GodsmackFan

Объявление

АЛЬБОМ И СИНГЛ С СОЛЬНИКА ВЫШЕЛ. ССЫЛКИ В ТЕМАХ. God smack us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Сднем рожденья!!!


Сднем рожденья!!!

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Дорогой мой друг Димон! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всячиских успехов в жизни, удачи в твоих делах и море..море позитива, пусть все твои желания сбудуться! Так же хочу пожелать тебе очень крепкого здоровья, много бобла и найти самую .. самую потрясную деваху...которую ты полюбишь и которая будет разделять твои интересы  ;) Желаю тебе побывать на концерте !! Godsmack !! и может в жизни всетаки мы когда то встретимся и попьем пивка ) Всего тебе самомго самого и того что ты сам себе пожелаешь!!!!!!!!!!!!!!
.::: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БРАТИШКА ::.

0

92

спасибо братишка

0

93

WhiteSmack написал(а):

Поздравляю тебя с днем рождения!..

Присоединяюсь к поздравлениям! Добавлю к выше сказанному Димон, пусть всегда твоим жизненным крэдо будет - Smackin' through this fucked up life!!!!!

Отредактировано Владимир (2007-07-31 12:04:54)

0

94

Спешу поздравить всех кого не поздравил!!! Совсем не ожидал, что у такого количеств Смэкеров дни рожденья летом и при этом идут они один за другим.
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ EVERYBODY!!! YEAHHHH!!!

0

95

Димка!!!!!!!!!! Наш незаменимый админ(да,да у меня мания величия :) )))))))))  HAPPY SMACKIN' BIRTHDAY!!!!!!!!!!! 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!  Чтоб сбывались все твои заветные мечты! Успехов во всём! Чтобы бы снял очень много хороших фильмов, в том числе по всем нам известной книге...  BE HAPPY BRO!!!!  ;)

0

96

ну... я одна осталась такая "рыжая"..... но, хоть и с опозданием, но тем не менее поздравляю тебя, Димончик)))

0

97

Мзвиняюсь за опоздание, но HAPPY BIRTHTDAY TO YA MAN!!!

0

98

Thank u very fuckin much!!!!!!!!!!!

0

99

Hector
к сожелению с большим опозданием, но всё же: С Днём Рождения!!!

0

100

Всех у кого были ДНЮХИ!!!!.....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!))))) :pardon:
Желаю всего.....всего.....короче Всего!!!)))

0

101

:boast: Lana Luck ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!)))) ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСЬЯ ДЕНЕГ И ДЕНЕГ!!!!)))))))) ;)
А ЁЩЁ ЖЕЛАЮ ........ЧЕГО ТЫ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ ТОГО И ЖЕЛАЮ!!)) :cool:
:bye:

0

102

Lana, Поздравляю с днюхой!! Всего тебе самого - самого!! и чтобы ваша группа стала  уважаема и популярна, ну минимум как Godsmack!!

Ну и конечно же, побывать на концерте смэкеров!!!!

0

103

Lana, С днём рождения!!! пусть исполняются все мечты!!!

0

104

Lana!!!! Поздравляю С Днём Рожденья желаю всех благ и вдохновенья для группы!!!!  :)

Отредактировано Владимир (2007-08-09 14:24:22)

0

105

Присоединяюсь к Выше сказанным поздравлениям........всего те самого самого )) Пусть все твои мечты збудутся ))

0

106

Ланусик!  Happy Smackin' Birthday!!!  Любви, удачи и МОРЕ ПОЗИТИВА!!!

0

107

Присоединяюсь и вобщем С ДНЮХОЙ!!!

0

108

люди, любимые мои.... спасибо вам огромное..... хорошие слова слышать в свой адрес всегда приятно..... но еще приятнее их слушать от вас - единомышленников..... спасибо огромное, что не забыли))

0

109

RICH сДНЁМ варения!!!!))) Желаю всего самого хорошего что есть в жизни!!))
HAPPY BIRTDAY!!!! :bye:

0

110

ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ у кого оно было и я не успел поздравить
P.S:просто денег не было и тат долго не отписывался

0

111

Димон поздравляю тебя с днем рождения, всего тебе самого наилудчего  :friends:

0

112

Димон! Happy Birthday to you!!!!! Пусть всё будет отлично! :D

0

113

Ну что!!))))Сразу хочу извениться,что не совсем во время,тока в москву приехал.
Хочу поздравить всех,у кого были дни рожденья,за время моего отсутствия,и пожелать всем,побольше сил,удачи и денег в карманах.!!!!!!!!!воть))))))

0

114

Гарик, с днюхой дружище!!! Основатель сайта,за что тебе большущий респект!!!!! Спасибо, что меня взял, еще один большой респект!!!!! Желаю тебе всего самого офегительно, что может быть в жизни!! Успехов и удачи!!

Ну и конечно же, побывать на концерте Смэка!!!

0

115

Праздравляю!!!!!!!

Отредактировано S.T.O.R.M. (2007-08-22 15:16:43)

0

116


ПОЗдРАВЛЯЮ!!!! Всех благ желаю!!!!!

0

117

Все, кого я пропустила:
Сднём рожденья! Желаю любви, счастья, успеха, пусть у вас всё будет за"бись! и т. д..

0

118

DEN
S.T.O.R.M.
Hector
Спасибо огромное,ваши пожелания греют мине душу)))))

огромный  вам всем респект,товарисчи смэкеры!!!!!!!!!!!!!!1

0

119

Гарик, Человек с большой буквы "Ч")) хоть и с неким опозданием, но поздравить тебя хочу....
вообще, обычно на день рождения делают подарки, но ты отличился: сделал всем подарок, т. е. родился)) потом ты малость вырос и основал этот сайт. ведь без тебя мы бы так и не встретились может быть. ты - тот, кто помог нам встретиться здесь. без тебя многого бы могло не случится. и именно за это (ну и замногое другое) тебя все любят, ценят и уважают. респект и с днем рождения. ;)

0

120

GodsmackFan , ну расскажи, как отметил....

0


Вы здесь » GodsmackFan » Все сразу » Сднем рожденья!!!