новое в творчестве смэка. и именно такая музыка мне нравиться больше всего. Поэтому IV my fav. album in a whole world!!

0

68

GodsmackFan
Hector
надеюсь мы с вами там встретимся!  :)

0

69

GodSmack лучше!!!

0

70

Cezar Уважуха чувак!!!

0

71

Трек-лист Лиссабона

Creeping Death
For Whom The Bell Tolls
Ride The Lightning
Disposable Heroes
The Unforgiven
...And Justice For All
The Memory Remians
The Four Horsemen
Orion
Fade To Black
Master of Puppets
Battery
- - - -
Sad But True
Nothing Else Matters
One
Enter Sandman
- - - -
Am I Evil?
Seek and Destroy



И еще один трек-лист

Creeping Death
For Whom The Bell Tolls
The Four Horsemen
The Memory Remians
The Unforgiven
Battery
Master of Puppets
The Thing That Should Not Be
Welcome Home (Sanitarium)
Disposable Heroes
Leper Messiah
Orion
Damage, Inc.
- - - -
Sad But True
Nothing Else Matters
One
Enter Sandman
- - - -
The Other New Song
Seek and Destroy... ))))))))

Отредактировано SEIL (2007-07-01 16:49:42)

0

72

Да металика классная группа я слушаю её с 12 лет.

Отредактировано svperstar (2007-07-05 11:55:59)

0

73

металика говно!и весь рок сосет

Бан by GodsmackFan

0

74

а почему никто не рассказывает как прошел концерт?!?! где впечатления??

0

75

да кстати расскажите плз..

0

76

Было просто охринительно!! Создавалось впечатление, что участники группы сами с нетерпением ждали этого концерта. И они не были розачарованы! Толпа просто сходила с ума. Группу приветствовали такими овациями, что Хэтфилд просто закрыл уши руками!

Это просто непередоваемое ощущение, когда толпа поет песню наизучть, да и еще заглушая музыку и голос солиста. For Whom The Bell Tolls, Sad But True ( во время этой песни местами небыло слешно ни Хэта ни музона стали такими песнями, а во время Master of Puppets Хэтфилд вообще отошел от микрофона, причем не на припеве, а на середине куплета.

Перед The Memory Remains Папа Хэт попросил народ помочь ему спеть песню, ибо у него что-то с голосом, даже покашлил, показывая что ему не вмоготу ) А по концу песни весь стадион запел уоу - уоу-уоу, а Роб дерижировал

Вот так вот Москва соскучилась по настоящему року!

Джеймс: Вы хотите ждать нас еще 16 лет?
Толпа: Нет!!!
Джеймс: Тогда ждите нас в следующем году с новым альбомом!

Так же меня порадовало, что Джеймс и Кирк даже выучили по русски Спасибо Москва, а Роб слово, очень похожее на ХУЙ, за что ему отдельный респект. А его бас соло - вообще просто супер, такое вытворяет, как блин на ударных играет на ней.

SET LIST
Creeping Death
Fuel
Wherever I May Roam
For Whom the Bell Tolls
Welcome Home (Sanitarium)
...And Justice For All
The Memory Remains
Disposable Heroes
Orion
Fade To Black
Master of Puppets
Battery
- - - -
Sad But True
Nothing Else Matters
One
Enter Sandman
- - - -
The Four Horsemen
Seek and Destroy

0

77

спасибо)) хоть кто-то что-то рассказал))

0

78

Hector
мля,я щас убьюсь((

Пиздато написал.спасибо.

0

79

Hector, молодца. спасибо за столь исчерпывающий репортаж))) ждем когда впечатлениями поделится SEIL

0

80

вот тем кто небыл на концерте, пара треков с него
The Memory Remains
Master Of Puppets
если есть какое-то персональное пожелание на песню - пишите, выложу

0

81

GodsmackFan написал(а):

мля,я щас убьюсь((

Гарик, я кстати не знаю чего ты испугался, на концерте даже на инвалидных колясках были люди! (вторая половина танц. партера была абсолютно свободна - там можно было хороводы водить и т.д.)

ЗЫ: А помнишь ДВД Годсмэк??? Там девка пришла со сломанной ногой, и сказала в камеру, что-то типа: "I love these guys!!!!!"

Hector Респект!!!!!!!!!! Подписываюсь под каждым словом, поэтому не буду повторяться, Димон и так все хорошо сказал!!!

0

82

SEIL
н7е я испугался,а родаки,я бы туда блять на руках пришел)))))))

0

83

ну сорри  :D

GodsmackFan написал(а):

я бы туда блять на руках пришел))))))

:bb: правильно :D

0

84

все знают что выходит новый альбом в этом году

0

85

Вадя
ага)

0

86

Вот так вот!!!  :)   Mustaine (from http://www.godsmack.tu1.ru) and SEIL!  :D  Фотографировал  SMACK!

Отредактировано SEIL (2007-09-21 20:30:27)

0

87

GodsmackFan написал(а):

возможно инфа не достоверная поэтому сильно не обнадеживайтесь

0

88

SEIL написал(а):

Вот так вот!!!     Mustaine (from http://www.godsmack.tu1.ru) and SEIL!    Фотографировал  SMACK!

мда...... много  потеряла.......

0

89

Godsmack моя любимая группа, но только после Металики. Ее я уважаю давно, но проникся ее гениальностью, неповторимостью, оригинальностью, сложностью и тд и тп только года полтора назад. Каждая песня Металики - это отдельный в какомто роде шедевр, над которым Хетфилд и ко наверное убиваются, работают месяцами, но всеже добиваются цели. У Метлы есть все, от гениальных соло, мощных ударных, сложных, красивых ударных (особенно в фуеле), "пумкающих" звуков бас гитары, и до конечноже божественного, мощного, в разных песнях то приятного, то грубого, дьявольского, голоса Хетфилда, и конечноже его НЕПОВТОРИМОЕ YEAH! Мне нравятся все альбомы Металики, долгое время я не понимал St. Anger, но последнее время я понял что в нем есть чтото свое. Да, для металики это слабовато, но песни Frantic, st. Anger, Some kind of monster, Invisible kid, the unnamed feeling заслуживают того, чтобы их далеко неоднократно послушать. Всеже остальные альбомы просто классные. Master of Puppets и Metallica - чтото неповторимо гениальное. Концертный альбом S&M ну и само видео концерта - рок деяние, которое дано не каждому -  устроить такой концерт, отлично отыграть, отпеть, выдать новую песню - No leaf clover, которая тоже кстати очень хороша. Альбом Garage Days тоже хорош. Ребята засели и наделали каверов. Многие это не поддержали, но лично я скажу, что если Метла делает кавер, то этот кавер как минимум лучше оригинала.

Вот так нагребло :D Не осуждайте сильно

Слушайте хорошую музыку!

металика говно!и весь рок сосет

А ты, хуйло, убей себя!

Отредактировано bini (2007-09-24 00:57:26)

0

90

Я конечно не приверженец металлики (наверное из за того, что фактически не слушал её), но некоторые песни супер!

P.S. То что ты написал, прочитать было несколько сложновато, но за сам текст пять баллов!

0


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » Metallica