GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » Metallica


Metallica

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Не ну кому как... У меня проблема(из-за убийственной лени) с быстрымы и темпинговыми соляками, а остальное не так уж сложно! Главное играть каждый день - тода и результат будет. Просто эта песня по ритму действительно легче, нежели остальные - как Хэтфилд поет играя Unforgiven или Astronomy y вообще не представляю...

0

32

А вот каждый день и не получается играть. Совсем уже всё забыл  :(

0

33

SEIL
время летит непонятно куда блин))

0

34

Я анфогивен играю ваще влегкую! насинг так себе )) соло еще не учил у мя времени нет=)

0

35

В смысле Вокал+гитара(со сменой перегруза)+соло???

0

36

Sully
человек группа епт))

0

37

С Nothing Else Matters начинали многие, имхо. Начальный перебор на открытых струнах - вообще классика по изучению аккордов.)

0

38

блин... как много у меня связано с этой группой... их музыка уже почти классика... пмница мне как я заставила школу обзавестись радиостудией и каждую перемену какую-нить песенку врубала.... это время было... правда после первой проверки прикрыли не на долго... а потом музыку и вовсе запретили ставить... :mad:
и сейчас иногда бывает, встретимся с бывшими одноклассниками и я обязательно тащу какой-нибудь сборник Металлики... и мы все сидим и вспоминаем, как нам было здорово...

0

39

Народ, сбился с ног, разыскивая клип Unforgiven II, если кто знает где можно скачать, оставте ссыль PLEASEEEEE

0

40

Daos
Могу предложить осла
Или подожди немного, я те залью куда-нить
ЗЫ Metallica летом приезжает в Москву)
ЗЗЫ Кто-то назвал их "музыкой для девочек предменструального периода"))) или что-то вроде того, я поржал)

Отредактировано Sinnerman (2007-04-07 17:07:44)

0

41

там такая лажа с билетами, я на Ультре читал, но очень надеюсь что их всё же будет проще купить, чем там написано, потому что я очень хочу присутствовать на этом событии!!!!!!!!!!!

0

42

на контрамарку дот ру иди, там, думаю, ухватить можна будет (сам не смотрел не знаю  :) )

Отредактировано Sinnerman (2007-04-08 23:47:43)

0

43

Daos написал(а):

Народ, сбился с ног, разыскивая клип Unforgiven II, если кто знает где можно скачать, оставте ссыль PLEASEEEEE

Все еще нужен?

0

44

Sinnerman написал(а):

Все еще нужен?

дадада!!!! у тебя есть?!?

0

45

Sinnerman написал(а):

Все еще нужен?

А то!!!
Кшн нужен!

0

46

Lana_Luck написал(а):

у тебя есть?!?

есть
впщем ждите, постараюсь в воскресенье залить

0

47

Музика хорошая, текста не очень!!! А жаль :(

0

48

Unforgiven II

http://ifolder.ru/1695609

надеюсь енто то)

0

49

Sinnerman написал(а):

надеюсь енто то)

Самое что нинаесть енто!!!
Ааааагромное тебе спасибооооо!

0

50

...

0

51

...

0

52

SEIL
Уже предвкушаешь расколбас? )

0

53

Yeah!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/justcuz_banger.gif

0

54

SEIL
дразнишь.... ну-ну..... я мстю и мстя моя страшна.... припмню еще... :fie:

0

55

Бля!! у меня деньги тока числа 10 мая будут(( надеюсь не раскупят еще

0

56

Вадя

А у меня есть концерт Rock Am Ring в Germany!!!! :) Ну они и професионали!!!

0

57

Вадя
поздр

0

58

Не понимаю, зачем в пустую исписали 3 страници форума...и так понятно, что тут все уважают эту группу...для меня она никогда не будет лучше GodsMack'а, какой вы она знаменитой и популярной не была....

0

59

Franc написал(а):

для меня она никогда не будет лучше GodsMack'а

хм.... это твое мнение..... однако, Металлика - это уже, своего рода, классика металла.... им уже очень много лет.... и, признаться, смэкам еще до Металлики еще далековато..... ну ничего.... еще "не вечер".... еще лет пять и Смэк будет ничуть не хуже...

0

60

^_^

0


Вы здесь » GodsmackFan » Творчество других групп » Metallica